2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Колчина Ева Станиславовна

Колчина Ева Станиславовна

Очень коммуникабельный и отзывчивый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор назначила грамотное лечение и разъяснила всё по препаратам. Она так же ответила на все мои вопросы.
Добрый и располагающий к себе врач. Она провела необходимые процедуры и выписала лекарства.
Доктор сняла симптомы и помогла мне. Врач хорошо и профессионально выполнила свое дело. У меня нет никаких нареканий!
Очень приятный врач и хороший специалист. Она проконсультировала меня и прописала назначения. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Ева Станиславовна хороший специалист. Она осмотрела меня и предложила варианты обследования. Я довольна!
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Она квалифицированно все мне объяснила, сделала процедуру, чтобы определить есть пробка или нет. Большое спасибо!
Ева Станиславовна хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы. Я довольна!
Доктор все мне объяснила. Ева Станиславовна очень хороший, внимательный и грамотный врач.
Лучше доктора я не встречал! Она провела диагностику, объяснила мне не только то, что я спрашивал, но и дала очень грамотные рекомендации и выписала лечение. Я в восторге и даже не думал, что такого специалиста так легко найти!
Замечательный, профессиональный, клиентоориентированный и очень позитивный доктор. Она грамотно посмотрела уши, горло, нос, чтобы выяснить здоров ребенок или нет и проконсультировала нас по общим вопросам. Сын не плакал и не испугался. Претензий к врачу нет!
Замечательный и внимательный врач с тихим и ласковым голосом. Мне понравилось ее отношение и профессионализм. Это один из лучших докторов за долгое время! У нее в кабинете есть все от измерения слуха до промывания. Она проверила нос, горло, с помощью аудиометрии посмотрела есть ли жидкости в ушах, поставила правильный диагноз и сделала назначения. Я полностью довольна, буду водить к этому специалисту еще своего ребенка и всем рекомендовать ее!
Ева Станиславовна внимательный, приятный и аккуратный врач. Она осмотрела меня должным образом и назначила адекватные лекарства.
Ева Станиславовна хороший врач. Приём прошёл профессионально, качественно, доходчиво и понятно.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Прием состоялся вовремя. Врач выслушала все жалобы, провела осмотр и назначила грамотное лечение.
Очень внимательная врач. Она посмотрела нас, обозначила диагноз и назначила лекарства, от которых мы быстро выздоровели.
Приятная, добродушная и отзывчивая женщина. Она провела осмотр, удалила серную пробку и выписала лекарства.
Ева Станиславовна, помимо того, что обладает высоким профессионализмом, она очень душевный и чуткий человек. Четко поставила диагноз и оказала психологическую поддержку. Большое спасибо.
Мне была оказана необходимая консультация, назначено лечение. Очень хороший врач, добрая и внимательная женщина. Рекомендую её!
Очень компетентная доктор, широко смотрит на проблемы, не только в контексте проблемы отоларингологии, но она дала очень грамотные советы, учитывая, что у сына аллергия. В этом плане я ей очень признательна и благодарна! Она поставила диагноз, который не поставили врачи в поликлинике при первичном осмотре. Судя по полученным результатам крови диагноз подтверждается. Мы идем на повторный прием. Ева Станиславовна очень ориентирована на детей, очень спокойная, тактичная и деликатная. Помимо того, что у неё много профессиональных качеств, что видно по результатам анализов, она конечно приятный для общения человек.
Вежлива. Внимательна. Хороший доктор. Мы очень довольны. Оказали помощь по доступной цене) Будем рекомендовать друзьям.

⚕️ Колчина Ева Станиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;