Колесников Дмитрий Витальевич

Колесников Дмитрий Витальевич

Кардиолог · Аритмолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колесников Дмитрий Витальевич - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет курацию больных кардиологического, аритмологического профиля. Владеет методами функциональными диагностики и клинической электрофизиологии. Имеет 37 печатных работ, в том числе в центральной медицинской прессе и на международных конгрессах.

1997
Аспирантура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1990
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2015
"Кардиология"
2014
"Функциональная диагностика"
2004
"Электрокардиостимуляция и клиническая электрофизиология сердца"
1992
"Кардиология"

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • занимается диагностикой и лечением нарушения ритма сердца, установкой кардиостимуляторов, подбором терапии;
  • выполняет имплантацию кардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, устройств для кардиоресинхронизирующей терапии, стентирование коронарных артерий.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)
г. Москва,  ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (310 м)
Альбатрос-Плюс
г. Москва,  ул. Балашиха город, Колхозная улица, д. 12, к. 2

Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор. Правда, манера общения своеобразная, многим кажется, резковат, но всё по делу! Сами приходим, когда жареный петух клюнет, а от врача хотим чудес! Советую внимательно прислушиваться ко всем его советам!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач, кошмар какой-то! А ещё к. м. н. Мне он ставил холтер 07.07.2016, грубый, злой, не любит повторять "для слабослышащих". Мне и так было плохо, а он ещё и орал на меня. Жалко, что не ушла сразу, жалко таким грубиянам отдавать свои честные деньги. Что, если ты к. м. н, то тебе всё можно?! Я так не думаю. Когда он мне протирал грудь сухой салфеткой, я вообще подумала, что у меня кожа треснет, я подумала, что он вообще меня убьёт прямо в кабинете. Я Варанкина Елена Александровна, я не боюсь сказать свою реальную фамилию, так как очень возмущена работой данного "доктора". И надеюсь на руководителя МЦ "Ангара", что примет меры с таким сотрудником, таким беспардонным вообще не место в гуманной профессии, такой, как медицина.
Неподтверждённый отзыв
+2.0 отлично Наблюдаемся у доктора четвертый год, кроме положительной оценки, профессионализма, тактичности и действительно заслуженного звания к. м. н. сказать ничего больше не могу. Прежде всего нам нужно обладать нормальными "человеческими качествами". Доктор - тоже человек и все эмоции, чувства ему свойственны. Руководству клиники необходимо гордиться таким профессиональным доктором. Зачастую в московских клиниках таких немного. Что касается, манеры общения, то каждому свое. Тонкое чувство юмора и сарказм никто не отменял.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мы были у этого с позволения "врача" в 4 ГКБ. С порога начал орать на нас: "Вы все готовы на халяву лечиться!" У мужа мерцательная аритмия и его направили именно в эту больницу, т. к. именно там есть кардиостимуляторы. Перед поездкой консультировались у 4-х врачей. Так этот не врач отправил нас туда, где мы проходили консультацию. Грубый, отвратительный, гнать таких надо! Довёл до сердечного приступа! Ларины.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо доктору Колесникову от семьи Отрошко. Мы долго искали адекватного врача-кардиолога и наконец-то нашли его в лице Дмитрия Витальевича. Доктор от Бога, грамотный, очень взвешенный, тщательно анализирует болезнь, прежде чем назначить лечение. До этого постоянно натыкались на "докторов -*****", которые красиво писали отписки, типа живот при пальпации мягкий и т. д. При чем тут живот при кардиологии, и как врач узнал, что он мягкий и безболезненный, если даже его не пощупал. Спасибо еще раз огромное, Дмитрий Витальевич! Мы Вам очень признательны за всё! P. S. Что касается граждан, писавших, что доктор кричит, значит есть за что кричать, зачастую или приходим поздно или лечимся сами, как попало. А доктор - человек неравнодушный, равнодушный доктор кричать не будет. Ему все равно, что он поставил Вам неправильный диагноз.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 30 лет