doctor

Ключников Дмитрий Геннадьевич

от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Хорошее обслуживание, доктор вежливый, культурный, грамотно все объяснил. По итогу приема врач помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку и рекомендацию - это большая ценность как для лечащего врача, так и для всего коллектива клиники. Дмитрию Геннадьевичу будет очень приятно получить такой отклик о своей работе. Желаем вам всего самого доброго! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 14 марта 2022
phone
Компетентный, спокойный, ненавязчивый врач. Прием прошел хорошо. Дмитрий Геннадьевич провел осмотр, задавал дополнительные вопросы, все доходчиво объяснил и порекомендовал операцию. Я пока что раздумываю стоит ли ее делать. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Григорий! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что у вас остались положительные впечатления после визита в наш медицинский центр. Мы всегда готовы помочь вам решить проблему со здоровьем. Берегите себя! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 10 декабря 2021
phone
Дмитрий Геннадьевич хороший и доброжелательный доктор. Мы нашли общий язык. Врач мне всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 26 апреля 2021
phone
Дмитрий Геннадьевич выявил мою проблему и помог решить. Он очень контактный, приятный в общении и хороший специалист.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение у Дмитрия Геннадьевича помогло Вам восстановить здоровье. С наилучшими пожеланиями, Администрация Центра проктологии «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 31 марта 2021
Отличный врач, очень понравился приём и отношение. Максимально внимательное отношение к проблеме и пациенту. Всем могу рекомендовать, лечение сделали максимально комфортным, несмотря на деликатность проблемы.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
phone
Приятный доктор. Он меня осмотрел и назначил повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра проктологии «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 19 ноября 2020
Определенно рекомендую, врач не только профессионален и корректен, но и заряжает позитивом сам по себе. Сама клиника чистая и просторная.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра проктологии «Алан Клиник» в Москве.
phone
На приеме почти без обследования он предлагает делать дополнительные платные услуги. Никаких рекомендаций врач мне не дал, не выписал медикаментозного лечения, а сразу начал склонять к операции, советуя рассрочку и никакого альтернативного лечения предложено не было.
phone
Хороший и профессиональный доктор. Он индивидуально подошёл к моей проблеме, проконсультировал и провел необходимую манипуляцию. Я доволен!
phone
Видно, что доктор компетентный, обходительный и как человек понравился. Он хорошо со мной поговорил, рассказал о проблеме и предложил курс лечения. Единственное, лечение показалось дороговато.
phone
Компетентный врач. Он мне всё обьяснил по дальнейшим действиям, обследовал и дал время подумать.
phone
Хороший, доброжелательный, вежливый и высококвалифицированный врач. Дмитрий Геннадьевич - специалист своего дела, что видно сразу. Он доступно, как положено все объяснил, рассказал и назначил лечение, которое уже начало помогать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Дмитрия Геннадьевича. Рады, что лечение в нашей клинике помогает Вам восстановить здоровье. Будьте здоровы!
Alan Clinic (Алан Клиник), 12 марта 2020
phone
Высокопрофессиональный врач. Это человек своего дела! Он объяснил, как возникла проблема, к чему она приведет, показал все на мониторе, сразу провел мини - операцию и назначил лечение. Я очень смущалась, но все было закрыто, поэтому не испытала никакого стеснения. Я, даже, не ожидала, очень благодарна этому доктору, потому что мучилась уже давно и продолжу наблюдаться у него! Я не видела ни в одной клинике такого человечного подхода!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за то, что решили поделиться своими впечатлениями от приема. Мне очень приятно, что Вы выбрали меня в качестве лечащего врача и доверили мне свое здоровье. Я рад, что прием оставил у Вас только положительные эмоции. Будьте здоровы! Ключников Дмитрий Геннадьевич
Alan Clinic (Алан Клиник), 24 января 2020
phone
Очень деликатный, доброжелательный и приветливый доктор. Он все мне показал и рассказал. Я никогда не ходила к специалисту с такой проблемой и переживала, что врач - мужчина. Но очень понравилось то, что, мне выдали, даже, одноразовые проктологические шорты. Т.е. все было закрыто, поэтому не было стеснения и смущения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас за отзыв. К сожалению, очень часто пациенты, впервые столкнувшись с неприятными симптомами, бояться и стесняются идти к проктологу. Я рад, что Вы все-таки преодолели свои страхи и стеснение, обратились к нам и остались довольны. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно при обследовании. Будьте здоровы! Ключников Дмитрий Геннадьевич
Alan Clinic (Алан Клиник), 20 января 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ключников Дмитрий Геннадьевич - врач хирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующий отделением проктологии медицинского центра Алан Клиник. Врач проктолог, хирург. Проводит безоперационное и малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины и других заболеваний, используя высокотехнологичное оборудование, такое как лазер, ультразвук и другую аппаратуру. Благодаря современной видеоэлектронной технике проводит удаление полипов любой сложности, а также фиброзных полипов анального канала и прямой кишки. С помощью ультразвуковой техники проводит малоинвазивные бескровные операции по удалению доброкачественных новообразований прямой кишки. Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Выпадение прямой кишки
      Геморрой
      Киста копчика
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Остаточные геморроидальные кожные метки
      Ректальный абсцесс
      Травма прямой кишки
      Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Внутренний геморрой
      Дермоидная киста
      Кишечный свищ
      Пилонидальная киста с абсцессом
  • 2015
    Ординатура по специальности "Онкология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • 2011
    Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • 2019
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный институт непрерывного образования
  • 2016
    "Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • 2015
    "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия
  • 2016-2019
    Врач-колопроктолог, врач-хирург, врач-онколог, Медицинский центр «Алан Клиник»
  • 2013-2019
    Врач-онколог, Республиканский клинический онкологический диспансер
  • 2012-2013
    Врач-хирург стационара экстренной хирургии, Цивильская центральная районная больница
  • 2010-2012
    Врач-хирург стационара плановой хирургии, Республиканский госпиталь для ветеранов войн
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Член Российского общества колоректальных хирургов.
  • Член Российского общества хирургов.
  • Владеет всеми видами малоинвазивного лечения геморроя (склерозирование, лигирование), оперативного лечения геморроя (дезартеризация, операция по Миллигану-Моргану),
  • проводит удаление доброкачественных новообразований прямой кишки, перианальной области (полипы, кондиломы),
  • владеет оперативными и безоперационными техниками лечения анальных трещин, воспалительных заболеваний прямой кишки (парапроктиты, свищи),
  • организационная, диагностическая, консультативная, лечебная и профилактическая хирургия.