14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кохут Корбиниан

Кохут Корбиниан

Мануальный терапевт · Физиотерапевт · Остеопат Мануальный терапевт Физиотерапевт Остеопат · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · от 7500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кохут Корбиниан - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается физиотерапией, остеопатией, урологической реабилитацией. Проводит обучение скандинавской ходьбе.

2014
Диплом по специальности "Остеопатия", Немецкий институт остеопатии г. Регенсбург, Германия
2013
Диплом по специальности "Урологическая физиотерапия", Университет Шарите, г. Берлин, Германия
2009
Диплом по специальности "Физиотерапия", Физиотерапевтическое профессионально-техническое училище Академии медицинского работника гГмбХ в городе Роттальмюнстер

2015
"Краниосакральная терапия", Немецкий институт остеопатии г. Регенсбург, Германия
2012
"Реабилитационная педиатрическая и неврологическая урология", Центр Филипа Гросерманса, г. Бад Вильдунген, Германия
2012
"Академия мануальной терапии при немецком институте остеопатии", г. Регенсбург, Германия
2011
"Программа Back on Top по доктору Мюллеру-Вольфарту"
2010
"Школа оздоровления спины по методу Йоахима Флейнауса"
"Проприоцептивная нейромышечная фасилитация"
"Научная топографическая анатомия", Университет Эрланген, г. Нюрнберг, Германия

2011-2015
Начальник физиотерапии урологического отделения в клинике Йоханнесбад
Бад Фюссинг
2011
Физиотерапевт спортивного клуба "SV Wacker Burghausen" в сфере футбола, тенниса и борьбы
2011
Руководитель отделения физиотерапии по работе с русскоговорящими пациентами в клинике Йоханнесбад
Бад Фюссинг

• Остеопатия и краниосакральная терапия;
  • "Школа оздоровления спины" по методу Йоахима Флейнауса;
  • обучение скандинавской ходьбе;
  • программа "Back on Top" по доктору Мюллеру-Вольфарту (главный врач сборной Германии по футболу);
  • реабилитационная педиатрическая и неврологическая урология.

Ваш доктор в Тропарёво
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 131
Тропарево (870 м)

Была на приеме у доктора 3 мая 2021 года, доктор - потрясающий, избавил меня от боли в копчике за один сеанс . Болел крестец более 20 лет, после травмы , никто не мог помочь , только блокады . Спасибо настоящему волшебнику за возвращение меня к жизни. Пойду ещё ( по -мимо копчика ещё полно больных мест) , обязательно пойду и всем расскажу о прекрасном докторе , который приехал в Россию и дарит своё мастерство страждущим. Доктор был внимателен и выслушал меня , не торопился, не отвлекался, отключил телефон, не был усталый или раздражённый ( как обычно наши гении медицины ) ,очень позитивно общался со мной и прям таки , излучал радость , озаряя все вокруг , полечил мне и душу и тело. Слушает руками каждое движение ваших мышц , что позволяет ему за один сеанс , решить проблемы, которым годы и годы. Не хаит других специалистов, кто был до него и не смог , решить проблему ( как опять таки наши великолепные медики) , не обещал мне ничего , но сделал легкими движениями рук настоящие чудеса . Полный восторг ! Душа поёт, когда спина не болит . P.S. честно , нет таких слов, чтобы выразить всю гамму благодарности Кохуту , лишь могу сказать : Дай бог здоровья ему и счастья!
Прием прошел хорошо. Я не первый раз был у него. Доктор хороший специалист, внимательный ко всем проблемам, знает свое дело.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет