3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колесникова Наталья Геннадьевна

Колесникова Наталья Геннадьевна

Профессиональный врач, который разбирается в своей сфере. Наталья Геннадьевна провела осмотр, опрос и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня быстро приняла, осмотрела, опросила, взяла анализы и назначила качественное лечение, которое помогает.
Доктор использует нестандартный подход, опираясь не только на медицину, но и психологию. Она рассказала то, что меня интересовало, подтвердила диагноз, назначила анализы и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, дала подробные и конкретные рекомендации.
Прекрасный доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и прописала лекарства. Я пойду к ней на повторный прием.
Она меня проконсультировала, все объяснила по моему вопросу и дала рекомендации. Приемом у этого доктора, я осталась довольна.
Я очень довольна. Доктор внимательный. Я у нее первый раз. Она провела мне процедуру и дала рекомендации.
Внимательный врач. Наталья Геннадьевна пригласила другого специалиста для осмотра и назначила мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
Доброжелательный врач и хороший специалист. Наталья Геннадьевна всё рассказала мне, обьяснила и прописала назначения.
Приятный, порядочный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Я знакома с ней много лет.
Профессиональный врач. Она быстро приняла меня, все рассказала, провела консультацию, последующее удаление и предложила дополнительные услуги. Мне не пришлось сидеть в очереди. Я уже порекомендовала этого доктора!
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Вежливый и не грубый врач. Она аккуратно все обработала, лазером удалила сухие мозоли и объяснила все, что я спрашивал. Доктор устранила мои проблемы в день обращения!
Пришла к доктору с гнойником на ноге. Доктор вскрыла гнойник, обработала, сразу стало легче. Мажу больное место мазью, мне стало намного легче. Спасибо!
Очень внимательная доктор и вызывает доверие. Я пришла к ней с известной для себя проблемой, она дала мне много советов и провела процедуры, ради которых я к ней записалась.
Доброжелательная к ребенку врач. Она профессионально объяснила все по причине, с которой мы обратились. Претензий к доктору нет, сомнения ушли.
Хороший специалист. Я была на приёме с дочкой 15-ти лет, по поводу подростковых акне. Врач дала рекомендации по уходу за проблемной кожей, назначила курс лечения, обозначила проблему и пути её решения.
Доктор оправдала все мои надежды, она мне все рассказала, показала, прописала все, что я просила и дала мне много советов, на все ответила, она даже увидела и кое-что сделала, что я не просила. Я ее знала и понимала к кому иду, сейчас я лечусь.
Врач мне сделала мини операцию, которая прошла успешно. Доктор более чем понятно объяснила, что надо делать и что нет, как будет лучше, как ухаживать и какие процедуры делать походу. Наталья Геннадьевна в первую очередь профессионал, общительная и внимательная. Специалиста рекомендую знакомым и сама пойду ещё.

⚕️ Колесникова Наталья Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, лечением рубцов, лазерным лечением сосудистой патологии, делает лазерную, радиоволновую, криодеструкцию новообразований кожи, лазерную эпиляцию, контурную пластику, химические пилинги, фототерапию. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей;
  • лазерная, радиоволновая, криодеструкция новообразований кожи (папилломы,кератомы,невусы,бородавки и т.д.);
  • лечение рубцов (лазерное, терапевтическое);
  • лазерная эпиляция;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • ботулинотерапия мимических морщин, гипергидроза;
  • контурная пластика, векторный лифтинг, обьемное моделирование лица, биоармирование (Surgiderm, Teosyal, Juvederm, Radiesse и др.);
  • биоревитализация (Ial – system, Stylage, Restylane и др.);
  • химические пилинги;
  • плазмолифтинг;
  • фототерапия (фотоомоложение, фотоэпиляция и т.д.);
  • радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг);
  • миостимуляция, микротоковая, ультразвуковая терапия;
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерное лечение дисхромий кожи (гипо- и гиперпигментация);
  • лазерный фототермолиз, лазерный пилинг;
  • лазерная дермабразия (шлифовка) рубцов, лица, тела;
  • лазерное удаление татуировок;
  • лазерное неабляционное омоложение кожи;
  • фракционный фототермолиз, лазерный пилинг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.