Кочеткова Надежда Ивановна

Кочеткова Надежда Ивановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном»

г. Москва ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1

⚕️ Кочеткова Надежда Ивановна - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит лечение зубов, гигиену и профилактику. Специализируется в области терапевтической и детской стоматологии. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Калининский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Стоматологический", Калининский государственный медицинский институт

2014
"Терапевтическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

1999
Врач стоматолог-терапевт, "Дента Эль"

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • гигиена и профилактика.

5.0
Вежливый и сдержанный доктор. Надежда Ивановна первично меня проконсультировала, провела осмотр и высказала своё врачебное мнение. Но у меня было чувство, что мне предлагали лишние услуги.
Доктор профессиональный. У неё легкая рука. Врач меня посмотрела и все качественно сделала.
Хороший и профессиональный врач. У меня оказался пульпит, поэтому я два раза посещала этого доктора. Она все объяснила, в процессе сделала кучу снимков, запломбировала каналы и дальше направила меня на установку коронки.
Вежливый, спокойный и уверенный врач. Надежда Ивановна проконсультировала меня, сделала снимок и всё доступно обьяснила о лечении.
Отлично! Очень хороший и вежливый доктор. Она провела диагностику, все рассказала, провела лечение и поставила временную пломбу. Пойду к ней еще. Рекомендую!
Адекватный и спокойный врач. Она все мне рассказала и объяснила какие есть варианты. Я пойду к этому доктору в следующий раз!
Хорошая, доброжелательная, спокойная, аккуратная и внимательная врач. Мне понравилась доктор, как она все сделала и ее работа.
Доктор хорошая и доброжелательная. Она четко объяснила о образование, правильности чистки и очистила зубы от камней.
Врач осмотрела полость рта, благодушно все рассказала, обозначила проблему, обнаружила кариес еще на нескольких зубах, сделала рентген, показала все визуально, чтобы я сам убедился, назначила план лечение, сказала, что зачем. Она профессиональный специалист. Я шел с одной проблемой, она нашла еще несколько.
Доктор нормальная, она сделала рентген и дала описание общей картины. Дальше у меня будет проходить лечение, посмотрим какой будет результат.
Прием был вполне хороший, правильный. Консультация проведена должным образом. Никаких сомнений в компетенции врача не возникло. Всё было рассказано понятно и доступно. Услуга оказана в полной мере.
Мне всё очень понравилось. Врач приятный, видно, что профессионал. Она сразу определила проблему и решила её очень быстро и совершенно безболезненно, хотя я боюсь стоматологов. Мне понравилось и я буду обращаться ещё. Всё было четко, вовремя приняли, всё абсолютно без задержек.
Надежда Ивановна очень понравилась, очень приятная, грамотная женщина, сразу провела лечение. В клинике очень дорогие цены.
Мне все понравилось. С доктором я давно уже работаю. Все как всегда было замечательно.
Доктор мне показалась очень внимательно настроена помочь пациенту, вдумчиво подошла к проблеме и даже позвала ещё одного специалиста.
Очень понравился врач. Рекомендую!
Всё было замечательно, я не первый раз хожу к этому доктору. Она мне буквально спасает зуб. Мне очень понравилось, пойду к ней ещё.
Мне понравился доктор. Она сделала всесторонние исследования, проконсультировала меня.
Прием прошел хорошо, приняли меня хорошо. Всю информацию я получила, все быстро, по времени, все спокойно. Врач мне понравилась, хорошая женщина, понимающая.
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Бабичева Т. Д.