14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Кочнова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет огромный опыт диагностики лечения патологии шейки матки и хронических воспалительных заболеваний женской половой сферы. Также занимается ведением беременности любой степени сложности и лечением бесплодия. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

2007
"Диагностика и лечение заболеваний молочной железы"
2002
"Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)"
2001
"Акушерство и гинекология с применением ультразвуковой диагностики"
2000
"Современное акушерство и гинекологическая патология"
1996
"Организация работы и лечебно-диагностической помощи в женской консультации"

• Ведение беременности;
  • кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки;
  • подбор контрацепции, введение внутриматочных спиралей любой степени сложности;
  • лечение нарушений менструального цикла, кисты яичников;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, папилломавируса и т.д.)

Доктор хороший. лояльный, коммуникабельный и отзывчивый. Она быстро всё поняла, взяла мазки на ПЦР, дала мне советы и рекомендации. Так же было расшифрован результат УЗИ и работа была выполнена качественно. Я бы обратилась к ней повторно!
Ирина Александровна так же прописала мне дополнительную терапию не касающеюся гинекологии. Я довольна!
Ирина Александровна профессиональный, хороший, человечный и понимающий врач. Она провела УЗИ, проконсультировала меня и взяла анализы.
Очень внимательная и доброжелательная врач! Очень подробно все объяснила, сделали все нужные анализы и узи! Сразу выяснили причину проблемы! Теперь это мой врач! Только к ней!!!!
Хороший доктор с профессионализмом и чуткостью. Врач внимательно и долго принимала меня, рассказала все подробно, у меня была проблема, мне не подходят противозачаточные, и мы их долго подбирали, но из за побочных эффектов, врач решила, что мне от них лучше пока отказаться, объяснила, что это индивидуальная непереносимость организма.
Все прекрасно! С бесплатной медициной завязано. Зная давно клинику, решила в нее обратиться. Зашла на сайт, посмотрела ряд знакомых, которые пользовались услугами данного врача. Ирине Александровне могу дать исключительно положительные рекомендации. Впечатления самые приятные о враче. Все корректно, быстро, доступно, достаточно внимательно и деликатно. Прием прошел на высоком уровне. Хочу отметить квалификацию врача, концентрацию в одном месте новейшей аппаратуры, то есть можно было все пройти сразу. Прекрасный грамотный врач и прекрасная клиника. Давно пользуюсь, для меня удобно территориально и менять не собираюсь.
Всё понравилось. Консультация была довольна полной. Я осталась довольна, единственное, у неё специфические методы.
Всё прошло отлично, мне очень понравилось. Я думаю, что доктор очень профессиональна и приду к ней ещё.
Мне очень понравилась Ирина Александровна. Она квалифицированный специалист, хорошая и приветливая.
Доктор хорошая, толковая, знающая. Выбрала ее по близости месторасположения.
Врач очень квалифицированный, сдали определенные анализы, буду продолжать с ней общаться в дальнейшем, еще будет один визит. В целом все очень понравилось. Доктор приятная в общении, хороший специалист, очень комфортно было, хорошая женщина, приятный врач.
Она очень-очень хороший специалист! Во-первых, она разговаривает, во-вторых, я у гинеколога давно не была, но Ирина очень хороший врач. Мне она понравилась, всё спокойно, адекватно рассказывала. Врач очень хороший. Узнала о ней от подруги.
Мне все понравилось, врач внимательна, полностью ответила на все мои вопросы. От приема остались только хорошие впечатления.
Врач квалифицированный, внимательный, спокойный. Меня все устроило.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

Бондаренко К. Р.