Коблова Татьяна Александровна

Коблова Татьяна Александровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Коблова Татьяна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит промывание лакун небных миндалин, эндоларингеальное вливание, катетеризацию слуховой трубы, пункцию верхнечелюстной пазухи. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2010
"Оториноларингология с курсом микроэндоскопической ринохирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Актуальные вопросы профпатологии", ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России

2013
Врач-оториноларинголог поликлинического отделения, ЗАО Медицинский реабилитационный центр "Здоровье для Вас"
2012-2013
Врач-оториноларинголог, Московский научно-практический центр оториноларингологии
2005-2012
Врач-оториноларинголог, ГУЗ Городская поликлиника №103 ЮВАО, г.Москва

• Промывание лакун небных миндалин;
  • эндоларингеальное вливание;
  • катетеризация слуховой трубы;
  • пункция верхнечелюстной пазухи.

6.0
Я не очень довольна отношением врача. Но лечение я считаю, она мне выписала адекватное.
Доктор провела осмотр, сделала назначения, дала рекомендации и сделала всё, что нужно было. Татьяна Александровна внимательная врач.
7.0
Всё нормально. Нормальный доктор. Она внимательно посмотрела. Не очень понравилось, что она не совсем была уверена, пригласила коллегу. В остальном более менее всё устроило.
Прием прошел нормально, всё хорошо. Всё, что хотелось услышать, услышал, назначения все получены. Приятно было общаться, всё было спокойно, уютно.
На приеме было все очень профессионально и диагноз поставили разумно! Медикаменты, которые выписала врач, мне сразу помогли! Очень хорошее впечатление после первого приема. Она профессиональный и добрый доктор, все объяснила, что будет делать и никаких сюрпризов не было.
Меня все устроило. Грамотный и вежливый доктор. Он меня хорошо посмотрел.
Меня приняли вовремя, всё хорошо. Она довольно общительный доктор, всё мне пояснила, назначила всё, что нужно и мне стало легче. Атмосфера на приеме лечебная.
Очень все понравилось. Все хорошо было. Доктор очень добрый, хороший. Татьяна Александра меня осмотрела. Мне все очень понравилось! Мы записались даже на повторный прием на пятницу к ней же! Мы случайно в интернете нашли врача, выбрали по фотографии.
Очень хорошо прошел прием. Мне очень всё понравилось. Врач была очень внимательная, оказал мне услугу. Мне очень понравилась клиника. Даже я не ожидала, что будет такое хорошее обслуживание. Я подошла, врач сразу вышла ко мне навстречу, что меня сразу поразило.
Очень всё понравилось. Доктор внимательный. Она ответила на вопросы. Нам всё понравилось. Ничего такого, что не понравилось, не было.
Что сын, что сестра о враче очень хорошо отзывались. Сказали, что очень внимательная, подробно все осматривала. До этого были у другого лора, но было все не так, как у этого врача, не так конкретно.
Грамотный врач, которая поможет вылечить практически любую болезнь своего профиля. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.
Хороший врач, который никогда не откажет в консультации. Порой нужно было проводить осмотр и вне рабочее время, благодаря чему я и в будущем выберу только этого ЛОРа.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Селенина Т. В.