Кочиев Аслан Роинович

Кочиев
Аслан Роинович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Стаж 5 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Аэропорте»
Москва, ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (130 м) Сокол (1.2 км)

⚕️ Кочиев Аслан Роинович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, хирург. Занимается имплантацией зубов, лечением зубов, гигиеной и профилактикой, эстетической стоматологией. подробная информация о враче
Замечательный доктор. Он внимательный, добрый. Всем интересуется, видно, что ему не безразлично. Все было очень хорошо. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"
Врач помог в моем вопросе, сделал операцию. Аслан Роинович хорошо со мной общался, мне понравился профессионализм доктора. В целом у меня осталось хорошее впечатление от приема.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"
Отношение было хорошее. Он хороший врач, принял, спросил всё. Врач заботливый, но он ничего сделать не смог, потому что я не могла раскрыть рот.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Аэропорте"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Северо Осетинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Базовый курс имплантации", "Продвинутый курс имплантации", "Открытый синус лифтинг", "Работа с имплантатами ATSRA TECH", "Имплантаты Nobel; НКР-направленная костная регенерация", "Переимплантаты и их лечение", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Стоматологичя хирургическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Хирургическая стоматология, импаланталогия, ортопедическая стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, хирург, "Дента-Эль", город Москва (2014 г.)
  • Имплантация зубов;
  • лечение зубов;