3 283 567 пользователей

Антон Геннадьевич

Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Колединский Антон Геннадьевич - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач эндоваскулярный хирург, врач ангиохирург, врач кардиохирург. Имеет опыт выполнения интервенционных процедур и эндоваскулярных методов диагностики и лечения, включая эндоваскулярную реконструкцию периферических артерий, закрытие структурных дефектов сердца и сосудов, эндоваскулярную имплантацию аортальных клапанов, имплантацию кардиостимуляторов. Автор 60 печатных работ. подробная информация о враче
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Кардиолог
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Тахикардия
Сосудистый хирург
  • Тромбоз воротных вен
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиологии (2002 г.)
  • "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2011 г.)
  • "Основы интервенционной кардиоангиологии", Первая Российская школа молодых специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению (2015 г.)
  • "Экстракорпоральная поддержка жизни (ЭКМО)" (2016 г.)
  • "Кардиология 2016: Вызовы и пути решения" (2016 г.)
  • "Современные тенденции в лечении острого инфаркта миокарда с подъемом сегмента ST – от теории к повседневной практике" (2016 г.)
  • "Оказание скорой и неотложной медицинской помощи раненым и пострадавшим при массовом поступлении" (2016 г.)
  • "Методы вспомогательного кровообращения у пациентов с ОКС" (2016 г.)
  • Медбрат, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, отделение кардиохирургии, город Москва (1998-2002 гг.)
  • Врач отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, Научно-практический центр интервенционной кардиологии, город Москва (2002-2010 гг.)
  • Заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, Научно-практический центр интервенционной кардиологии, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, город Москва (2013-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Академии Естествознания. Член правления Российского научного общества интервенционных кардиоангиологов.
Сфера практических интересов:
  • эндоваскулярная реконструкция периферических артерий;
  • закрытие структурных дефектов сердца и сосудов;
  • эндоваскулярная имплантация аортальных клапанов;
  • имплантация кардиостимуляторов.