14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

⚕️Кочеткова Роза Петровна - врач венеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Венеролог, дерматовенеролог, уролог. Проводит инстиляцию, удаление (деструкция) элементов на кожи, физиолечение. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Славгородская центральная районная больница
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Венеролог, больница
Барнаул

Основные направления работы:
  • инстиляция;
  • удаление (деструкция) элементов на кожи;
  • физиолечение.

Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. Внимательный врач. Специалист провела осмотр. Роза Петровна решила мою проблему и ответила мои вопросы. Для себя по итогу приёма получила положительный результат. Врач дала мне все свои рекомендации. По результату сказать пока ничего не могу, так как еще не назначила лечение.
На приёме доктор провела обследование, направила на анализы и дала свои рекомендации. После получения результатов анализов, я к ней приду повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На первый взгляд доктор мне показался приветливым и компетентным. Роза Петровна выслушала мои жалобы, провела не большую консультацию и взяла анализы. Я пойду на повторный приём за результатами анализов. Никаких негативных эмоций по итогу приёма у меня не осталось. Для первичного приёма могу порекомендовать врача знакомым.
На приеме врач проконсультировал, взял соскоб. Роза петровна хороший доктор, вежливый, понимающий. Сказала что нужно сдать анализы, а потом уже будет диагноз, и лечение. Данного специалиста выбрала случайно. Повтрно пойду. Довольна качеством приема.
На приёме доктор мне всё рассказала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, общительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Прием прошел отлично. Роза Петровна хороший врач, разбирается в своем деле. Помогла мне в решении моей проблемы. На приеме провела все необходимые процедуры для устранения проблемы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Эффект от лечения заметен.
Доктор очень приятный, квалифицированный. Приняли меня быстро, сделали всё качественно. Я остался всем этим доволен. Роза Петровна взяла у меня анализы, провела консультацию, рассказала как будет проходить дальнейшее лечение.
К данному специалисту обратился в первые. Все прошло нормально. В самой клинике чисто, аккуратно. Врач доступно объясняет информацию. Вежливая, тактичная. Не было никаких негативных моментов. Я остался доволен приемом.
Роза Петровна хороший доктор, она была ко мне внимательна и доброжелательна. Мне все понравилось на прошедшем приеме. Врач дала свои рекомендации по лечению и я уже их эффективно применяю. Теперь жду следующего приема.
Хороший, очень вежливый, внимательный врач. Доктор взяла анализы, дала рекомендации. Лечение будет назначено после результатов анализов. Все было отлично. Я осталась довольна. Выбрала данного специалиста по отзывам. Повторно приду к ней на прием.
Прием прошел четко по времени, длился буквально пару минут. Последующие обследования были уже у другого специалиста. В целом остались пока довольны качеством прошедшего приема. На данный момент находимся в процессе решения проблемы.
Консультация у врача прошла в принципе нормально, приняли вовремя. Доктор взяла анализы, приду потом к ней повторно. Если бы кто-то из знакомых искал уролога, я бы ответил, что ничего плохого сказать о Розе Петровне не могу, но как хорошего специалиста ее рекомендовать пока рано.
Я сам доктор, и поэтому могу сказать, что Роза Петровна врач отличный. Все что мне было необходимо я получил в ходе приема, доктор выписала необходимые рекомендации и препарат назначила. Я выпил одну таблетку и мне она помогла Врач добродушный. Порекомендовал бы специалиста знакомым.
На приёме врач полностью проконсультировала меня по моему вопросу и дала все ответы которые меня полностью удовлетворили. Осмотрела и назначила лечение. Очень хороший, внимательный, компетентный, доброжелательный доктор. Качеством относительно врача осталась полностью довольна. К ней никаких претензий. А вот качеством самого центра не очень. Некоторые ходят без масок. Пошла туда только ради Розы Петровны.
Сразу видно, что человек высококвалифицированный, много чего знает, профессионал своего дела. Будем дальше с ней работать, она мне очень понравилась. В ходе приема врач провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала, дала рекомендации. Чувствуется, что доктор заинтересована в том, чтобы тебе помочь, нет чувства неловкости, располагает к себе.
Достаточно грамотно прошел осмотр, я обращалась за рекомендациями по поводу возможного заболевания, и была в шоке и испуге перед приемом. Но придя к врачу, буквально за 5 минут она меня осмотрела, все объяснила, что происходит и как с этим бороться, из-за чего это может быть, назначила лечение и вот спустя пару дней я вижу заметный результат. Доктор профессионал и очень пунктуальна, рекомендую.
Все было профессионально, хороший квалифицированный и вежливый врач, мне понравилось. Уделил достаточно времени и внимания, дал понятные разъяснения. Пока не знаю, помог ли он полностью решить мою проблему, приду повторно.
Выбрал специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач опытный, все объясняет четко и ясно. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации, выписал направления на анализы. Всем рекомендую обращаться к Розе Павловне, приду к ней на повторный прием.
Доктор вязла у меня анализы, чётко и грамотно ответила на вопросы. Я приду к ней на повторный прием. Она была приветливая, мягкая, общительная и доброжелательная. Врач может найти подход к любому пациенту.
Врач обладает такими качествами, как компетентность, терпение, внимательность. Доктор выслушала меня и назначила необходимые анализы. Она ответила на все вопросы. Прием прошел хорошо. Я остался доволен.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36 8 (499) 116-81-05

Камалов А. А.

Уролог · · 36 лет