Кокин Евгений Андреевич

Кокин
Евгений Андреевич

Кардиолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Кокин Евгений Андреевич - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт длительного наблюдения и лечения пациентов после различных кардиохирургических операций (стентирование коронарных артерий, аортокоронарное шунтирование, протезирование клапанов и коррекции врожденных пороков сердца, радиочастотной аблации и электрокардиостимуляции). Регулярно принимает участие в Российских и международных конференциях и симпозиумах. подробная информация о враче
Евгений Андреевич очень внимательный, грамотный, контактный врач и профессионал своего дела! Мы получили очень исчерпывающую консультацию по нашему состоянию. Он всё нам обьяснил и дал очень хорошие рекомендации. Мы очень довольны и низкий ему поклон от нас!
Евгений Андреевич внимательный и компетентный доктор! Он провел диагностику, сверил все анализы. Я здорова!
Кокин Евгений Андреевич, замечательный доктор, я иду за ним по пятам, он раньше работал в другом месте и я ходила туда к нему. Очень-очень довольна специалистом.
7.0
Доктор очень много дал мне не нужной информации теоретической, которая к приему не относилась, конкретики мне никакой не дал. Сказал, чтобы дальше смотреть мою ситуацию, нужно сделать три обследования и на этом разговор закончился. Прием длился тридцать минут, но по факту полезной информации было на пять минут.
Кардиолог
  • Сердечная недостаточность
  • Синдром WPW
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 4 (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница № 4, город Москва (2006-2007 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника № 4, город Москва (2007-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, город Москва (2010-2015 гг.)
  • Врач-кардиолог, Центральная поликлиника "Литфонда", город Москва (2015 г.)
В качестве врача-кардиолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца и острый инфаркт миокарда;
  • нарушения ритма сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца.
Владеет методами функциональной диагностики:
  • ЭКГ;
  • суточный мониторинг артериального давления;
  • суточный мониторинг ЭКГ;
  • пробы с физической нагрузкой.