3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кочетова Ольга Викторовна

Кочетова Ольга Викторовна

Очень грамотный, корректный и вежливый доктор. У пациентки есть проблемы с желчным пузырем. Врач все нам рассказала и назначила лечение.
Доктор хороший. Ольга Викторовна нас послушала, посмотрела, выписала анализы и УЗИ.
Довольно положительный, компетентный и позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Ольга Викторовна собрала необходимые данные о хронических заболеваниях, провела осмотр, направила на сдачу анализов и поставила предварительный диагноз.
Доктор профессиональный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Я доволен! Врач от бога!
Шикарный, внимательный и грамотный доктор. Она мне все понятно объяснила и назначила лечение.
Спокойный доктор. Ольга Викторовна внимательно нас выслушала, успокоила, осмотрела ребёнка, изучила результаты анализов и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно.
Доктор внимательный, вежливый и дотошный. У ребенка были плохие анализы. Врач ещё больше нас напугала, сказала, что всё очень плохо, составила диету, назначила обследование и дала рекомендации. После этого мы обратились к другому специалисту и он объяснил, что ничего страшного нет.
Внимательный, профессиональный и человечный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Хороший, добрый и приветливый доктор. На первом приеме она отправила меня на УЗИ и назначила анализы. Мне понравилось, что врач перед тем как прописать лечение, порекомендовала дополнительные обследования.
Внимательный доктор. Она посмотрела наши анализы, полностью осмотрела ребенка и сделала заключение.
Вежливый, внимательный и заботливый доктор. Она меня выслушала, осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства.
Доктор была внимательна. Рассказала мне все подробно и развернуто.
Очень хороший доктор. Ольга Викторовна хорошо приняла нас, рассказала про проблему. Она назначила нам лечение, мы уже выздоровели. Пойдем к ней повторно на следующей неделе.
Приём прошёл хорошо, доктор приняла, всё обследовала, выписала рецепт. К врачу никаких вопросов нет. Вчера не смогли сделать рентген и нам перенесли на сегодня, и это придётся приём оплачивать повторно.
Прием прошел замечательно. Врач очень понравился. Все прошло быстро, толково без лишних анализов. Мы даже планируем купить годовое обслуживание для ребенка. Атмосфера на приеме хорошая. Ольга Викторовна умеет общаться и с детьми и с родителями. Впечатления от приема положительные.
Потрясающий врач. Она все знает. С ребенком аккуратно, нежно. она умеет расположить к себе ребенка. Все четко и грамотно. Она все полностью изучила, посмотрела. Я очень довольна. Благодарна Ольге Викторовне. Будем обращаться к ней.
Мы остались очень довольны. Врач все хорошо нам посоветовала. Ольга Викторовна очень внимательная и серьезная. Врач нормально нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме у нее очень хорошая. Вся информация по приему давалась понятно.
Нам всё понравилось. Во-первых, она нас вылечила. Во-вторых, она хорошо разговаривает, хорошо нашла контакт с детьми.

⚕️ Кочетова Ольга Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение детских заболеваний, болезней внутренних органов и систем разной этиологии, хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей, различных видов нарушения стула, комплексную терапию дисбактериоза кишечника. Подробная информация о враче

• Ведение амбулаторного больного на приеме, на дому;
  • Диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • Диспансеризация детей до года жизни и хронических больных;
  • Организация рационального вскармливания детей раннего возраста;
  • Определение тактики вакцинации, индивидуальный график вакцинации каждого пациента;
  • Оказание неотложной помощи при ургентных состояниях;
  • Лечение инфекционных заболеваний;
  • Внутривенное введение препаратов.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
г. Лыткарино, ул. квартал 3А, д. 1