2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кочеткова Роза Петровна

Кочеткова Роза Петровна

Очень милая, достаточно опытная, разумная и обаятельная женщина. Я ходила к этому доктору уже три раза. Она быстро ведет прием. Врач все спросила, осмотрела меня, немного успокоила, ответила на вопросы, решила все сомнения и назначила соответствующее лечение.
Роза Петровна хороший и профессиональный врач. Она произвела положительное впечатление. Доктор выслушала моё мнение, дала экспертную оценку и назначила исследование. Я пойду к ней на повторный приём.
Компетентный врач. Приём прошёл быстро и делу. Я получил ответы на все свои вопросы и получил лечение, которое помогает. Я доволен! .
Очень располагающий к себе врач. Она создала комфортную атмосферу, рассказала все человеческим языком и провела консультацию. Доктор сделала все за 1.5 - 2 часа. Мне не пришлось приезжать второй, третий раз и сдавать анализы.
Профессиональный и внимательный человек. Она проконсультировала меня. Я была у доктора первый раз и еще приеду, потому что осталось хорошее впечатление о приеме!
Внимательный доктор. Она приняла нас даже раньше, выслушала, тут же включилась в процесс. Дала консультацию, доступным и понятным языком пациенту рассказала что нужно сделать. Подробно все изложила, составила прогноз на лечение и назначила анализы. Специалист сразу поняла проблему, нам не пришлось долго объяснять. Мы еще обратимся к ней за назначениями по результатам исследований.
Приём прошёл быстро и профессионально. У меня не осталось никаких вопросов.
Очень приятный врач. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Очень вежливый, корректный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Я сдал анализы.
Ответ клиники
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор корректно, максимально быстро и четко осмотрела меня, взяла пробы на анализ, через два дня я получил результаты и всё хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артём! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Роза Петровна хороший, клиентоориентированный и достаточно добрый врач. Она знает свое дело! Я порекомендую этого доктора своим знакомым!
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Кочеткова Роза Петровна, профессионал в своем деле. Проконсультировала на высшем уровне, очень хорошо и понятно. Всем рекомендую!!!)
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Очень хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и всё подробно всё рассказала. Доктор ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники
Борис, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень квалифицированный врач - уролог. Мне понравилось, как она общается с пациентом и ведет разговор. Доктор конкретно рассказала, что нужно делать по поводу моего обращения и прописала все, что было надо.
Ответ клиники
Алмазбек, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач. У меня был повторный приём. Ранее я сдавала анализы, которые прописала врач и на их основании она назначила мне лечение. Она мне всё доступно обьяснила и дала советы.
Ответ клиники
Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач осмотрела меня, всё обьяснила и выписала лекарства. Приём прошёл быстро, отлично и комфортно.
Ответ клиники
Роман, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший и отзывчивый доктор. Она взяла у меня анализ, все понятно объяснила и назначила лечение. Врач помогла мне! Большое спасибо!
Ответ клиники
Наргиз, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ответ клиники
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Роза Петровна профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ответ клиники
Наталия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень грамотный и любезный специалист. Она сделала все оперативно, выписала направление на анализ крови, исключила не хорошие варианты и дала определенные рекомендации по лечению. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️Кочеткова Роза Петровна - врач венеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Венеролог, дерматовенеролог, уролог. Проводит инстиляцию, удаление (деструкция) элементов на кожи, физиолечение. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • инстиляция;
  • удаление (деструкция) элементов на кожи;
  • физиолечение.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43