3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кочеткова Роза Петровна

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️Кочеткова Роза Петровна - врач венеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Венеролог, дерматовенеролог, уролог. Проводит инстиляцию, удаление (деструкция) элементов на кожи, физиолечение. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Славгородская центральная районная больница
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Венеролог, больница
Барнаул

Основные направления работы:
  • инстиляция;
  • удаление (деструкция) элементов на кожи;
  • физиолечение.

Замечательный врач, всё подробно объяснила, посмотрела анализы, порекомендовала куда обратиться для дальнейшего лечения.
Доктор профессиональный, вежливый и отзывчивый. Врач посмотрела мои анализы, выписки, обследования, четко поставила диагноз и сказала куда нужно обратиться, чтобы пройти дообследования.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня проконсультировала и объяснила все моменты.
Доброжелательный и профессиональный врач! Я очень довольна! Был осмотр, врач сказала чем обрабатывать родинку пока не удалят и дала адрес клиники, где можно удалить.
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Она меня выслушала, детально ко всему подошла и назначила достаточно много анализов. Врач также выписала мне лекарство. Я ее выбирал по отзывам. Цена соответствует качеству.
Доктор очень хороший. Она меня осмотрела и назначила правильное лечение.
Внимательный и хороший доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор вежливый. Она мне всё подробно объяснила и назначила лечение.
Доктор очень вежливый, обходительный, внимательный и приятный. Она опросила меня и направила на сдачу анализов.
Врач дружелюбный. Она осмотрела меня и перенаправила к другому специалисту.
Врач профессиональный. Она меня проконсультировала, осмотрела и дала советы.
Не первый раз посещаю данного специалиста. Лучше пока не нашла. Все по делу, без навязывания лишних услуг .
Профессиональный доктор. Она мне все рассказала о моей ситуации и написала, как будет проводить лечение.
Приятный, доброжелательный и чуткий доктор. Она меня выслушала, все рассказала и назначила анализы.
Очень хороший врач. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. После первой процедуры стало намного легче. Успокоила и дала рекомендации. Спасибо
Доктор аккуратный, любезный, отзывчивый и заботливый. Она провела необходимые процедуры, все детально пояснила и профессионально ответила на вопросы.
Врач очень грамотный, направил к хирургу на консультацию, поскольку моя жалоба оказалось не связана с дерматологией. Затем посоветовавшись с хирургом, врач повела меня на УЗИ. Хочу отметить, специалист, проводивший анализ УЗИ, оказался очень грамотным, все тщательно осмотрел, отдельная благодарность ему. После всех процедур хирург прописала лекарства, дала отдельные советы по уходу кожи. В клинике все сотрудники относятся к пациентам очень по доброму, лояльно и без всякий навязчивых услуг. Очень благодарен Кочетковой Р.П. и всем сотрудникам этого центра.
Доктор очень хороший. Она поставила мне правильный диагноз и выписала лечение, которое помогает. Единственно, врач не много спешила.
Замечательный и профессиональный врач. Она полностью объяснила мне суть проблемы и назначила лечение, которое помогло. Большое спасибо этому специалисту!
Доктор очень вежливый, приятный, внимательный и культурный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила необходимое лечение.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (499) 969-26-25

Федорищенко М. Н.