3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Князьков Владимир Борисович

Князьков Владимир Борисович

Доброжелательно, подробно расспросил, все понятно разъяснил, довольно неприятную процедуру промывания миндалин провел легко и профессионально.
Внимательный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, всё доходчиво объяснил и рассказал. Я пойду к доктору на проведение процедуры.
Хороший и потрясающий доктор. Он мне сделал процедуру.
Очень хороший, внимательный и добрый доктор. Он меня проконсультировал и направил на операцию.
Владимир Борисович очень компетентный и внимательный врач. Он мне всё объяснил о проблеме, ответил на все вопросы и показал. Я доволен и пришёл к доктору по рекомендации.
5.0
Владимир Борисович хороший и открытый к общению специалист. Но у меня не сложилась коммуникация с доктором.
Доктор профессионал своего дела. Он был достаточно внимателен ко мне. Владимир Борисович проконсультировал и предложил мне сделать операцию.
Профессиональный, располагающий к себе и добрый врач. Он проконсультировал меня и назначил операцию.
Я давно знаю этого доктора. Он очень хорошо принял меня и провел операцию по удалению полипа из носа.
Профессиональный специалист. Я уже лечилась у этого доктора и сейчас собираюсь к нему на операцию. Мне нравится сам врач и его методы. Он смотрит пациента и сразу ставит диагноз.
2.0
Плохо
Приём прошел никак! Оказывается это исключительно лазерный хирург , точного диагноза по боли в горле поставить не смог, лечение не назначил !
Владимир Борисович опытный и весёлый доктор. Врач осмотрел меня, выпрямил перегородку и назначил повторный приём.
Отличный врач! Прийду ещё раз к нему) Если будут проблемы Все сказал что нужно сделать,прописал и порекомендовал)
Очень хороший врач. Он почистил мне ухо, вытащил оттуда вату, сделал укол и поставил дурунду.
Врач уделил мне очень много времени, про все спросил, все узнал, осмотрел меня и назначил лечение. Он очень вежливый и хороший специалист. Я уже выздоравливаю.
7.0
Врач опытный, но у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны, он поставил правильный диагноз, потому что я до этого не понимал, что со мной происходит, но с другой стороны, по лечению не совсем всё правильно, я потом пошел к другому врачу.
Мы обратились по поводу ринопластики. У нас была консультация, и мы договорились с врачом об операции. Владимир Борисович - очень вежливый, внимательный и знающий доктор.
Врач осмотрел меня, дал рекомендации по моей проблеме паратонзиллита, объяснил все, буду думать на счет операции. Владимир Борисович - очень внимательный и опытный доктор.
Внимательно меня осмотрел, очень приятный и доброжелательный мужчина. Пока что не могу сказать поможет ли мне дальнейшее лечение.
Прием очень понравился. Очень внимательный доктор. Назначили операцию. Всё на высшем уровне. Анализы приняли и без очереди.

⚕️ Князьков Владимир Борисович - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, лазерный хирург. Проводит лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, хронических заболеваний глоточного лимфатического кольца, ронхопатия (храпа) в амбулаторных условиях с применением проводниковой местной анестезии, которая обеспечивает отсутствие болевых ощущений, лазерную хирургию при лечении искривления перегородки носа любого генеза, ептопластику и кристотомию лазером, лазерную коррекцию носовых раковин, удаление полипов лазером. Автор 11 научных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, хронических заболеваний глоточного лимфатического кольца;
  • ронхопатия (храпа) в амбулаторных условиях с применением проводниковой местной анестезии, которая обеспечивает отсутствие болевых ощущений;
  • лазерная хирургия при лечении искривления перегородки носа любого генеза;
  • ептопластика и кристотомия лазером;
  • лазерная коррекция носовых раковин;
  • удаление полипов лазером;
  • удаление синехий, рубцов в полости носа лазером;
  • лазерная микрогайморотомия при кистах, полипах, инородном теле в гайморововых пазухах, деструкции приводящих сосудов к сосудистому сплетению зоны Киссельбаха лазером при носовых кровотечениях, вапоризации небных миндалин лазером при хроническом тонзиллите;
  • лазерная вапоризация кисты (сумки Торнвальда);
  • лазерная увулопластика (увулопалатопластики) при храпе;
  • удаление доброкачественных новообразований носа и глотки лазером.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01