Кочетов Дмитрий Михайлович

Кочетов Дмитрий Михайлович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Кочетов Дмитрий Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение любых заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2010
Оториноларинголог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение любых заболеваний ЛОР-органов.

Я была первый раз. Все было хорошо. Доктор все спросил, провел две процедуры и назначил лечение.
Мне всё понравилось, приём провели хорошо. Доктор внимательный, всё устроило.
Все было сделано довольно быстро и качественно. Чувствуется, что доктор профессионал, был вежлив.
Все, что было нужно, доктор сделал. Дмитрий Михайлович внимательно меня выслушал, все расспросил, осмотрел, мы все обсудили. Он предложил мне сделать процедуру, я согласилась и мы ее сделали. В итоге проблема, которая у меня была, была решена.
Я бы сказала что приём прошёл положительно. Я бы поставила доктору самую высшую оценку. Мне всё понравилось.
Я доволен остался Дмитрием Михайловичем, все было внимательно, профессионально, поставил мне диагноз, назначил лечение. Я доволен доктором. Я рекомендую этого врача.
Дмитрий Михайлович внимательный врач, отвечающий на се вопросы. Внимательный. У меня о нем положительное мнение создалось. Хорошая обстановка на приеме, ребенок не плакал. Я осталась довольна приемом.
Врач был внимательный. Он выписал нам лечение и назначил анализы. Общался доброжелательное. Выбрали его по отзывам.
Все хорошо прошло на приеме. Дмитрий Михайлович доброжелательно общался и профессионально. Он назначил мне лечение и сделал промывание.
Прием прошел хорошо. Все устроило. Дмитрий Михайлович хороший и внимательный доктор. Всю информацию врач доводил доступно. Атмосфера на приеме благоприятная. Впечатления от приема хорошие.
Мне все понравилось. Прием прошел прекрасно. Я не первый раз на приеме. Он мне очень нравится. Дмитрий Михайлович грамотный доктор, не назначает лишнего, все делает аккуратно. прекрасный специалист. Атмосфера на приеме рабочая. На приеме все было понятно прекрасно. Впечатления от приема на "пять балов".
Меня все устраивает. Я пошел к нему целенаправленно. Я у Дмитрия Михайловича уже был, потому что он мне помогло лечение. Поэтому я к нему и пошел еще раз. Все, что мне доктор выписал, меня поставило на ноги.
Прием у специалиста прошел очень хорошо. Хороший доктор мне все понравилось. Дмитрий Михайлович мне очень помог. Я начинаю выздоравливать благодаря тому, что он мне выписал.
Я врачом очень довольна! Дмитрий Михайлович очень квалифицированный врач, он очень мне помог. Он за два дня поднял меня на ноги, а я очень плохо себя чувствовала. Ко мне было очень доброжелательное, внимательное отношение. Мне очень нравится. Я очень довольна. Рекомендую врача! Клиника приятная, чистая, там очень вежливые люди, регистратура очень приятная, физиотерапия очень хорошая. У меня нет никаких нареканий, недовольств. Меня очень устроило, что очередей вообще нет.
Хороший специалист, профессиональный и компетентный в своей работе. Ответил и дал пояснения на все интересующие вопросы, приемом остался доволен.
Мне прием понравился, меня внимательно выслушали, дали рекомендации и я их выполняю. Мне понравилось отношение специалиста, приемом я осталась довольна.
Врачом остались довольны, получили подробную консультацию. Цена для нас конечно дороговата.
Прием прошел хорошо, мне понравилось и претензий нет. Цена конечно чуть завышена, хотелось подешевле.
Во время приема все прошло хорошо, все понравилось и претензий к врачу у меня нет, все мне рассказал. Но конечно цена чуть дороговата.
Все мне понравилось, врач внимательный, грамотный.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Куликова М. В.

Лор (отоларинголог) · · 31 год