Кочетова Ольга Викторовна

Кочетова Ольга Викторовна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Кочетова Ольга Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение детских заболеваний, болезней внутренних органов и систем разной этиологии, хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей, различных видов нарушения стула, комплексную терапию дисбактериоза кишечника. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Педиатрия", Акмолинская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Акмолинская Государственная Медицинская Академия

2016
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2009
"Инфекционные болезни", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2006
"Педиатрия для участковых педиатров", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2001

Челябинск
1999-2000
Врач-интерн, Акмолинская государственная медицинская академия
Астана

• Ведение амбулаторного больного на приеме, на дому;
  • Диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • Диспансеризация детей до года жизни и хронических больных;
  • Организация рационального вскармливания детей раннего возраста;
  • Определение тактики вакцинации, индивидуальный график вакцинации каждого пациента;
  • Оказание неотложной помощи при ургентных состояниях;
  • Лечение инфекционных заболеваний;
  • Внутривенное введение препаратов.

Мы очень довольны! Хороший, грамотный и умный доктор. Она мне все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Мы не знали, что делать. Мы придем к ней на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Доктор очень внимательный. Она сразу поставила пациентке диагноз и сказала что нужно обследоваться.
У доктора глубокие знания. Ольга Викторовна хорошо отнеслась к ребенку.
Хороший, дотошный, профессиональный и квалифицированный доктор. Она назначила мне комплексное обследование.
6.0
Ольга Викторовна знает своё дело. Она первый раз непренебрежительно отнеслась к нам, холодно, а на повторном приёме была внимательна. Она назначила ребёнку сдачу анализов и ни одного раза за 3 приёма нас полноценно не проконсультировала. Недождавшись назначения лечения ребёнку за две недели стало лучше.
7.0
Доктор не внимательный. Она назначила пациентке сдачу анализов и выписала только креон. Врач не досказала нам информацию об анализах.
Доктор внимательный. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, потрогала живот, посмотрела на язык, ногти, диагностировала болезнь, все рассказала, расписала лечение, назначила анализы и УЗИ, чтобы исключить другие заболевания.
Внимательный доктор. Она хорошо и правильно выполняет свою работу.
Доктор эксперт своего дела. Она посмотрела меня, поговорила, расспросила о симптомах и назначила мне анализы. Я буду дальше у нее обследоваться.
Специалист приятный и общительный. Она что положено мне рассказала и ответила на интересующие вопросы.
Очень крутой врач! Компетентный и профессиональный. Я прошла достаточно гастроэнтерологов и могу сказать, что многие не могут даже объяснить конструктивно. На приеме выявили проблему, объяснила причины возникновения , назначила пару действенных препаратов, лучше стало на втрой день после применения и соблюдения диеты.
Я была не в первый раз у данного специалиста. Она внимательный врач. Ольга Викторовна дала мне рекомендации и прописала назначения.
Доктор внимательный. Ольга Викторовна посмотрела ребёнка и рассказала как правильно лечиться.
Внимательный и добрый доктор, которая сразу нашла подход к ребенку. На приеме она выявила причину заболевания у пациента и сделала все хорошо.
На приеме доктор назначила нам анализы, чтобы понять, что происходит с ребенком. Когда придут результаты исследования, мы пойдем к ней на повторную консультацию.
Очень внимательный и компетентный врач. Выслушила проблему, назначила лечение, помогла решить проблему. Довольно вежливая и приятная в общении.
Доктор очень грамотный, хороший, внимательный и профессиональный. Она сделала все, что необходимо, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Очень грамотный, корректный и вежливый доктор. У пациентки есть проблемы с желчным пузырем. Врач все нам рассказала и назначила лечение.
Доктор хороший. Ольга Викторовна нас послушала, посмотрела, выписала анализы и УЗИ.
Довольно положительный, компетентный и позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Ольга Викторовна собрала необходимые данные о хронических заболеваниях, провела осмотр, направила на сдачу анализов и поставила предварительный диагноз.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12

Русецкая Т. Ф.