2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кокарева Екатерина Валерьевна

Кокарева Екатерина Валерьевна

Человечный врач. Она назначила мне обследования, внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации и выписала лечение.
3.0
Ниже среднего
Грубый доктор. Она отчитывала меня как маленького ребёнка за то, что я чего то не помню и направляла к специалисту, считая, что у меня склероз. Никакой врачебной этики! Она взяла анализы и выписала свечи. Я недовольна!
Екатерина Валерьевна внимательный врач. Она дала мне рекомендации, выслушала и разработала план действий по лечению. Я была удовлетворена и пойду к доктору на повторный приём.
Врач провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. Я продолжаю дальше ходить к этому доктору.
Замечательный, великолепный и профессиональный по всем показателям врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я планирую в будущем ходить к доктору на профилактику и буду советовать ее.
Мне все понравилось, спасибо. Екатерина Валерьевна квалифицированный специалист, меня все устроило, мне нравится эта врач, я к ней не первый раз хожу.
4.0
Ниже среднего
Специфический специалист, такая манера общения врача мне не подходит. Она фамильярна, у нее на лице все написано, как ее все достало, она пыталась делать вид милой, не скрывала свои оценочные суждения, что хорошо, что плохо, ее мимика на лице говорила обо всем. Все на автомате делает, не участлива, ей все равно. Такой уровень общения для меня недопустим, я заплатила за прием, она мне назначила анализы. Доверяться этому человеку впоследствии и вести длительные отношения как со специалистом я не буду. Когда врач брала у меня мазок на гинекологическом стуле, она даже не одела маску.
Врач очень хорошая. Приём провела отлично! Атмосфера на приёме была просто замечательная. Естественно я буду рекомендовать этого специалиста знакомым.

⚕️ Кокарева Екатерина Валерьевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременных с осложненным акушерским анамнезом, экстрагенитальной патологией. Имеет большой опыт диагностики и лечения воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний шейки матки. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища (расширенная кольпоскопия, биопсия, удаление полипов шейки матки, криодеструкция, диатермокоагуляция, радиоволновая хирургия – коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки, удаление кондилом).
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии (лечение ИППП, вскрытие абсцессов бартолиновой железы, снятие послеоперационных швов, обработка послеоперационных ран и т.д.)
  • Обследование при бесплодии.
  • Подготовка к беременности, ведение беременности, проведение КТГ плода.
  • Диагностика и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки и придатков матки: миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полипы эндометрия, кисты яичников и т.д.; проведение аспирационной биопсии эндометрия, гистероскопии, РДВ и т.д.
  • Диагностика и лечение эндокринологических гинекологических заболеваний (предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, подбор менопаузальной гормональной терапии).
  • Индивидуальный подбор контрацепции, введение/удаление ВМС, в т.ч Мирена, введение/удаление подкожного импланта (импланон).
  • Гистеросальпингография.
  • Прерывание беременности: медикаментозный аборт, инструментальный аборт, в т.ч. вакуум-аспирация.
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологической практике.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42