Кочурова Елена Викторовна

Кочурова
Елена Викторовна

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «GoldenMed (ГолденМед) в Красногорске»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️ Кочурова Елена Викторовна - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит массаж предстательной железы, замену цистостомического дренажа (в клинике и на дому), инстилляции в уретру, мочевой пузырь, физиотерапевтические процедуры. подробная информация о враче
Отличная, очень приветливая и участливая врач! Она профессионал своего дела! Доктор внимательно отнеслась к моему вопросу и уже есть положительные результаты! Она мне все очень понятно и доступно обьяснила.
Очень квалифицированная врач. Все подробно обьяснила доступным языком. Лишних манипуляций не проводила, на деньги не разводила. Она мне провела УЗИ, пальпацию. Выписала лекарство.
Елена Викторовна профессиональный доктор, она всё нам доступно объяснила, ничего лишнего. Мне всё понравилось.
Мне понравилось. Все, что хотел узнать, я узнал. Доктор хорошая женщина. Она профессиональна.
В целом, могу сказать, что я удовлетворена. Прием прошел хорошо. Сделали назначения. Так что, все хорошо. Доктор в целом, понравилась, отзывчивая.
Андролог
  • Уретрит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный университет им. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Эндоскопические методы лечения заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, онкоурологических специальностей", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Уролог, Красногорская городская больница №1, город Красногорск (2001-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского областного общества урологов.
Лечение и консультация по вопросам:
  • недержание мочи у женщин;
  • фимоз;
  • раннее семяизвержение;
  • короткая уздечка полового члена;
  • биопсия предстательной железы;
  • орхит;
  • эпидидимит;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • аденома предстательной железы;
  • склероз шейки мочевого пузыря;
  • стриктура уретры;
  • образования мочевого пузыря;
  • баланит;
  • баланопостит;
  • герпес половых органов.