Кольчурина Аксинья Витальевна

Кольчурина Аксинья Витальевна

Кардиолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Кольчурина Аксинья Витальевна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. В практической работе владеет современными методами исследования: электрокардиография, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления, велоэргометрия, эргоспирометрия. Подробная информация о враче

Ишемическая болезнь сердца

2008
Интернатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет подготовки научно-педагогических кадров

2009

2010
Научный сотрудник научно-исследовательского центра, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова, Научно-исследовательский отдел кардиологии лаборатории электрофизиологических методов исследований в кардиологии
2008-2010
Врач-кардиолог, Открытое акционерное общество "Лечебный центр"
2006-2008
Врач-кардиолог, Клиника Весомо

В практической работе владеет современными методами исследования:
  • электрокардиография;
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • велоэргометрия;
  • эргоспирометрия.

Профессиональный, приветливый и компетентный врач. Она проконсультировала меня и назначила лекарства.
Доктор просто потрясающая, прием провела отлично, мы договорились с ней еще встретиться. Мы у нее не первый раз и очень довольны доктором. Она очень внимательно, заботливо подходит к проблеме. У меня папа после операции, она в нас вселяет оптимизм. Я считаю, что она очень грамотная, именно, как кардиолог.
Мне понравилось, все очень добросовестно, аккуратно, профессионально на сколько я могу судить, я же не врач чтобы судить, но мне очень понравилось и я остался очень доволен! Моей маме рекомендовали этого доктора и она наверное к ней еще пойдет когда понадобится ей по здоровью и я на повторный еще пойду. Врачом я остался очень доволен и посещением!
Аксинья Витальевна мне очень нравится. Нравится общение, отношение. Она лечит меня, подбирает лекарства. Мне её порекомендовали и я порекомендую.
Мне очень понравился приём, об этом докторе могу сказать только добрые слова. Она очень приятная женщина, как специалист, она отвечает на вопросы, даёт рекомендации, меня всё устраивает, я много узнала нового и подтверждения того что я уже знала.
Очень прекрасный, чуткий специалист, нам очень понравился, мы еще к ней пойдем. Доктор очень человечная, хорошее лечение дала, очень внимательная. Все не поверхностно, от нее душевное тепло было, не смотря на то, что молодая, очень к нам прониклась и мы к ней прониклись.
Аксинья Витальевна умничка, молодец! Очень тяжело с одного раза сказать, потому что я сама в медицине работаю. Но так, мне показалось, она вроде бы неплохая девочка. Неплохо было все. Мы еще дальше делаем обследования. Сделали ЭхоКг, как нам сказали.
Доктор отличная. Она очень вежливая, с ней очень приятно общаться. Я еще был в другом кабинете на УЗИ, тоже все отлично. Но есть два "но". Я записывался на прием, мне никто не предложил сделать пропуск на автомобиль. Когда я подъехал, начал звонить, автоответчик говорит, что если вы хотите оформить пропуск, то нажмите 2. Нажимаешь 2, и все, трубки никто не берет. Я стою у шлагбаума, три раза уже звоню, никто трубки не берет. И тут выходит охранник с жестом "свали отсюда и не стой у шлагбаума", очень неприятно, крайне неприятно было. Это первый момент. Если к вам люди записываются, я думаю, 70 % приезжают на автомобилях. Я вам рекомендую, предлагайте сразу сделать пропуск, чтобы избежать таких неприятных моментов. А второй момент, на ресепшене на 3 этаже сидит молодая девушка, научите ее улыбаться немножечко. Когда ей задаешь какой-то вопрос, она чуть ли не кидает бумаги и говорит: "Я же там все написала". На фоне всех остальных, она сильно выделяется в плохую сторону. А так все было здорово. Все остальные - доброжелательный и хороший персонал. Я всем доволен.
Всё прошло отлично, всё хорошо. Благодарен врачу!
Прекрасно меня приняли. Она очень внимательно всё сделала. Она доброжелательна. Она довела меня до кабинета. Сделали хорошо кардиограмму, дали все бумаги. Конечно дороговато для меня, как для пенсионера и инвалида. Ещё лекарства пришлось купить на 3000, дороговато.
Я хожу к этому врачу уже несколько лет, она всегда внимательна, тактична, отзывчива. Всегда даёт дельные советы, правильно выписывает лекарства.
Прием мне понравился. Было внимание со стороны врача моему рассказу. Были даны дельные советы, на мой взгляд. В общем квалифицированный доктор.
Имею проблемы с сердцем, а именно неполноценный клапан, который то и дело постоянно давал о себе знать. Благодаря помощи Аксиньи Витальевной мне теперь не нужно каждую неделю наведываться к врачу, а все вопросы я решаю по телефону.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Лукьянова И. В.

Кардиолог · · 23 года

Аджиев Р. Н.

Кардиолог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Нозадзе Д. Н.