14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клюев Кирилл Евгеньевич

Клюев Кирилл Евгеньевич

Невролог · Ортопед · УЗИ-специалист · Вертебролог · Реабилитолог · Травматолог · Артролог · Вегетолог

Невролог Ортопед УЗИ-специалист Вертебролог Реабилитолог Травматолог Артролог Вегетолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Клюев Кирилл Евгеньевич - врач невролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист широкого профиля, который проводит исследования различных органов и систем, проводит пункцию поверхностных структур и биопсию под контролем УЗИ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2009
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Самарский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2019
"Гериатрия", ДПО Образовательный стандарт
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Ультразвуковая диагностика суставов и мягких тканей", Самарский государственный медицинский университет
2006
"Сосудистая и торакальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет

2015

• лимфатической системы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • предстательной железы и мошонки;
  • УЗДГ артерий и вен конечностей, шеи;
  • УЗИ суставов и позвоночника;
  • пункции поверхностно расположенных образований под контролем УЗИ;
  • биопсия под контролем УЗИ.

Внимательный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо. Кирилл Евгеньевич все доступно объяснил, сделал назначение и дал рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Доктор профессионал своего дела. На приеме все рассказал на доступном языке. Помог ослабить болевой синдром. Провел качественную диагностику и назначил лечение. Рекомендую врача. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
В клинике хороший персонал, всё быстро. Приняли меня даже раньше, чем была записана. Мне всё понравилось - и клиника, и доктор. На приеме врач по-человечески подошел, меня крутили, вертели со всех сторон, врач советовался с коллегой, мне очень понравилось. Прием длился больше часа. По итогу консультации меня отправили на дополнительное обследование, на сдачу анализов, на КТ. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым. Мне было очень удивительно, что клиника такого высокого уровня и при этом такая низкая цена на специалиста с двадцатилетним стажем.
Прием мне очень понравился, врач хороший классный. Все свои рекомендации доктор объяснил. По итогу приема я нашла ответ на интересующий меня вопрос. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Врач очень внимательный. Мне понравился. На приеме Кирилл Евгеньевич ответил на все вопросы, дал хорошие рекомендации, буду дальше следовать им. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Хороший невролог. Кирилл Евгеньевич выслушал мои жалобы, провел обследование, ответил на все интересующие меня вопросы, все понятно объяснил и назначил необходимое лечение. Врач уделил много времени на прием. Я осталась довольна. Веселый, приятный, компетентный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Кирилл Евгеньевич внимательный и веселый человек, который знает свое дело и находит к каждому пациенту индивидуальный подход. Осмотрел мою ногу, затем вправил ее и рассказал о первопричинах моего заболевания. Специалист поставил диагноз и буквально сразу начал лечение.
Качеством приёма остались довольны. Кирилл Евгеньевич просто супер врач и понравился нам! Будем дальше обращаться! Получили от этого визита ответы на все интересующие нас вопросы и всё зачем вообще ездили в клинику.
2.0
Плохо
В эту клинику обратилась с болью в колене в ноябре 2020 к лечащему врачу Клюеву К.Е. В течение 8 месяцев меня пытались лечить несколько докторов ( Усманов, Денисов), но от их манипуляций становилось только хуже, настолько, что я не могла ходить по несколько дней, один раз пришлось обращаться к другому мануальному терапевту, который вправил 3 смещённых позвонка после сеанса в Ист Клиник. Единственное светлое пятно в этой истории - доктор Попов, который избавил меня от боли в спине и мигреней, но с коленом, к сожалению, не помог. В клинике везде написано: «Нет результата - вернём деньги», но, естественно, этого никто не собирается делать. На претензию мне ответили: «а у вас есть доказательства, что мы не помогли? Справки, медицинские документы?» Приняли заявление на возврат средств, сказали, что соберут консилиум и уведомят меня о результатах. Когда в клинике поняли, что платить я больше не буду, потеряли ко мне интерес и, после моего ухода, забыли меня как страшный сон. А я осталась с той же болью в колене, но беднее на 70 т.руб, а нормального диагноза мне так никто и не поставил.
Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Мне очень понравилось отношение доктора. Кирилл Евгеньевич выслушал внимательно всё мои жалобы. Специалист осмотрел меня и всё понятно и доходчиво объяснил. Врач дал необходимые рекомендации. Для себя получила от данной консультации необходимую информации о своём здоровье. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач профессионал своего дела. Повторно при необходимости буду обращаться.
Приём прошёл хорошо врач осмотрел и даже пригласил невролога и вместе ещё раз провели осмотр, взяли исследования чтобы подробно ещё рассмотреть и назначить лечение или провести дор. исследования, жду обратной связи, спасибо! С уважением, Александр
Это был мой первый прием у данного врача и пока мне все понравилось. Доктор меня осмотрел, провел обследование и назначил лечение. Кирилл Евгеньевич дружелюбный, внимательный, образованный, грамотный специалист. Я бы порекомендовала этого врача знакомым.
Хороший специалист. Считаю, что доктор мне помог. Кирилл Евгеньевич внимательно меня выслушал, произвел необходимые манипуляции. Объяснял все свои действия. Комментировал, давал ответы на все интересующие меня вопросы. Вежливо, с улыбкой все делал. Выявил причину моей боли и помог ее снять. Доктор вызывает доверие. Спокойный, сдержанный и уравновешенный. Спокойно все объяснял по несколько раз, если мне было то-то непонятно. Обратился бы к врачу повторно, при необходимости.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием врача. Кирилл Евгеньевич был любезен, я психолог, мне есть что сказать, в какой роли он там был. Но я пришла с определенной проблемой неврологической, после его осмотра, я не могла спать всю ночь. У меня появились боли, все печет, не знаю что делать. Врач ортопед, лезет туда куда не надо. Даже на сайте написано что он ортопед, а не сосудистый невролог! Сказал сделать обследование которое у меня уже сделано, сдать кровь. Безобразие просто. Может он хороший ортопед, но невролог он просто 0.
Выбрала этого специалиста на основании хороших отзывов и его большого стажа. Мне есть с чем сравнить, и я могу сказать, что этот доктор мне понравился. Он высококвалифицированный, внимательный, тактичный и деликатный. Врач меня успокоил, предложил оптимальный вариант решения моей проблемы, назначил курс лечения. Я осталась очень довольна, пойду на повторный прием.
В отзывах пишут правду, все что могу сказать:)
Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Доктор внимательный, отзывчивый, простой в общении и не высокомерный. Он провел мне УЗИ, выслушал, качественно осмотрел и сделал предварительное заключение. Так же врач назначил мне пройти дополнительные исследования. Я довольна!
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Савельев Ю. В.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет