Клюев Кирилл Евгеньевич

Кирилл Евгеньевич

Ортопед, УЗИ-специалист, Травматолог
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

⚕️Клюев Кирилл Евгеньевич - врач ортопед, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист широкого профиля, который проводит исследования различных органов и систем, проводит пункцию поверхностных структур и биопсию под контролем УЗИ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Я нашла, что врач квалифицированный, очень вежливый и знающий. Приемом довольна! Он назначил мне лечение, которое состоит из многих этапов и порекомендовал сделать УЗИ связок, что, я считаю, правильным. Буду еще записываться к этому доктору, если выполню все то, что он мне прописал.
Плохо
Это развод на деньги! Доктор ничего мне не сказал, выявил воспаление на основе аллергической реакции, не правильно поставил диагноз, прописал лечение и процедуры, которые были специфические, не обще планового лечения и никак мне не могли помочь. После него я обратился в другую больницу и мне назначили операцию, потому что на самом деле был разорван мениск.
Ответ клиники
Уважаемый Тимофей, здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв! Мы внимательно изучили историю Вашего лечения. К сожалению, Вы самостоятельно прервали курс и появились в клинике спустя большой промежуток времени. На момент, когда Вас принимал Клюев К. Е. разрыва не было и ваш диагноз был верным. В любом случае, мы Вас приглашаем на прием к главному врачу клиники Севостьянову Дмитрию Викторовичу, чтобы определиться с дальнейшей тактикой. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 29 мая 2019
Доктор достаточно общительный и доброжелательный, у него чувствуется открытость! Врач мне все объяснил, ответил на все вопросы, подробный осмотр сделал, назначил анализы, при этом сказал, что все это можно пройти и не в клинике, то есть у меня есть пространство для маневра. Я вернусь и буду продолжать лечиться с ним! Редко такое встретишь, что врач, кроме того, что хороший специалист, еще и располагает к себе по общению.
Ответ клиники
Добрый вечер, Марина! Спасибо за Ваш выбор в пользу нашего ведущего специалиста Клюева Кирилла Евгеньевича. Мы рады, что Вы не просто получили ответы на медицинские вопросы, но и нашли с доктором общий язык в целом! Возвращайтесь, мы Вас ждем, будем рады помочь! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 05 марта 2019
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Лордоз
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Остеопороз
  • Остеохондропатия
Травматолог
  • Вывих
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Сосудистая и торакальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика суставов и мягких тканей", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Ортопед, Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова, город Москва
  • Ортопед, медицинский центр "Румянцево", город Москва
  • травматолог ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва (2015 г.)
Владеет техниками ультразвуковой диагностики:
  • органов брюшной полости;
  • мочевыделительной системы;
  • плевральных полостей;
  • лимфатической системы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • предстательной железы и мошонки;
  • УЗДГ артерий и вен конечностей, шеи;
  • УЗИ суставов и позвоночника;
  • пункции поверхностно расположенных образований под контролем УЗИ;
  • биопсия под контролем УЗИ.