Князева Лариса Сергеевна

Князева Лариса Сергеевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

⚕️ Князева Лариса Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по консервативному и оперативному лечению оториноларингологических заболеваний. Проводит риноскопию, ларингоскопию, отоскопию, удаление серных пробок, аудиометрию и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Оториноларингология", на базе Московского института уха,горла и носа
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. Сеченова

2014
"Сурдология и оториноларингология"

Выполняет манипуляции:
  • передняя, задняя риноскопия, непрямая ларингоскопия, отоскопия, удаление серных пробок, туалет наружных слуховых проходов, туалет послеоперационной полости после радикальной операции среднего уха, транстимпанальное введение лекарственных средств, катетеризация слуховых труб, продувание ушей по Политцеру, пневмомассаж, заушные блокады, иссечение отгематом, передняя тампонада носа, задняя тампонада носа, пункции верхнечелюстных пазух, промывание верхнечелюстной пазухи через искусственное соустье, промывание носа методом перемещения по Проетцу, ЯМИК, тонзиллор, промывание лакун небных миндалин, вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • аудиометрия;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • хирургическое лечение ЛОР-заболеваний, в том числе с использованием эндовидеотехники.

Врач посмотрела, рассказала что да как, ответила на вопросы, оказалось все нормально. За приём денег не взяла. Доктор с юмором, адекватная. Остался доволен.
Лариса Сергеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, досконально проговорила и прописала то, что помогло. Я не в первый раз уже обращался к данному специалисту.
Врач хорошо разговаривает. В поликлинике не могли поставить диагноз, а этот доктор поставила. Направила к неврологу.
Доброжелательный доктор. Она внимательно осмотрела уши, горло и нос. Я оказалась не ее пациентом. Врач также дала мне рекомендации, хотя это было не по ее специальности.
Лариса Сергеевна на редкость хороший, внимательный и грамотный врач. Я довольна!
Доктор внимательный. Она посмотрела лимфоузлы, посоветовала мне не делать операцию и назначила лечение.
Лариса Сергеевна очень внимательный врач. Она пыталась докопаться до сути проблемы, выслушала все жалобы, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Приятный и хороший врач. Она аккуратно провела мне необходимые манипуляции и дала рекомендации.
Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Я была у нее уже не первый раз, изначально пришла по рекомендации год наз. Доктор соответствует своей категории. Она все объясняет, рассказывает и показывает. В этот раз специалист все выслушала и расписала мне лечение на 10 лет, от которого уже есть улучшения.
Внимательный врач. Она выявила мою проблему и дала рекомендации.
Лариса Сергеевна приветливый врач. Она мне всё обьяснила и направила на сдачу нужных анализов.
Лариса Сергеевна общительный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и обьяснила всё по дальнейшим действиям. Я доволен!
Грамотный, очень внимательный врач. Она не только сделала нужную работу, но и рассказала причину, из-за чего возникает проблема и возможные пути решения.
Приём прошёл хорошо. Лариса Сергеевна провела осмотр, все объяснила, выписала лекарство, назначила повторный приём через неделю. Обязательно буду наблюдаться у Ларисы Сергеевны и рекомендовать врача друзьям.
Абсолютно потрясающий и очень грамотный специалист. Я познакомилась с ней 6 лет назад еще по страховке и так к ней и езжу, хотя, договор заключен уже с другими компаниями. Врач помогла мне и сберегла от двух операций! Я могу рекомендовать ее только с лучшей стороны!
Доктор мне всё чётно рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала всё, что мне было нужно.
Профессиональный врач. Она осмотрела меня, оказала помощь и дала рекомендации, которые помогли.
Очень хороший, добросовестный и порядочный врач. Она быстро все продиагностировала, много сделала и проконсультировала меня. Доктор сильно помогла!
Ждала приём около часа, но в остальном приём прошёл хорошо. Врач видно что высококвалифицированная, она дала ответы на все мои вопросы.
Отзывчивый и профессиональный специалист. Я наблюдаюсь у нее с 2009 года и очень довольна. Я посещала много докторов, но Лариса Сергеевна ЛОР высшей категории! Она всегда поддержит и все расскажет. В это раз врач по моему диагнозу назначила лечение, от которого уже есть улучшения!
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04

Рожков Э. А.