3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Коклеева Лариса Борисовна

Коклеева Лариса Борисовна

Лариса Борисовна приятная женщина. У меня был первичный приём. Мы поговорили с доктором.
Мне все понравилось. Доктор очень вежливая, очень приятная. Она максимально старалась вникнуть в суть проблемы. Думаю, что буду посещать ее еще.
Прием мне понравился. Доктор меня полностью выслушала, проработала мой вопрос и внесла некоторое понимание в нем. Буду продолжать ходить.

⚕️ Коклеева Лариса Борисовна - врач психолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-психоаналитик, практический психолог. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д. Подробная информация о враче

""Канадский институт психотерапии, г. Ванкувер
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.