14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Колчин Алексей Михайлович

Колчин Алексей Михайлович

Хирург Хирург · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колчин Алексей Михайлович - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2013
"Хирургия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2012
"Скорая медицинская помощь", Пензенский институт усовершенствования врачей
2008
"Хирургия", Пензенский институт усовершенствования врачей

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Доктор дружелюбный. Он провел осмотр, всё объяснил, показал и направил меня к другому специалисту.
Внимательный, добрый, рассудительный и приветливый доктор. Он меня проконсультировал, провел операцию и убрал мою проблему на спине. Врач также подробно потом все объяснил по лечению и показал на листочке. Еще специалист при операции рассказывал и пояснял, что он делает, чтобы я не переживала. Я очень довольна доктором и всем буду его советовать. Таких врачей мало.
Доктор профессиональный и добрый. Алексей Михайлович быстро снял швы, что ребенок даже не плакал.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная