2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Кочиев Аслан Роинович

Кочиев Аслан Роинович

Замечательный доктор. Он внимательный, добрый. Всем интересуется, видно, что ему не безразлично. Все было очень хорошо. Мне все понравилось.
Врач помог в моем вопросе, сделал операцию. Аслан Роинович хорошо со мной общался, мне понравился профессионализм доктора. В целом у меня осталось хорошее впечатление от приема.
Отношение было хорошее. Он хороший врач, принял, спросил всё. Врач заботливый, но он ничего сделать не смог, потому что я не могла раскрыть рот.
Всё прошло хорошо, мне ещё предстоит туда ходить. Врач мне нравиться, я туда хожу уже не первый год. Я лечусь по страховке и не знаю, какие цены в этой клиники.

⚕️ Кочиев Аслан Роинович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, хирург. Занимается имплантацией зубов, лечением зубов, гигиеной и профилактикой, эстетической стоматологией. Подробная информация о враче

• Имплантация зубов;
  • лечение зубов;