3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кочетов Максим Михайлович

Кочетов Максим Михайлович

От приема у меня осталось противоречивое впечатление. С одной стороны он мне назначил лекарства, а с другой стороны показалось, что обследование было проведено недостаточно. Врач меня просто опросил.
Хороший доктор. Я приду к специалисту ещё раз.
7.0
Максим Михайлович внимательный врач. Он уделил мне достаточно времени, не торопился и назначил традиционное обследование. Доктор так же прописал мне новый препарат.
Доктор с огромным опытом и с юмором. Он мне всё доступно обьяснил, выслушал жалобы и дал хорошие советы.
Максим Михайлович хороший и веселый врач. Он понимающе отнёсся к проблемам, дал рекомендации, всё обьяснил и выписал таблетки. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, профессиональный, адекватный и понимающий врач. Он нашёл причину моей проблемы и предложил методы её лечения.
Профессиональный врач. Максим Михайлович очень помог нам и дал советы.
Прекрасный и очень высококвалифицированный и видно, что опытный доктор. Он по анализам нашел причину и сразу назначил лечение. Мне порекомендовали Максима Михайловича, я буду дальше наблюдаться у него и всем советовать. До этого я была у двух врачей и меня смутило их незнание!
У этого врача я уже была ранее только в другой клинике. Сам специалист хороший, ставит правильные диагнозы. Он помог мне ещё во время беременности, назначил лечение.Сейчас прием был короткий, в спешке из-за того, что я опоздала. Пришла к нему после операции для повторной консультации по урологии. Он вежливо провел прием, но объяснил, что не в его компетенции увеличивать время приема. Было немного не комфортно, не понравилось, что меня ставили во временные рамки. Порекомендовала бы врача , но не в Семейной клинике!
Очень компетентный, хороший и приятный врач. Он задал мне максимального много вопросов, проработал их. Наглядно все показал, рассказал, написал, что можно сделать на всякий случай и назначил одну экспертизу. Прием прошел в назначенное время, довольно, быстро и гладко! Я получил нужную ценную информацию, консультацию и факт того, что со мной все в порядке!
5.0
Доктор безразлично отнесся ко мне. За всё время приёма мне задано было три вопроса. Из этих трех вопросов, один вопрос был задан несколько раз. Он не особо смотрел мне в глаза, только писал и пытался свести мою проблему к психологической.
Приятный и общительный врач. Он нашел в чем проблема, все объяснил и назначил лечение. Если потребуется, я обязательно порекомендую этого доктора!
Всё отлично прошло, доктор отправил меня на лечение и после я ещё раз к нему приду. Врач чуткий и сразу разобрался с моей ситуацией, не назначил лишнего лечения.
Хороший, внимательный и терпеливый врач. Он готов все выслушать и помочь. У меня нет ничего отрицательного. Доктор назначил лечение, консультацию и дал рекомендации.

⚕️ Кочетов Максим Михайлович - врач андролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Ведущий специалист в клинике Семейная на Сходненской. Подробная информация о враче

Занимается заболеваниями мочеполовой системы:
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевыделительной системы;
  • диагностика и лечение нарушений мочеиспускания и недержания мочи у женщин;
  • диагностика и лечение заболеваний онко-профиля в урологии (аденома простаты, опухоли мочевого пузыря, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря);
  • эндохирургия в урологии (ТУР простаты, ТУР образований мочевого пузыря, хирургическое лечение и после операционное ведение стриктур уретры, полипов мочеиспускательного канала, дробление камней мочевого пузыря);
  • традиционные урологические операции - нефрэктомия, чреспузырная аденомэктомия;
  • операции при варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, фимозе, пластика уздечки полового члена;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • биопсии мочевого пузыря и предстательной железы;
  • дистанционная литотрипсия;
  • цистоскопия, уретроскопия, взятие мазков, замена дренажей.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1