doctor

• Профессор
от 1 275 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, чуткий, внимательный профессиональный, видно, что опытный. Я обращаюсь второй раз. Все нормально. Прием начался вовремя. Рекомендую данного специалиста.
30 мая 2022
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем специалисте! Желаем здоровья и будем рады видеть Вас снова! С Уважением, Клиника реабилитации в Хамовниках
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень хороший, мне понравился. Он сразу понял проблему и поставил укол. Доктор хорошо относился ко мне и дал хорошие рекомендации. Я пойду к этому специалисту на операцию в ближайшее время.
30 мая 2022
Добрый день, Бюлент. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем специалисте! Желаем здоровья и всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике! С Уважением, Клиника реабилитации в Хамовниках

iconПриём у врача подтверждён

Ранее обращался к этому специалисту. Знаю хорошие отзывы о нём. Всё прошло очень хорошо. Профессионал высшего класса. Замечательно общался со мной. Удивительный человек. Врач проконсультировал меня. Всё, что нужно, всё сделал. Доктор помог решить мою проблему. Этого специалиста я могу рекомендовать.
04 апреля 2022
Добрый день, Олег. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова и желаем крепкого здоровья! С Уважением, Клиника реабилитации в Хамовниках
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отличный, добрый, с чувством юмора, просто супер. Я уже к нему обращалась давно, сейчас еле его нашла. На приеме врач назначил мне операцию, лазерную коррекцию перегородки носа, которую я в ближайшее время решу, назначил обследование, анализы. Все понятно объяснил. Все отлично, мне понравилось. Когда-то он помог моему мужу, все быстро и качественно.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Очень доброжелательный врач, любезный, внимательный. Все хорошо. Владимир Борисович посмотрел, провел осмотр, назначил лечение, промывание. Если поможет, то вообще хорошо будет.

iconПриём у врача подтверждён

Врач отличный. Приём длился около часа, на нём врач объяснил всю информацию, задавал вопросы об истории болезни, образе жизни. Данного специалиста я порекомендовал бы. Если будет необходимость, то обращусь к Владимиру Борисовичу на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший. Все нормально. Владимир Борисович все объяснил, 100% понятно что меня ждет в будущем, что нужно сделать. Прием длился больше 40 минут. Рекомендую данного специалиста.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный, профессионализм на высшем уровне, знающий свое дело. Я очень благодарна. Мне все понравилось. Очень хороший прием. По итогу консультации вопросов не осталось.
01 ноября 2021
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о профессионализме Владимира Борисовича.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло замечательно. Врач проконсультировал меня, провёл операцию - удаление полипов. Владимир Борисович внимательный, профессионал, пошагово все рассказал, очень приятный человек. Видно, что специалист с большой буквы. Я приеду к нему еще на осмотр. Я попал к нему по рекомендации и сам буду его рекомендовать.
01 ноября 2021
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор выслушал меня и удалил полипы, с которыми я мучилась двадцать лет. Он помог мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, "врач от Бога". Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
01 ноября 2021
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Приём мне совершенно не понравился. Доктор показал мне по интернету где он служил, на каком острове. Даже диски с КТ он самостоятельно не смог открыть. Для этого он позвал какую-то девочку. Я обращалась на приём за консультацией и мне было очень странно, что врач самостоятельно не может открыть диски с КТ. Милый, добрый дедушка.

iconПриём у врача подтверждён

Владимир Борисович очень опытный и внимательный врач. Он назначил мне много проверенных методов лечения и мало таблеток. Я так же получила чёткие рекомендации, что нужно делать. Приём длился минут 15-20. Этого времени мне хватило.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый и тактичный. Он все доступно мне объяснил, промыл миндалины и дал рекомендации. Я всем посоветую этого специалиста!
23 мая 2021
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отзывчивый. Он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Доктор отзывчивый. Он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
30 апреля 2021
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора взвешенный и разумный подход. Он дал мне подробную консультацию, доходчиво все объяснил и разъяснил. Я запишусь к врачу на операцию с использованием лазера.
04 апреля 2021
Добрый день. Благодарим Вас за такой приятный отзыв, за высокую оценку профессионализма доктора.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и внимательный доктор. На третьем приёме он мне сделал хорошо, быстро и не больно процедуру по промыванию миндалин.
22 декабря 2020
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Берегите себя.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Берегите себя.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Владимир Борисович доктор от Бога! Он провел осмотр, проконсультировал и ранее проводил мне операцию по исправлению носовой перегородки. Я много лет знаю данного специалиста и обращаюсь только к нему.
09 декабря 2020
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за теплый отклик о Владимире Борисовиче.
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за теплый отклик о Владимире Борисовиче.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательно, подробно расспросил, все понятно разъяснил, довольно неприятную процедуру промывания миндалин провел легко и профессионально.
26 ноября 2020
Андрей, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим доктору.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, всё доходчиво объяснил и рассказал. Я пойду к доктору на проведение процедуры.
28 октября 2020
Надежда, благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно и ценно. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и потрясающий доктор. Он мне сделал процедуру.
Хороший и потрясающий доктор. Он мне сделал процедуру.
13 октября 2020
Инесса, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Инесса, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Князьков Владимир Борисович - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, лазерный хирург. Проводит лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, хронических заболеваний глоточного лимфатического кольца, ронхопатия (храпа) в амбулаторных условиях с применением проводниковой местной анестезии, которая обеспечивает отсутствие болевых ощущений, лазерную хирургию при лечении искривления перегородки носа любого генеза, ептопластику и кристотомию лазером, лазерную коррекцию носовых раковин, удаление полипов лазером. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Гипертрофия миндалин
      Гнойный синусит
      Заболевания ушей
      Инородное тело в глотке
      Инородное тело в дыхательных путях
      Инородные тела носа
      Насморк
      Носовое кровотечение
      ОРВИ
      Опухоль гортани
      Опухоль носа и околоносовых пазух
      Опухоль придаточной пазухи
      Трахеит
      Фарингит
      Хронический ларингит
      Хронический ринит
      Хронический ринит, назофарингит и фарингит
      Хронический тонзиллит
      Хронический фарингит
  • 1983
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Медицинская служба Балтийского Флота Министерства обороны Российской Федерации.
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова
  • 2018
    "Оториноларингология", Региональная академия делового образования
  • 2018
    "Основы лазерной медицины", Государственный научный центр лазерной медицины им. О.К. Скобелкина Федерального медико-биологического агенства
  • 2013
    "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2012
    "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
  • 2012-2020
    Врач оториноларинголог, Центр малоинвазивной лазерной медицины "МИЛМ"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества оториноларингологов
Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, хронических заболеваний глоточного лимфатического кольца;
  • ронхопатия (храпа) в амбулаторных условиях с применением проводниковой местной анестезии, которая обеспечивает отсутствие болевых ощущений;
  • лазерная хирургия при лечении искривления перегородки носа любого генеза;
  • ептопластика и кристотомия лазером;
  • лазерная коррекция носовых раковин;
  • удаление полипов лазером;
  • удаление синехий, рубцов в полости носа лазером;
  • лазерная микрогайморотомия при кистах, полипах, инородном теле в гайморововых пазухах, деструкции приводящих сосудов к сосудистому сплетению зоны Киссельбаха лазером при носовых кровотечениях, вапоризации небных миндалин лазером при хроническом тонзиллите;
  • лазерная вапоризация кисты (сумки Торнвальда);
  • лазерная увулопластика (увулопалатопластики) при храпе;
  • удаление доброкачественных новообразований носа и глотки лазером.