3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Колчина Ева Станиславовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

⚕️ Колчина Ева Станиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Хабаровский государственный медицинских институт

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Очень хороший и внимательный врач. Она рассказала как себя вести при кровотечении и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Она приятна в общении. Врач нас выслушала, предложила варианты пути решения проблемы и посоветовала консультацию аллерголога.
Ева Станиславовна очень хороший и внимательный доктор. Она мне всё доступно объяснила, выслушала и провела процедуру.
Ева Станиславовна очень спокойный, мягкий врач и специалист высокого класса. Она помогла не только сыну, но и мне. Доктор провела осмотр, сразу подтвердила диагноз и назначила адекватное лечение ребёнку, которое помогло. Она так же внимательно выслушала и ответила на все задаваемые вопросы. Мы продолжим посещать данного доктора и лучше ЛОРа я не встречала!
Приятный и опытный доктор. На приеме она нас полностью осмотрела, вязла анализы на стрептатест, поставила диагноз и назначила лечение.
Вежливый доктор. У меня болело ухо. На приеме она мне все подсказала и прописала необходимые лекарства, после которых оно стало более менее проходить.
Доктор приятный и обходительный. Она меня осмотрела, поставила диагноз, всё рассказала и выписала лечение, которое помогает. Врач от бога!
Хороший и вежливый доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Очень коммуникабельный и отзывчивый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор назначила грамотное лечение и разъяснила всё по препаратам. Она так же ответила на все мои вопросы.
Добрый и располагающий к себе врач. Она провела необходимые процедуры и выписала лекарства.
Доктор сняла симптомы и помогла мне. Врач хорошо и профессионально выполнила свое дело. У меня нет никаких нареканий!
Очень приятный врач и хороший специалист. Она проконсультировала меня и прописала назначения. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Ева Станиславовна хороший специалист. Она осмотрела меня и предложила варианты обследования. Я довольна!
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Она квалифицированно все мне объяснила, сделала процедуру, чтобы определить есть пробка или нет. Большое спасибо!
Ева Станиславовна хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы. Я довольна!
Доктор все мне объяснила. Ева Станиславовна очень хороший, внимательный и грамотный врач.
Лучше доктора я не встречал! Она провела диагностику, объяснила мне не только то, что я спрашивал, но и дала очень грамотные рекомендации и выписала лечение. Я в восторге и даже не думал, что такого специалиста так легко найти!
Замечательный, профессиональный, клиентоориентированный и очень позитивный доктор. Она грамотно посмотрела уши, горло, нос, чтобы выяснить здоров ребенок или нет и проконсультировала нас по общим вопросам. Сын не плакал и не испугался. Претензий к врачу нет!
Замечательный и внимательный врач с тихим и ласковым голосом. Мне понравилось ее отношение и профессионализм. Это один из лучших докторов за долгое время! У нее в кабинете есть все от измерения слуха до промывания. Она проверила нос, горло, с помощью аудиометрии посмотрела есть ли жидкости в ушах, поставила правильный диагноз и сделала назначения. Я полностью довольна, буду водить к этому специалисту еще своего ребенка и всем рекомендовать ее!
Ева Станиславовна внимательный, приятный и аккуратный врач. Она осмотрела меня должным образом и назначила адекватные лекарства.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94