Кокина Ольга Николаевна

Кокина Ольга Николаевна

Эндокринолог · УЗИ-специалист · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кокина Ольга Николаевна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение эндокриннной патологии, сахарного диабета, гипопаратиреоза, гиперпаратиреоза, артериальной гипертонии эндокринного генеза, остопороза у женщин и мужчин. Проводит первичную консультацию детей старше 5 лет при впервые выявленной эндокринной патологии, проведение профилактики патологии щитовидной железы у детей.

2010
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Организация и проведение школ обучения больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2009
"Организация и проведение школ обучения больных ожирением", Эндокринологический научный центр МЗ РФ

Болезни, которые лечит врач:
  • гипогонадизм.

Медицинский центр Доктор Столет
г. Москва,  ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
Коньково (1 км)

Ольга Николаевна провела УЗИ, назначила сдачу анализов и проконсультировала нас. Она очень хороший, внимательный, добрый и вежливый врач.
Очень внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она опросила меня и дала много полезных советов. Я очень довольна!
Ольга Николаевна очень грамотный, внимательный и профессиональный врач, который умеет читать анализы, видит проблему и знает, как её решить. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор хороший и компетентный. Ольга Николаевна оперативно провела прием.
Доброжелательный, открытый и профессиональный доктор. Наше обращение к данному врачу заключалось в том, чтобы обследоваться у эндокринолога. Из-за Коронавируса нам необходимо для вуза пройти всех специалистов и решить сопутствующие вопросы, так как у пациента есть лишний вес. Она все уточнила, объяснила и рассказала, дала рекомендации какие нам сдать анализы, на что обратить внимание и сделала назначение.
Ольга Николаевна самый лучший доктор, которого я когда либо встречала. Она мне всё доступно объяснила и дала рекомендации! Я очень довольна!
Спасибо большое за консультацию! Вселили надежду на мой путь!!! Пересмотрю свой рацион сделаю максимум для цели. Ольга Николаевна спасибо вам большое! Приятно попасть к такому врачу
Ольга Николаевна ссылалась на препараты, которые мне выписал ЛОР. Она осмотрела меня и прописала анализы.
Приём прошёл внимательно и длился долго. Доктор дала мне очень хорошие советы.
Внимательная доктор. Человек пытается разобраться в проблеме, не как другие врачи, которые стараются переложить ответственность на пациента. Она приняла меня, все объяснила по анализам и обследованиям, показала и сказала, как разобраться и найти истинную причину. Затем пришла к выводу, назначила лечение и витамины, чтобы поднять женское здоровье. Я взяла от специалиста все, что нужно было, возможно, еще приду.
Врач компетентная, отзывчивая и внимательная. Я получил информацию, которую хотел, она проконсультировала всё грамотно, доброжелательно и отзывчиво. Я обращался за консультацией и всё, что надо я услышал, получил рекомендации и остался доволен. Никаких замечаний нет.
Очень добрая, вежливая, очень внимательная и приятная девушка, видно, что профессионал. Она узнала у меня, когда болезнь началась, как она протекает, назначила лечение, дала рекомендации и назначила анализы, все подробно рассказала, описала, что касалось моей проблемы, вопросов никаких не осталось.
Мне очень понравилось! Доктор все внятно объяснила мне, по всем вопросам разъяснила все, я получила даже больше, чем хотела. Полностью удовлетворена приемом!
Мне понравилось. Очень хорошая доктор, очень внимательная, очень долго со мной общалась (сорок минут), назначила лечение, не навязывала платных услуг.
Мне всё понравилось. Врач квалифицированный. Она дала мне консультацию, которая требовалась. Общение вежливое, всё здорово.
Приём был тёплый, доктор хорошо приняла, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
Мне все понравилось. Доктор очень адекватная, все мне объяснила, дала много полезных советов.
Мне очень понравилось. Ольга Николаевна грамотная, внимательная, щепитильная. Всё отлично.
Отличный доктор! Все доходчиво объяснила, назначила анализы, пойду повторно!
Доктор все хорошо выслушала, все записала, дала рекомендации, назначила обследования.

Эндокринолог Врач первой категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог Врач первой категории
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет