2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Кочеткова Роза Петровна

Кочеткова Роза Петровна

Прием у доктора прошел быстро, профессионально и корректно. Она отреагировала на все мои жалобы касательно моего здоровья, провела необходимые процедуры, взяла анализы и назначила следующий прием.
Грамотный и знающий свое дело доктор. Она корректно ответила на вопросы и назначила мне необходимые анализы.
Профессиональный доктор, который разбирается в своем деле. Она направила меня на анализы и сказал прийти на повторный прием.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, собрала анамнез и дала направление на анализы.
2.0
Плохо
Лечила сей врач меня от токсидермии, которой в принципе и не было (как я узнала сейчас). Выбросила на ветер порядка 15 000 (прием, системы в этой поликлинике, лекарства). После каждого назначения ситуация все ухудшалась и ухудшалась. Дошло до того, что не очень страшная сыпь стала распространяться на лицо и спину и принялась приобретать жуткий вид. Была вынужден обратиться в кожвендиспансер. Если цените свое здоровье, время и деньги- то не обращайтесь к этому врачу.
Очень компетентный и участливый врач. Она направила меня на сдачу анализов, внимательно выслушала, ответила на все вопросы.
2.0
Плохо
Отвратительный центр. Согласно их внутренним приказам назначают лечение только у них. Если хотите потерять время и деньги - вам туда.
Доктор знает свое дело. Она меня проконсультировала и выписала нужное лекарство.
Сочувствующий, небезразличный, пытающийся вникнуть в ситуацию, опытный и профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, выслушала, четко все расписала, ничего лишнего не назначила и моментально прописала лечение.
Великолепный, отзывчивый, вникающий в проблемы, замечательный врач. Все разъяснила. Таких врачей внимательных врачей очень мало.
Доктор внимательный, хороший и очень доброжелательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Хороший врач. Она осмотрела меня и дала советы. Я довольна!
Грамотный специалист и компетентный врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Доктор внимательный. Она меня быстро осмотрела, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор помогла пациентке в решение вопроса. Мы ей довольны! Спасибо большое этому врачу!
Профессиональный, вежливый врач и приятная женщина. Она назначила мне УЗИ, проконсультировала, осмотрела и выписала лекарства, которые помогли.
Внимательный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Очень квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, обработала ногу и назначила капельницы. Я доволен и пойду к ней повторно!
Доктор хороший. Она задала мне вопросы, всё объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Шикарный и сочувствующий доктор. На приеме она меня осмотрела и мне сразу оказали лечение.

⚕️Кочеткова Роза Петровна - врач венеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Венеролог, дерматовенеролог, уролог. Проводит инстиляцию, удаление (деструкция) элементов на кожи, физиолечение. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • инстиляция;
  • удаление (деструкция) элементов на кожи;
  • физиолечение.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43