Колдышев Дмитрий Константинович

Невролог

· Стаж 11 лет

· Врач второй категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Колдышев Дмитрий Константинович - врач невролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит неврологический осмотр, планирование диагностики, постановку диагноза, лечение, УВТ, интерпретацию данных рентгенограмм, КТ, МРТ, ДИРС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов головы и шеи, ЭНМГ, ЭЭГ, оценку результатов анализов крови, мочи и ликвора. Проводит лечение острых и хронических сосудистых заболеваний головного мозга, головной боли, головокружения, вестибуло-атактического расстройства, экстрапирамидных нарушений, дегенеративных заболеваний ЦНС, посттравматических заболеваний нервной системы, острых невропатий, радикулопатий, дорсопатий, пароксизмальных состояний, неврологических осложнений, заболеваний позвоночника. Проводит паравертебральные, невральные блокады, блокады тригерных точек, инфильтрацию лекарственных препаратов в мышцы, проводит люмбальную пункцию, акупрессуру тригерных точек и зон. Владеет техниками мануальной терапии, постизометрической релаксации, миофасциального релизинга, артикуляционными техниками (остеопатия). Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №12
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2020
"Неврология"
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015-2016
Врач-невролог, ООО "Царская клиника"
2012-2015
Врач-невролог, Клиника "Семейная"
2008-2015
Врач-невролог, Городская клиническая больница № 12 им. В.М. Буянова

• Неврологический осмотр, планирование диагностики, постановка диагноза, лечение;
  • УВТ;
  • интерпретация данных рентгенограмм, КТ, МРТ, ДИРС, дуплексного и триплексного сканирования сосудов головы и шеи, ЭНМГ, ЭЭГ, результатов анализов крови, мочи и ликвора;
  • лечение острых и хронических сосудистых заболеваний головного мозга, головной боли, головокружения, вестибуло-атактического расстройства, экстрапирамидных нарушений, дегенеративных заболеваний ЦНС, посттравматических заболеваний нервной системы, острых невропатий, радикулопатий, дорсопатий, пароксизмальных состояний, неврологических осложнений, заболеваний позвоночника;
  • проведение паравертебральных, невральных блокад, блокад тригерных точек, инфильтрация лекарственных препаратов в мышцы, проведение люмбальной пункции, акупрессура тригерных точек и зон;
  • владение техниками мануальной терапии, постизометрической релаксации, миофасциального релизинга, артикуляционными техниками (остеопатия).

Дмитрий Константинович внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал все мои жалобы, провел обследование, диагностику и выписал препараты.
Вежливый, спокойный и внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, подробно расспросил, проконсультировал, назначил лекарства и выписал необходимые документы.
Доктор внимательный. Дмитрий Константинович помог мне с нервным срывом.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, направил на анализы и прописал лекарства. Прием у врача для меня прошел качественно.
7.0
В целом прием прошел неплохо. Я скорее доволен, но пока трудно сказать о результате, потому что он назначил лечение и пока неизвестно, на сколько оно адекватное. Особого восторга я не испытываю, но в целом все хорошо. Общение прошло ровно, без лишних разговоров.
Все отлично. Доктор компетентный в своей области, сейчас прошла обследование, буду лечиться.
Прием прошел в целом хорошо. Доктор меня осмотрел, сказал диагноз, предложил методы лечения. Мне все понравилось. Дмитрий Константинович достаточно профессиональный, опытный врач, все рассказал мне, показал, даже примеры привел,что у меня за диагноз, достаточно доступно мне разъяснил, что случилось и как это лечить. Я доволен остался.
Меня все устроило! Прием прошел очень вдумчиво и обстоятельно. Хороший доктор и человек, хороший специалист. Все было очень достойно, на высшем уровне!
Прекрасно прошел прием! Очень квалифицированный специалист! Внимательная и деловая обстановка была, такая как нужно. Мне и он помог конечно!
Врач компетентный, на мой взгляд, вылечил меня, месяц у меня болела спина, от одного укола мне сразу полегчало, назначил грамотное лечение. Все было вежливо и корректно, мне все понравилось.
Мне всё очень понравилось! Приём был теплый, радушный, там когда уже подлечусь, когда выздоравлю, посмотрим как можно оценить врача. Доктора нашла через интернет.
Врач такой проницательный. Заметил разу, понял, что это, подметил. Врач вскрыл все скрытые, так сказать, дефекты и направил на правильное русло. Все нормально. Выбирали его по критериям: соотношение цена - качество. Подешевле и чтобы врач был не совсем юноша. Вроде, опыт работы там есть. Вопрос оказался не неврологический, а другой. Врач это все заметил, подметил и направил нас к лору.
Врач всё подробно объяснил. Цена в клинике средняя.
7.0
В общем очень долго врач меня спрашивал. Я, честно говоря, не очень осталась довольна результатами. Врач вообще внимательный, но толку было мало от посещения. Насчет клиники ничего сказать плохого не могу. Этот врач как-то мне не очень понравился. В клинику так трудно доехать на машине, прям невозможно проехать, очень напрягает.
Очень хороший врач. Я в этой клинике уже 5 лет обслуживаюсь, никуда не хожу кроме нее. Месторасположение для меня очень хорошее.
В целом было все хорошо. Только точного диагноза не поставил. Я потом со временем поняла, в чем диагноз не совпал с тем, что назначал врач. Отношение было хорошее.
Мне врач понравился, хороший. Он объяснил всё, подсказал. Назначил лечение. Правда, я пока не ощутила, поможет мне это лечение или нет.
Врач был заитерисованный на приеме, на все вопросы получила ответы и осталось приятное впечатление после посещения данного специалиста
Компетентный. внимательный, чувствуется профессионализм.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.