Кочкарева Юлия Борисовна

Гематолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кочкарева Юлия Борисовна - врач гематолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др.

2001

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Юлия Борисовна - удивительный врач. За 6 лет лечения я повидал много врачей, но не могу их сравнить с доктором Кочкаревой! Замечательный, знающий и отзывчивый доктор! Долгих вам лет жизни, Юлия Борисовна!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога. Необыкновенный доктор и человек, умеющий найти подход к любому пациенту. Обладает феноменальной памятью, очень ответственный и обязательный доктор, всегда любезна и дружелюбна.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Гематология Боткинской больницы похожа скорее на загон для..., постоянная толкучка, доктора принимают по 20-30 человек, как минимум, ежедневно каждый, совершенно не успевая вникать в заболевание пациента, и тупо придерживаются утверждённых линий терапии, но это другая, грустная и долгая тема! Про Юлию Борисовну: взгляд её направлен всегда в пол, доктор совершенно не смотрит на людей, так же и общается, через губу, как говорят, за 4 приёма пытался хоть что-то узнать про своё заболевание, ну не любит она тех, кто задаёт много вопросов, и на 5 приёме бесцеремонно отфутболила меня к другому доктору. Многие пациенты от неё бегут, в её профессионализме у меня большие сомнения.
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! Мне посчастливилось попасть к Кочкарёвой Юлии Борисовне! До того как попала к ней, гематологи советовали ничего не делать, а ждать ухудшения и после пройти химию. Юлия Борисовна предложила попробовать поддерживающую терапию, на которой я и нахожусь уже более 7 лет. Благодаря лечению Юлии Борисовны я продолжаю жить нормальной жизнью, работаю, живу обычной жизнью. Юлия Борисовна - очень грамотный, знающий врач, очень профессиональна. Всегда предлагает лечение, учитывая возраст, самочувствие, сопутствующие заболевания человека. Очень чёткая, всегда справляется с огромным потоком больных. Она помогает людям осознать, что можно жить полноценно и с тяжёлыми заболеваниями! Вселяет надежду и веру, помогает поверить в благоприятный исход и бороться даже в трудные периоды болезни. За годы лечения видела людей, которым Юлия Борисовна реально продлила жизнь. Юлия Борисовна, спасибо, что Вы есть! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Спасибо за Вашу доброту, заботу и за то, что продолжаю жить!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отношение к пациенту посредственное, ещё и с претензией. Недоброжелательное. Чувствую себя униженной. Смотрит в пол и не вникает. Когда попробовала что-то расспросить, меня отправили к другому врачу после 3-х лет наблюдения. Не рекомендую.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор