Кобозева Виктория Викторовна
Очень хороший врач

Кобозева
Виктория Викторовна

Подолог
Принимает взрослых в «Центр Естественной Красоты»
Москва, Нагорный проезд, д. 5
Чертановская (830 м) Каховская (1.2 км) Севастопольская (1.2 км)

⚕️ Кобозева Виктория Викторовна - врач подолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог. Работает с диабетической стопой, с вросшими ногтями, микозами стоп и ногтей. подробная информация о враче
Прием прошел четко, вежливо и правильно с медицинской точки зрения. Всё, что необходимо, врач сделала. В течение года у меня будут посещение ещё не раз, но проблема моя начала решаться, начало положено. Очень квалифицированная врач. Рекомендовала бы её!
, , приём в клинике "Центр Естественной Красоты"
Аккуратная, профессиональная и компетентная доктор. Она с легкой рукой, быстро и безболезненно, удалила вросший ноготь, все рассказала, что с этим делать дальше и провела дополнительную манипуляцию. Мы всем довольны!
, , приём в клинике "Центр Естественной Красоты"
Внимательная и общительная доктор. Более точно пока сложно ее охарактеризовать, в общем и целом все на достойном уровне. Виктория Викторовна пыталась решить проблему, предположила, что может у меня быть, взяла кусочек ногтя на анализы, и теперь я жду результата, на который настроена оптимистически.
Подолог
  • Вросший ноготь
  • Подошвенная бородавка
  • Московское медицинское училище №4 (1995 г.)
  • "Аппаратные и инструментальные техники обработки мозолей, трещин, гиперкератоза, утолщенных,деформированных и микотических ногтей", Учебный центр Нет Лайн 21век
  • "Мастер аппаратного педикюра", Учебный центр Пластек (2015 г.)
  • "Коррекция ногтей" (2017 г.)
  • Работа с диабетической стопой, с вросшими ногтями, микозами стоп и ногтей.