3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кочнов Александр Александрович

Кочнов Александр Александрович

Доктор понимающий и приветливый. Александр Александрович посмотрел мои анализы и назначил дополнительные.
Доктор спокойный и уравновешенный. Александр Александрович меня осмотрел.
Александр Александрович общительный и рассудительный врач. Он опросил меня и помог решить проблему. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, сделал все, что мне было нужно и назначил анализы. Я еще раз к нему запишусь.
Александр Александрович хороший врач. Он провел осмотр и назначил лечение, от которого я себя уже лучше чувствую.
Профессиональный врач! Я давно знаю данного доктора!
Чувствуется, что доктор профессионал. Внимательный и чуткий человек. У меня была первичная консультация. Мы с доктором обсудили проблему и составили план дальнейших действий.
2.0
Плохо
Не ходите! Только высасывает деньги. Никакого лечения только назначает анализы, 2 приёма подряд. Лучше сходите к другому доктору.
2.0
Плохо
Обратился с банальной проблемой, доктор (если его так можно назвать) гонял меня по анализам 2 приёма, и не хотел останавливаться. У меня уже целая книга анализов (несмотря на то что я обратился к нему с анализами), диагноз был поставлен, но он все равно не назначал лекарства, и уговаривал сдать ещё анализы. Ни за что не ходите к этому доктору! Он только высасывает деньги! Уже более 20000р было потрачено и он не останавливается. Сходил к другому доктору, вылечил за 1 день.
Грамотный специалист. Ознакомился с проблемой. Взял анализы. Назначил предварительное лечение, объяснив что и как делать. Первичный приём оставил самое положительное впечатление.
Доктор внимательный и компетентный. Он провел диагностику и назначил анализы. Пойду к нему повторно.
Первый визит понравился. В кабинете врача стоит аппарат для УЗИ, поэтому по другим кабинетам ходить не надо. Врач тактичный и внимательный.
Отличный врач, всем рекомендую. Все грамотно объяснил, провел процедуры, назначил лечение, направил на анализы.
Врач меня выслушал, объяснил в чём может быть проблема, дал направления на анализы и назначил следующий приём. Александр Александрович специалист своего профиля.
Мы идем на повторный прием, на котором результаты уже будут. Врач нас осмотрел, на УЗИ послал и анализы назначил.
Хороший врач, внимательный и общительный человек, который понял мои проблемы, я доволен. Я пришел на первичный прием, доктор назначил мне процедуры и дал план лечения, я записался к нему повторно.
Хороший доктор, высококвалифицированный, приятное общение. Прием прошел хорошо.
Все хорошо прошло, информативно. Доктор хороший профессионал своего дела.
Мне кажется не плохой доктор, общительный, внимательный специалист. У меня была с ним беседа, ждём результат, посмотрим как пойдёт лечение.
Хороший доктор, понимающий все проблемы! Все прошло хорошо на приеме. Он доброжелательный врач.

⚕️ Кочнов Александр Александрович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог, детский уролог, андролог-репродуктолог. Поводит весь спектр амбулаторной урологической помощи. Выполняет урологические операции с последующим наблюдением в условиях дневного стационара: циркумцизия (обрезание крайней плоти), френулотомия (коррекция уздечки полового члена), операция при гидроцеле (водянка оболочек яичка), операция при сперматоцеле (иссечение кист придатка яичка), операции при варикоцеле (расширение вен семенного канатика), иссечение парауретральных кист, биопсия яичек по показаниям), трансректальная мультифокальная пункционная биопсия простаты под УЗ-контролем. Автор 30 печатных работ. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
1998
Ординатура по специальности "Урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, лечебный факультет
2016
"Ультразвуковая диагностика", медицинский факультет Медицинского института РУДН, г. Москва
2014
"Урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2009
"Урология", Государственный институт повышения квалификации Министерства обороны
2008
2003
2003
"Онкоурология", Государственный институт повышения квалификации Министерства обороны
2000
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000-2010
Врач-уролог отделения экстренной урологии, Главный военный клинический Госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко
Член ассоциаций врачей
Член Урологического общества.
Член Общества онкоурологов.
Диагностика и лечение:
  • инфекционно-воспалительные заболевания мочевой системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин: пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит, везикулит, эпидидимит, орхит, фимоз, баланопостит;
  • острый и хронический простатит, бактериальный и абактериальный, вызванный как специфической флорой (половые инфекции), так и неспецифическими возбудителями (чаше кишечной микробиотой);
  • проведение комплексного углубленного обследования различных видов и в различных исследованиях мужского биоматериала при партнерских проблемах в виде "молочницы", эрозиях шейки матки, выкидышах, замерших беременностях, длительных, рецидивирующих выделениях у женщины, совершенно "не укладывающихся" в результаты ее гинекологического обследования;
  • обследование и лечение пациентов с нарушением половой функции (эректильная дисфункция): снижение либидо, снижение или отсутствие эрекции, не длительная и не стойкая эрекция, ранее семяизвержение;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • метафилактика мочекаменной болезни;
  • синдром хронической тазовой боли;
  • недержание мочи;
  • заболевания, передаваемые половым путем (хламидиоз, уреаплазменные и микоплазменные инфекции, трихомониаз, кандидоз, цитомегаловирус, герпес, вирус папилломы человека и др.);
  • лечение и обследование пациентов с бесплодием, гипогонадизмом, азооспермией, патоспермией, подготовка больных к ВРТ (ЭКО, ЭКО-ИКСИ, ИИ), подготовка в донорским программам, коррекция гормонального статуса и сперматогенеза, выполнение биопсии яичек, придатков яичек (MESA, PESE, TESA, TESE).
Манипуляции:
  • забор мазков, отделяемого, спермы, секрета предстательной железы на микроскопическое исследование, ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) методом ПЦР, посевы на микрофлору и половые инфекции. Цитологические и гистологические исследования биологического материала;
  • цистоскопия мужчинам и женщинам;
  • выполнение урофлоуметрии и ее расшифровка;
  • катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, заднюю уретру, мочевой пузырь;
  • массаж предстательной железы  с получением секрета простаты, лечебный курсовой массаж простаты;
  • инстилляционный массаж предстательной железы;
  • удаление патологических образований с половых органов, в т.ч. папиллом, остроконечных кондилом, атером) с аногенитальной области на современном аппарате "Сургитрон" радиоволновым методом;
  • лечение урологических и андрологических заболеваний на высокотехнологичных физио-терапевтических аппаратах (Матрикс-уролог, Аэлтис-синхро-02, АМВЛ-01 Яровит (ЛОД-терапия, вакуумно-лазерная терапия), применение озонотерапии, ВЛОК (ЭЛОК);
  • интракавернозное введение вазоактивных препаратов при эректильной дисфункции.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25