2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Никитина Наталья Александровна

Никитина Наталья Александровна

Врач внимательно и доходчиво объяснила во время процесса, что именно делает. Она провела процедуру быстро и оперативно. У меня нет к ней вопросов.
Я уже не первый раз у доктора. Врач мне все объяснила и рассказала, что она будет делать, зачем и почему, только после этого врач все сделала.
Наталья Александровна очень квалифицированный и грамотный специалист. У меня болел зуб, врач все отлично сделала, у меня уже все прошло.
Доктор очень культурная, внимательно выслушала и потом объяснила.
Прием прошел хорошо. Наталья Александровна квалифицированный и внимательный специалист. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Врач все объяснял, что и как. Что будет делать. Данного врача мне посоветовали знакомые. Впечатления от приема хорошие.
3.0
Ниже среднего
Врач очень приветливый м внимательный, подробно все объясняет. Общаться одно удовольствие. Однако навыки диагностики по ренгеновским снимкам по-видимому хромают. По крайней мере так было в моем случае. Обратился по поводу пульсирующей боли в зубе под коронкой. На момент приема уже ничего не болело. Сделали понарамный снимок челюсти и несколько прицельных снимков корней. Врач сказала, что изменений на снимках не видно, повидимому недопломбированы каналы и зуб надо перелечивать. На следующий день щека распухла, и я обратился к дежурному врачу в районую поликлинику. Мне сделали снимок зуба, диагностировали гранулему, сняли коронку, распромблировали каналы, из которых вытек гной. Таким образом, Наталья Александровна по нескольким снимкам не смогла диагностировать наличие гранулемы, которую диагностировал другой врач по одному снимку через 18 часов после обращения к Колисниченко.
Мне понравился врач. Она очень профессиональна и в отличие от врачей, с которыми я сталкивалась, она не навязывает дополнительные услуги, также дает бытовые рекомендации, которые очень полезны, вот это мне очень понравилось. Проблему, с которой я обратилась, она решила. Клиника хорошо оборудована, но когда заходишь создается первое не очень благоприятное впечатление, потому что там полуподвал, странные лестницы. Качество было хорошее.
Меня все устроило. Мне понравилось, что она молодая, что внимательна к клиентам. Все подробно объясняет, все очень хорошо, аккуратно делает.

⚕️ Никитина Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, хирург. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, гигиеной и профилактикой. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru