Коленцева Светлана Владимировна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 6 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, Климентовский переулок, д.6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)

⚕️ Коленцева Светлана Владимировна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психотерапевт, психосексолог. Занимается психотерапией панических атак, депрессии, фобий, невротических состояний (тревога, страх, навязчивости, бессоница, отсутствие сил, агорофобия), трудностей в личной и профессиональной жизни (конфликты, отстутсвие мотивации, воли, целей в жизни, низкая самооценка, комплекс неполноценности). Проводит коррекцию поведения при семейных расстройствах, сложности в управлении подростком (семейное консультирование). Трудности в общении, болезненная стеснительность, избегание коммуникации (групповая терапия). подробная информация о враче
Доктор была внимательная и можно сказать, что она профессионал. На приёме Светлана Владимировна, дала мне советы.
Врач задавала наводящие вопросы, я рассказала ей то, что хотела рассказать, и она посоветовала мне другого специалиста. Очень доброжелательная доктор, внимательно слушает, помогает расслабиться, открыться, видит и чувствует.
Всё прошло довольно хорошо. Я очень нервничала. Врач меня успокоила. Она помогла мне собраться с мыслями, задавала наводящие вопросы, чтобы раскрепостить меня. Очень добрая женщина. Мне всё понравилось. Скоро к ней опять вернусь.
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.)
  • "Клиническая психодиагностика в психологическом консультировании и психотерапии 2008-2012 г.г.", Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (2012 г.)
  • "Теория и практика психоаналитического консультирования и психотерапии ", Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (2012 г.)
  • "Психолог-консультант ", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.)
  • "Групповая психоаналитическая психотерапия под руководством Е. А. Спиркиной Институт практической психологии и психоанализа, групповая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.)
  • "Психоаналитическая теория сексуальности под руководством Э. Р. Тришкиной (члена МПО) ", Институт практической психологии и психоанализа (2017 г.)
  • "Прохождение 5-летнего сертификационного курса по групповому анализу (позволяет получить аккредитацию психотерапевта в ведущих европейских сообществах и войти в реестр психотерапевтов европейского уровня) 2017 по н.в.", МИГА (2017 г.)
  • "Искусство психотерапии ", Newpsy Лявас Коварскис (2019 г.)
  • Психоаналитическая практика, Институт практической психологии и психоанализа, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Психолог, Психологический центр, город Москва (2013-2016 гг.)
  • Частная практика , город Москва (2016-2019 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Кандидат в члены международной организации группового анализа. Сертификацию получаю в Московском Институте Группового Анализа, является членом EGATIN - European Group Analytic Training Institutions Network - Европейской сети тренинговых групп-аналитических институтов, Intermediate Level.
Психотерапия:
  • панических атак, депрессии, фобий, невротических состояний (тревога, страх, навязчивости, бессоница, отсутствие сил, агорофобия);
  • трудностей в личной и профессиональной жизни (конфликты, отстутсвие мотивации, воли, целей в жизни, низкая самооценка, комплекс неполноценности);
  • коррекция поведения при семейных расстройствах, сложности в управлении подростком (семейное консультирование);
  • трудности в общении, болезненная стеснительность, избегание коммуникации (групповая терапия).