Кочнова Ирина Александровна

Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 21 год / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м) Улица Старокачаловская (910 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-33-24

⚕️ Кочнова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет огромный опыт диагностики лечения патологии шейки матки и хронических воспалительных заболеваний женской половой сферы. Также занимается ведением беременности любой степени сложности и лечением бесплодия. подробная информация о враче
Хороший доктор с профессионализмом и чуткостью. Врач внимательно и долго принимала меня, рассказала все подробно, у меня была проблема, мне не подходят противозачаточные, и мы их долго подбирали, но из за побочных эффектов, врач решила, что мне от них лучше пока отказаться, объяснила, что это индивидуальная непереносимость организма.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Все прекрасно! С бесплатной медициной завязано. Зная давно клинику, решила в нее обратиться. Зашла на сайт, посмотрела ряд знакомых, которые пользовались услугами данного врача. Ирине Александровне могу дать исключительно положительные рекомендации. Впечатления самые приятные о враче. Все корректно, быстро, доступно, достаточно внимательно и деликатно. Прием прошел на высоком уровне. Хочу отметить квалификацию врача, концентрацию в одном месте новейшей аппаратуры, то есть можно было все пройти сразу. Прекрасный грамотный врач и прекрасная клиника. Давно пользуюсь, для меня удобно территориально и менять не собираюсь.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Всё понравилось. Консультация была довольна полной. Я осталась довольна, единственное, у неё специфические методы.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Организация работы и лечебно-диагностической помощи в женской консультации" (1996 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология" (2000 г.)
  • "Акушерство и гинекология с применением ультразвуковой диагностики" (2001 г.)
  • "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)" (2002 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний молочной железы" (2007 г.)
  • Ведение беременности;
  • кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки;
  • подбор контрацепции, введение внутриматочных спиралей любой степени сложности;
  • лечение нарушений менструального цикла, кисты яичников;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, папилломавируса и т.д.)