3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Колчина Ирина Викторовна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Колчина Ирина Викторовна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, тревожных расстройств, фобий, панических атак, неврастения, психосоматических расстройств, нарушений сна, психических нарушений при соматических заболеваниях (после ЧМТ, инсульта и др.), болезней зависимого поведения, пищевых расстройств.

2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница, г. Барнаул
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Психиатрия ", Алтайский государственный медицинский университет,
2014
"Психотерапия", Московский институт гештальта и психодрамы
2012
"Психотерапия", Алтайский государственный медицинский университет,
2008
"Психотерапия", Алтайский государственный медицинский университет,
2007
"Психиатрия-наркология", Алтайский государственный медицинский университет,

2008-2016
Врач-психотерапевт амбулаторного психотерапевтичекого отделения, Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница
2005-2008
Врач-психиатр частной клиники зависимых состояний и пограничных психических расстройств
2003-2005
Врач-психиатр амбулаторного отделения, Бийская психиатрическая больница

Депрессия
Неврозы
Фобия
Депрессия
Неврозы
Тревожное состояние

Диагностика и лечение пограничный психических расстройств с применением в лечении медикаментозной терапии и сеансов психотерапии:
  • неврозов;
  • тревоги;
  • депрессии;
  • панических атак;
  • фобий и др.

г. Москва,  ул. Адмирала Макарова, д. 6, стр. 13
Водный стадион (710 м)

Доктор пришёл, всё посмотрел и выписал рекомендации. Она была внимательна к пациенту и ко мне. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Ирина Викторона приятно побеседовала со мной, выслушала, акцентировала внимание на определённых моментах и помогла их наиболее раскрыть. Доктор поставила всё, на свои места, помогла сделать решение и прописала препараты. У меня сложилось доверительное отношение и сложилось ощущение, что специалист высокого уровня!
Вежливый и открытый доктор. Мы с ней обсудили то, что меня волновало. Врач поставила мне диагноз и выписал таблетки. На протяжении двух недель, я буду проходить лечение, а потом мы начнем психотерапию. С ней совершенно спокойно и свободно можно поговорить.
Врач внимательный и компетентный. Она меня опросила, собрала анамнез и прописала необходимый рецепт на лекарства.
Тактичный, внимательный и профессиональный доктор. Она побеседовала с больной, выяснила какие факторы влияют на ее самочувствие и назначила три препарата. Врач сказала, чтобы мы с ней поддерживали связь, и если будет нужно, она подкорректирует нам курс лечения.
Хороший врач, который знает своё дело. Она продиагностировала меня и назначила лечение. Я доволен!
Пунктуальный, чуткий и внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, проконсультировала, высказала свое мнение и четко, сжато и по существу оказала медицинскую помощь.
Доктор внимательный и профессиональный. Она скорректировала назначения другого врача. Я приду к врачу на повторный прием.
Врач очень внимательная, деликатная, пунктуальная. это был мой первый приём, буду продолжать. Чувствовалась определённая эмпатия с её стороны, что важно для меня
Ирина Владимировна сразу расположила меня к себе и вызвала доверие. Она выслушала проблему, выписала препараты и сказала, что будет поддерживать со мной связь.
Хороший, вежливый, понимающий и приятный специалист. Она выписала мне необходимые лекарства, дала советы и всё объяснила о лечении.
Хороший, внимательный, добрый, понимающий и положительный врач. Она выслушала мою проблему, дала правильные рекомендации и назначила лечение.
Доктор терпеливый. Она со мной познакомилась, объяснила про диагноз и сказала какая психотерапия будет дальше. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы, дала несколько советов и сказала, что это не ее профиль.
Внимательный и компетентный доктор. Она помогла мне и дала рекомендации.
Ирина Викторовна внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне дельные советы. Я доволен!
Грамотный специалист. Она нас выслушала, четко, понятно рассказала, выписала курс лечения и назначила повторный прием.
Очень грамотный и деликатный врач. Она назначила мне лечение и задавала наводящие вопросы.
Вежливый и приятный врач, выслушала меня, записывала все подробности, выписала курс лечения. Сейчас после приема лекарств мне становится лучше. Опыта с другими психиатрами не было, но у меня сложилось положительное впечатление об этом враче.
Внимательный, тактичный, хороший и знающий доктор. Она с ним поговорила и посоветовала лекарства.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Адамс Антонина Леонидовна Стаж 20 лет
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая