Колесникова Дина Сергеевна

Колесникова Дина Сергеевна

Гематолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колесникова Дина Сергеевна - врач гематолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

2013
Ординатура по специальности "Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

Неподтверждённый отзыв
Молодой специалист, но не стоит ее недооценивать. Дина Сергеевна образованная, подкованная и у нее достаточно опыта, чтобы качественно оказать медицинскую помощь. Несколько месяцев наблюдалась у нее и считаю, что никто не смог бы помочь быстрее и лучше. Колесникова провела тщательное обследование и составила хорошую схему лечения. Каждый пункт устно пояснила, дала понятные инструкции и проконтролировала, как идет восстановление. Сейчас показатели улучшились, наконец можно вернуться к обычной жизни. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
В 2018 г. я проходила курс химиотерапии "флот" под наблюдением Дины Сергеевны. Дина Сергеевна - профессионал с большой буквы, несмотря на молодой возраст. Грамотная, внимательная. Заботливая. Тактичная. В промежутках между курсами я была под контролем Дины Сергеевны, в любую минуту могла обратиться с возникшим осложнением.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить слова благодарности моему доктору Колесниковой Дине Сергеевне! Несмотря на молодость, она является очень компетентным доктором, владеющим последними тенденциями в области лечения. Мне крупно повезло, что судьба свела меня с ней! На протяжении 4 месяцев лечения Дина Сергеевна терпеливо и уверенно и гибко вдохновляла меня и тем самым внушила надежду на выздоровление! Побольше бы таких внимательных, сильных и человечных врачей! Хочу пожелать Дине Сергеевне здоровья, сил и благополучия!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор