3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кочергин Алексей Андреевич

Кочергин Алексей Андреевич

· Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кочергин Алексей Андреевич - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение терапевтических заболеваний по международным стандартам.

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2018
"Врач общей практики (семейный врач)", Европейский Университет Бизнес Треугольник
2016
"Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2018
Евромедклиник
Люберцы

• Сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, ИБС, сердечная недостаточность);
  • заболевания дыхательных путей (пневмония, бронхит, бронхиальная астма);
  • заболевания ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь, колит);
  • заболевания мочевыводящих путей (пиелонефрит, гломерулонефрит, цистит);
  • неврологические заболевания (невралгии, мигрень);
  • ревматические заболевания (ревматоидный артрит, подагра);
  • гематологические заболевания (анемии);
  • отоларингологические заболевания (отит, гайморит, тонзиллит);
  • ЭКГ с расшифровкой;
  • антибиотикотерапия.

Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Претензий нет. Доктор очень доброжелательный и учтивый. Он выслушал жалобы, осмотрел, ответил на мои вопросы, рекомендовал лечение, прошло уже четыре дня и я чувствую себя намного лучше.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Отзывчивый и добрый врач. Он хорошо принял меня, очень внимательно выслушал. Провел осмотр, оперативно решил мой вопрос, подобрал схему лечения и выписал справку в университет.
Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело и спокойный врач. Он нашел общий язык с ребенком, провел осмотр и назначил анализы, потому что это было нужно.
5.0
Может быть это и хороший доктор, но я не хотела к нему идти на прием и изначально записывалась к женщине! Я чувствовала себя не комфортно и не могла все рассказать ему. Я ничего не услышала от врача и не получила желаемого результата. Он поговорил со мной на тему будущей беременности, направил на гормоны, прописал валерьянку и пустырник. Специалист не дал мне никаких выводов по поводу анализов. Я впустую выбросила деньги и, даже, не знаю кто меня принимал. Может быть это совсем был не эндокринолог?
Доброжелательный, очень спокойный и рассудительный врач. Он нашел общий язык с ребенком, объяснил суть его состояния и дал нам рекомендации.
Грамотный врач с правильным подходом к людям. Он профессионал высшего уровня! Я лечусь у него уже шестой месяц без всякого страха. Доктор сразу поставил мне диагноз, не смотря на то, что это было сложно определить. Специалист всегда все досконально выслушивает, доступно объясняет и не навязывает услуг. Я очень довольна и советую его всем близким!
Внимательный и очень приятный доктор. Он посмотрел лампой потемнение на ногтях, взял анализ и ознакомился с ним. Я пойду на повторный прием к этому врачу!
Хороший врач. Алексей Андреевич посмотрел, на что я жаловалась, объяснил из-за чего это могло произойти, назначил анализы, а дальше я буду смотреть на их результаты.
Внимательный доктор. Алексей Андреевич выслушал меня, посоветовал провести обследование, после назначил лечение, выдал понятную информацию и все объяснил.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук