Колчина Ирина Викторовна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Колчина Ирина Викторовна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, тревожных расстройств, фобий, панических атак, неврастения, психосоматических расстройств, нарушений сна, психических нарушений при соматических заболеваниях (после ЧМТ, инсульта и др.), болезней зависимого поведения, пищевых расстройств.

2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница, г. Барнаул
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Психиатрия ", Алтайский государственный медицинский университет,
2014
"Психотерапия", Московский институт гештальта и психодрамы
2012
"Психотерапия", Алтайский государственный медицинский университет,
2008
"Психотерапия", Алтайский государственный медицинский университет,
2007
"Психиатрия-наркология", Алтайский государственный медицинский университет,

2008-2016
Врач-психотерапевт амбулаторного психотерапевтичекого отделения, Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница
2005-2008
Врач-психиатр частной клиники зависимых состояний и пограничных психических расстройств
2003-2005
Врач-психиатр амбулаторного отделения, Бийская психиатрическая больница

Депрессия
Неврозы
Фобия
Депрессия
Неврозы
Тревожное состояние

Диагностика и лечение пограничный психических расстройств с применением в лечении медикаментозной терапии и сеансов психотерапии:
  • неврозов;
  • тревоги;
  • депрессии;
  • панических атак;
  • фобий и др.

г. Москва,  ул. Адмирала Макарова, д. 6, стр. 13
Водный стадион (710 м)

Доктор меня расспросила, собрала анамнез, узнала что беспокоит, провела консультацию, ответила на вопросы, предположила вариант решения и прописала нужные медикаменты. Она умеет к себе расположить и создать комфортную атмосферу, для того чтобы все рассказать. Компетентный врач.
Внимательный врач. На приме мы пообщались, доктор собрал анамнез и прописал лечение. Меня удовлетворил прием, я полностью им довольна!
Доктор пришёл, всё посмотрел и выписал рекомендации. Она была внимательна к пациенту и ко мне. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Ирина Викторона приятно побеседовала со мной, выслушала, акцентировала внимание на определённых моментах и помогла их наиболее раскрыть. Доктор поставила всё, на свои места, помогла сделать решение и прописала препараты. У меня сложилось доверительное отношение и сложилось ощущение, что специалист высокого уровня!
Вежливый и открытый доктор. Мы с ней обсудили то, что меня волновало. Врач поставила мне диагноз и выписал таблетки. На протяжении двух недель, я буду проходить лечение, а потом мы начнем психотерапию. С ней совершенно спокойно и свободно можно поговорить.
Врач внимательный и компетентный. Она меня опросила, собрала анамнез и прописала необходимый рецепт на лекарства.
Тактичный, внимательный и профессиональный доктор. Она побеседовала с больной, выяснила какие факторы влияют на ее самочувствие и назначила три препарата. Врач сказала, чтобы мы с ней поддерживали связь, и если будет нужно, она подкорректирует нам курс лечения.
Хороший врач, который знает своё дело. Она продиагностировала меня и назначила лечение. Я доволен!
Пунктуальный, чуткий и внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, проконсультировала, высказала свое мнение и четко, сжато и по существу оказала медицинскую помощь.
Доктор внимательный и профессиональный. Она скорректировала назначения другого врача. Я приду к врачу на повторный прием.
Врач очень внимательная, деликатная, пунктуальная. это был мой первый приём, буду продолжать. Чувствовалась определённая эмпатия с её стороны, что важно для меня
Ирина Владимировна сразу расположила меня к себе и вызвала доверие. Она выслушала проблему, выписала препараты и сказала, что будет поддерживать со мной связь.
Хороший, вежливый, понимающий и приятный специалист. Она выписала мне необходимые лекарства, дала советы и всё объяснила о лечении.
Хороший, внимательный, добрый, понимающий и положительный врач. Она выслушала мою проблему, дала правильные рекомендации и назначила лечение.
Доктор терпеливый. Она со мной познакомилась, объяснила про диагноз и сказала какая психотерапия будет дальше. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы, дала несколько советов и сказала, что это не ее профиль.
Внимательный и компетентный доктор. Она помогла мне и дала рекомендации.
Ирина Викторовна внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне дельные советы. Я доволен!
Грамотный специалист. Она нас выслушала, четко, понятно рассказала, выписала курс лечения и назначила повторный прием.
Очень грамотный и деликатный врач. Она назначила мне лечение и задавала наводящие вопросы.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 27 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук