2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Колесова Марина Борисовна

Колесова Марина Борисовна

Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
Внимательный врач. Она детально нас выслушала, просмотрела все выписки и скорректировала назначения.
Дотошный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела, дала несколько направлений и изучила лекарства, которые я принимаю. Молодец!
Вдумчивый и грамотный доктор. Она нас выслушала, сделала ЭКГ, назначила анализы и дала рекомендации.
Мы не первый раз обращаемся к этому врачу. Доброжелательный и внимательный доктор. Она провела опрос, обследования и мы остались довольны.
У меня была консультация. Доктор понятно все объяснила. Спасибо большое!
Марина Борисовна хороший врач. Она дала мне рекомендации и назначения. Я осталась довольна!
Марина Борисовна хороший врач, который разбирается в своём деле. Она меня обследовала и грамотно всё обьяснила.
Хорошая и приятная женщина. Она сделала кардиограмму, помогла определить, что делать дальше и выписала лекарства.
Доктор специалист в своей области. Она проверила мои анализы и выписала рекомендации.
Очень человечный, доброжелательный и знающий специалист. Марина Борисовна дала полную информацию, которая меня интересовала.
Очень внимательный врач. Она поговорила со мной, сделала кардиограмму, все послушала и посмотрела. Я остался всем доволен и понял, как действовать дальше!
Очень внимательный врач. Она уделила мне больше положенного времени. Доктор назначила мне лечение.
Хороший и квалифицированный врач. Она все послушала, провела консультацию, сделала электрокардиограмму и ответила на все вопросы. Я остался доволен! Спасибо доктору!
Марина Борисовна очень внимательный и дотошный врач. Она меня проконсультировала и в полном обьёме ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Марина Борисовна хороший и внимательный доктор. Она серьезно отнеслась к моей проблеме.
У нас была консультация и назначение лечения. Марина Борисовна - очень хороший, чуткий и внимательный врач.
Доктор хорошо относиться к своей работе. Марина Борисовна хорошо проконсультировала меня.
Очень хороший доктор и грамотный человек. Я очень довольна и всем буду её рекомендовать!
Отличный врач. Я просто в вострое. Человек знает своё дело и делает его качественно. Всем рекомендую

⚕️ Колесова Марина Борисовна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца, подготовкой пациентов к кардиохирургическим операциям, наблюдением за пациентами после кардиохирургических операций. Издано 2 статьи в центральной и международной печати, 4 статьи в региональной печати. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний сердца: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, пороки сердца, аритмии и нарушения проводимости, инфекционный эндокардит, перикардиты и пр.;
  • подготовка пациентов к кардиохирургическим операциям;
  • наблюдение за пациентами после кардиохирургических операций (АКШ, протезирование клапанов и др.).
  • владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ХОЛТЕР, СМАД, ЭКГ
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01