Клюганов Виталий Сергеевич
Очень хороший врач

Клюганов
Виталий Сергеевич

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей с 3 до 14 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Клюганов Виталий Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения различных офтальмологических заболеваний. подробная информация о враче
Обходительный и отзывчивый врач. Он произвел всякие исследования на расширенных зрачках, проверил зрение, глазное дно, измерил давление и все показал. Доступно и человеческим языком рассказал всю полученную информацию об изменениях, объяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
, , приём в клинике Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Внимательный и профессиональный врач. Он быстро меня диагностировал, все подробно, понятно и доходчиво рассказал о кровоизлиянии сетчатки, показал почему это случилось и сказал как это все нужно потом в последствие лечить. Я очень довольна!
, , приём в клинике Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Доктор сделал все обследования, подробно рассказал про нашу проблему, что можно сделать и сказал, что в дальнейшем можно сделать коррекцию и будет стопроцентное зрение. Виталий Сергеевич, вежливый, доброжелательный и отвечает на вопросы очень развёрнуто.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова (2010 г.)
  • "Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография" (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова (2010-2017 гг.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);