14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог Уролог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Кочетов Максим Михайлович - врач андролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Ведущий специалист в клинике Семейная на Сходненской. Подробная информация о враче

Аденома
Выпадение слизистой уретры
Гиперактивный мочевой пузырь
Гипоплазия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инфекция мочевыводящих путей не установленной локализации
Камни в почках
Фиброз простаты
Хламидиоз у мужчин
Язва полового члена

1990
Ординатура по специальности "Урология", На базе Городской клинической больницы №50
1984
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2018
"Диагностика расстройств мочеиспусканий у женщин. Лечение недержания мочи. Качество жизни больных после урогинекологических операций", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Онкоурология. Реконструктивная урология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Эпидемиологические аспекты урологических заболеваний. Эректильная дисфункция. Амбулаторная урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2007
"Недержание мочи. Инфекции половых путей у женщин. Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2006
"Воспалительные поражения уретры. Мужское бесплодие. Копулятивные нарушения у мужчин", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2019-2019
Врач-уролог, андролог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
1990-2019
Врач-уролог, андролог, Городская клиническая больница №50
1984-1988
Врач-уролог, андролог, Поликлиника №164

Занимается заболеваниями мочеполовой системы:
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевыделительной системы;
  • диагностика и лечение нарушений мочеиспускания и недержания мочи у женщин;
  • диагностика и лечение заболеваний онко-профиля в урологии (аденома простаты, опухоли мочевого пузыря, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря);
  • эндохирургия в урологии (ТУР простаты, ТУР образований мочевого пузыря, хирургическое лечение и после операционное ведение стриктур уретры, полипов мочеиспускательного канала, дробление камней мочевого пузыря);
  • традиционные урологические операции - нефрэктомия, чреспузырная аденомэктомия;
  • операции при варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, фимозе, пластика уздечки полового члена;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • биопсии мочевого пузыря и предстательной железы;
  • дистанционная литотрипсия;
  • цистоскопия, уретроскопия, взятие мазков, замена дренажей.

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, назначил дополнительные анализы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Доктор доброжелательный,все внятно объясняет. Назначил адекватное лечение.
Доктор выслушал, объяснил вещи, которым стоит придерживаться, дал рекомендации и назначил лечение. Также он ответил на все мои вопросы.
Доктор высокопрофессиональный. У него большой опыт работы. Врач провел мне процедуру.
Хороший и добрый доктор. Он доступно все мне объяснил и назначил анализы, чтобы в дальнейшем понять какой нужно составить план лечения.
Очень хороший врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, дал профессиональную консультацию и прописал назначения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор профессиональный, опытный и хороший. Он знает свою работу. Врач меня осмотрел и посоветовал сдать анализы, чтобы прояснить проблему.
От приема у меня осталось противоречивое впечатление. С одной стороны он мне назначил лекарства, а с другой стороны показалось, что обследование было проведено недостаточно. Врач меня просто опросил.
Хороший доктор. Я приду к специалисту ещё раз.
7.0
Максим Михайлович внимательный врач. Он уделил мне достаточно времени, не торопился и назначил традиционное обследование. Доктор также прописал мне новый препарат.
Доктор с огромным опытом и с юмором. Он мне всё доступно обьяснил, выслушал жалобы и дал хорошие советы.
Максим Михайлович хороший и веселый врач. Он понимающе отнёсся к проблемам, дал рекомендации, всё обьяснил и выписал таблетки. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, профессиональный, адекватный и понимающий врач. Он нашёл причину моей проблемы и предложил методы её лечения.
Профессиональный врач. Максим Михайлович очень помог нам и дал советы.
Прекрасный и очень высококвалифицированный и видно, что опытный доктор. Он по анализам нашел причину и сразу назначил лечение. Мне порекомендовали Максима Михайловича, я буду дальше наблюдаться у него и всем советовать. До этого я была у двух врачей и меня смутило их незнание!
У этого врача я уже была ранее только в другой клинике. Сам специалист хороший, ставит правильные диагнозы. Он помог мне ещё во время беременности, назначил лечение.Сейчас прием был короткий, в спешке из-за того, что я опоздала. Пришла к нему после операции для повторной консультации по урологии. Он вежливо провел прием, но объяснил, что не в его компетенции увеличивать время приема. Было немного не комфортно, не понравилось, что меня ставили во временные рамки. Порекомендовала бы врача , но не в Семейной клинике!
Очень компетентный, хороший и приятный врач. Он задал мне максимального много вопросов, проработал их. Наглядно все показал, рассказал, написал, что можно сделать на всякий случай и назначил одну экспертизу. Прием прошел в назначенное время, довольно, быстро и гладко! Я получил нужную ценную информацию, консультацию и факт того, что со мной все в порядке!
5.0
Доктор безразлично отнесся ко мне. За всё время приёма мне задано было три вопроса. Из этих трех вопросов, один вопрос был задан несколько раз. Он не особо смотрел мне в глаза, только писал и пытался свести мою проблему к психологической.
Приятный и общительный врач. Он нашел в чем проблема, все объяснил и назначил лечение. Если потребуется, я обязательно порекомендую этого доктора!
Всё отлично прошло, доктор отправил меня на лечение и после я ещё раз к нему приду. Врач чуткий и сразу разобрался с моей ситуацией, не назначил лишнего лечения.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

ул. Химкинский бульвар, д. 9

м. Сходненская · 620 м

Мамедов Х. Х.

Андролог · Врач высшей категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Химкинский бульвар, д. 9

м. Сходненская · 620 м