3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кочеткова Роза Петровна

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️Кочеткова Роза Петровна - врач венеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Венеролог, дерматовенеролог, уролог. Проводит инстиляцию, удаление (деструкция) элементов на кожи, физиолечение. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Славгородская центральная районная больница
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Венеролог, больница
Барнаул

Основные направления работы:
  • инстиляция;
  • удаление (деструкция) элементов на кожи;
  • физиолечение.

Я 2 месяца ходила по врачам, потратила кучу денег и никто не мог сказать что со мной. А сразу же на первом приеме Роза Петровна предположила диагноз, который подтвердился анализами. Врач очень добрая и деликатная, не пытается обмануть и сделать лишний дорогой анализ. Спасибо огромное!
Профессиональный врач и опрятная женщина. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр и назначила сдачу анализов.
Роза Петровна перенаправила меня в другую клинику. Но я считаю, что у доктора квалифицикация на высоком уровне!
Доктор проверила меня, осмотрела, тщательно изучила анамнез и назначила лечение. Она внимательный врач.
Доктор очень вежливый и приятный. Она провела осмотр, объяснила мне причину проблемы и назначила анализы.
Хороший и отзывчивый врач. Она взяла анализы и всё объяснила нам.
Роза Петровна вполне компетентный и участливый врач. Она прописала мне курс лечения и задавала вопросы. Я доволен и пойду к доктору на повторную встречу!
Доктор очень хороший. Роза Петровна посмотрела меня и взяла анализы.
4.0
Ниже среднего
Обратился с покраснениями на коже. Во время приема высокопарно сыпала медицинскими терминами (как будто это что-то должно мне объяснить природу заболевания). Прописала курс капельниц за 15 тыс и лекарств ещё на 1500, результата никакого. Обратился в поликлинику по месту закрепления. Не советую обращаться.
Врач очень квалифицированно и доброжелательно относиться к своим пациентам. К этому доктору я обращаюсь второй раз. Первый раз, я обращалась с высыпаниями на ноге. Она тогда меня успокоила, сказала, что ничего страшного нет, а это обыкновенный дерматит. В этот раз, я обратилась к ней по другому поводу и очень ей благодарна. Роза Петровна внимательно осмотрела все тело, подтвердила диагноз, который мне ставили раньше и сказала, что это рецидив и его нужно как следует пролечить. Сейчас я хожу на капельницы, после которых мне стало легче. Она меня увидела на капельнице и поинтересовалась моим состоянием здоровья. Приятный и грамотный специалист. Большое спасибо ей за внимание!
Хороший, доброжелательный, приятный и адекватный врач. Она взяла у меня анализы и назначила повторный приём, чтобы назначить лечение.
Компетентный, вежливый и аккуратный доктор. Она обследовала меня, выслушала проблему, провела осмотр и объяснила, что нет никаких рисков для здоровья. Доктор так же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Доктор компетентный и отзывчивый. Она со мной поговорила, проконсультировала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
Доктор доброжелательный. Роза Петровна взяла у меня анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Врач провела осмотр проблемной места, дала подробные рекомендации, ответила на все имеющиеся вопросы. Рекомендую!
Грамотный, серьезный и компетентный в своей профессии доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она мне быстро назначила необходимые анализы.
2.0
Плохо
Гарантированно навязывают еще несколько платных услуг. Говорят без этих дополнительных услуг не могут ничего сказать. Пришёл, просто так оплатил 1500, за что услышал консультацию что еще нужно оплатить несколько услуг чтобы поставить точнуый диагноз.
Добросовестный и внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, расспросила о том, что меня беспокоит, понятно и доступно все объяснила и вязла необходимые анализы, по результатам которых назначит лечение.
Внимательный, прекрасный и хороший доктор. На приеме она меня осмотрела, вынесла вердикт, успокоила, что все лечится и назначила анализы. Я приду к ней на повторную консультацию и буду всем рекомендовать, у кого проблема в дерматологии. У меня осталось хорошее впечатление от консультации.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25