Колчина Ева Станиславовна

Ева Станиславовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Колчина Ева Станиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Принимает и взрослых и детей. подробная информация о враче
Очень компетентная доктор, широко смотрит на проблемы, не только в контексте проблемы отоларингологии, но она дала очень грамотные советы, учитывая, что у сына аллергия. В этом плане я ей очень признательна и благодарна! Она поставила диагноз, который не поставили врачи в поликлинике при первичном осмотре. Судя по полученным результатам крови диагноз подтверждается. Мы идем на повторный прием. Ева Станиславовна очень ориентирована на детей, очень спокойная, тактичная и деликатная. Помимо того, что у неё много профессиональных качеств, что видно по результатам анализов, она конечно приятный для общения человек.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Вежлива. Внимательна. Хороший доктор. Мы очень довольны. Оказали помощь по доступной цене) Будем рекомендовать друзьям.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Квалифицированная и хорошая специалист. Она проконсультировала меня, написала, как лечиться и все рассказала. Я все купил и это подействовало. В общем, доктор помогла мне.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Хабаровский государственный медицинских институт (1991 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;