Колбунцов Юрий Борисович

Колбунцов Юрий Борисович

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Принимает взрослых в «ЕвразияМед на Александры Монаховой»

г. Москва п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

⚕️ Колбунцов Юрий Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2000
Интернатура по специальности "Терапия", Томский военно-медицинский институт
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский военно-медицинский институт

"Дерматовенерология", Томский военно-медицинский институ
"Гастроэнтерология", Томский военно-медицинский институт
2019
"Аллергология и иммунология", Томский военно-медицинский институ
2018
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования

2021

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Доктор приветливый, доброжелательный и вежливый, хорошо и понятно объяснил все. Планирую ещё посетить данного специалиста, для дальнейшего лечения. На первой консультации врач дал мне направление на исследования.
Юрий Борисович замечательный, знающий, толковый специалист. Профессионал своего дела, так как опыт работы у него достаточно большой. Умеет обходиться с людьми. Он провел, в отличие от многих, нормальную консультацию. Я считаю, что у меня облегчение наступило после его советов.. Повторно бы обратился к нему в случае необходимости.
Доктор внимательный. На данный момент сделал всё, что мог: не спеша принял, опросил и обследовал; назначил анализы и следующий приём. Единственное, говорил много умных слов, не совсем было понятно. Приходилось переспрашивать и просить "перевести на русский язык".
Врач компетентный. В обычной поликлиник мне прописывали не правильно лечение. Он хорошо меня осмотрел, назначил лечение и дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Он провел осмотр и назначил мне адекватное лечение.
Доктор очень внимательный, обходительный и хороший. Он подробно рассказал о моей проблеме, все объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Доктор профессиональный и внимательный. Он собрал необходимые сведения, поставил диагноз и пропсиал лекарства, которые помогли.
Компетентный и клиентоориентированный доктор. Он меня проконсультировал, обсудил вопросы и отправил на анализы. Врач также дал мне рекомендации, как действовать, пока будут готовы результаты анализов. Сегодня я пойду на прием к другому специалисту, чтобы поговорить по результатам анализов, потому что этот врач заболел. Я собираюсь к нему еще пойти, но когда специалист поправиться.
Доктор очень внимательный. Он выслушал меня, всё профессионально объяснил и назначил лечение. Я полностью довольна!
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он все мне рассказал и выписал назначения. Я всем порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз!
Юрий Борисович очень внимательный и грамотный врач ! Большое Вам спасибо за помощь! Обращались с папой , у которого диагностировали двустороннюю пневмонию. Юрий Борисович провёл детальную консультацию, лечение назначил с учетом всех слабых сторон организма. Вы действительно Врач с большой буквы, побольше бы таких специалистов, как Вы.
Доктор внимательно подошёл к проблеме. Он проверил меня, снял ЭКГ, просмотрела результаты анализов и выписал таблетки. Я довольна!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он мне всё рассказал и направил к другому специалисту.
Доктор внимательный. Он назначил мне анализы, потому что по симптомам сложно было определить диагноз. Я приду к врачу а повторный прием.
Доктор компетентный. Он провел осмотр и назначил лекарства.
Хороший врач. Он назначил мне лечение и посоветовал обследования.
Юрий Борисович знающий и внимательный врач. Он опросил меня, провел обследование, узнал симптоматику и выписал лекарства. Доктор так же дал мне рекомендации.
Доктор хороший и добрый. Он рассудительно подошел к вопросу, назначил мне анализы и предварительное лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
На приеме доктор меня осмотрел, побеседовал со мной, назначил анализы и прописал лечение. Мне все понравилось! Молодец!
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5 8 (499) 969-26-27 г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Бобкова Ю. А.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 24 года