Колесникова Ольга Владимировна

Колесникова Ольга Владимировна

Эндокринолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Проспекте Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 33

⚕️ Колесникова Ольга Владимировна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1998
Интернатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2020
"Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации эндокринологов.

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.

Меня устроило качество приема у данного врача, понравилась его компетентность. Пойду в среду повторно, так как он дает хорошие рекомендации по лечению, уделяет достаточно времени. Советовала бы его своим знакомым.
Видно что это действительно хороший врач и специалист. Ольга Владимировна поговорила не только как эндокринолог, но и как психолог. С ней приятно пообщаться как с человеком. Узнала есть ли у меня какие-то проблемы, дала все нужные рекомендации. Она буквально на пальцах мне все разъяснила. В общем, выполнила вою работу полностью. Отмечу такие ее качества, как профессионализм, образованность и доброта.
Доктор хороший и отзывчивый. Она всё мне объяснила, ответила на вопросы и назначила предварительное лечение. Я остался доволен посещением врача!
Доктор очень внимательный. Она много чего мне рассказала. Я всем порекомендую этого врача!
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она помогла нам, скорректировала приём лекарств и назначила дополнительные обследования. Мы были не в первый раз у данного специалиста!
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33 8 (495) 185-01-01

Елисеева В. В.