2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клюев Кирилл Евгеньевич

Клюев Кирилл Евгеньевич

У меня была первичная консультация. Доктор направил меня на МРТ и назначил сдачу анализов. Кирилл Евгеньевич так же пригласил на приём другого специалиста и они вместе провели осмотр.
Кирилл Евгеньевич очень доброжелательный врач. Он мне всё обстоятельно рассказал о проблеме и о её решении. Я довольна!
Профессиональный доктор. Он назначил мне дополнительное обследование, которое я еще не прошла, и прописал терапию по имеющейся проблеме.
Кирилл Евгеньевич хороший, внимательный и грамотный специалист. Он подтвердил диагноз и назначил дальнейшее лечение.
Доктор внимательный и добрый. Он поставил правильный диагноз и расписал на какие процедуры мне идти.
Внимательный и компетентный врач. Он дал нам рекомендации и ответил на все вопросы.
Внимательный доктор. У меня болел бок. Прием был не травиальный. Специалист выслушал, что меня тревожит, сделал УЗИ. Собрал консилиумы врачей, вместе они уже дали рекомендации, по доброму и с улыбкой все рассказали. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Специалист провел мануальную терапию и понятно все объяснил. Кирилл Евгеньевич внимательный доктор. Только когда идешь к врачу нужно с собой брать все медицинские документы, может быть они сыграют какую - то роль.
Кирилл Евгеньевич хороший специалист. Консультация была вполне исчерпывающая.
Отличный приём, Кирилл Евгеньевич нормальный специалист, внимательный. Сейчас находимся в процессе лечения.
7.0
Как человек, врач нормальный. Он пригласил второго врача и начали мне навязывать дополнительные услуги, которые не нужны. Развод на деньги.
Кирилл Евгеньевич очень позитивный и приятный человек. Умение расположить к себе пациента уже половина дела. Ребенку были объяснены все манипуляции, доктор предупреждал о каждой и спрашивал разрешения на их проведение у ребенка. Прием ведётся столько сколько нужно для постановки диагноза, разъяснения методов лечения и последующей профилактики. Спасибо большое.
Внимательный и хороший доктор. Он уделил мне время, понятно все объяснил, дословно все рассказал и даже бесплатно сделал УЗИ.
Меня зовут Эллерт Евгений Эдуардович.Хочу оставить пару слов о враче, Клюеве Кирилле Евгениевиче.Прежде всего понравилась пунктуальность,считаю это важным качеством,звонок раздался в нужную минуту.Очень внимательно выслушал,не перебивал и даже не раздражался когда я из за спешки перебивал его.Вникал в суть проблемы совершенно с другой стороны чем другие врачи,с которыми мне приходилось беседовать.Думаю грамотный и знающий свое дело врач.У меня была возможность сравнить с другими и у меня сложилось очень хорошее впечатление.И потому ставлю оценку ОТЛИЧНО.Думаю таким Господь дает мудрость делать то,что облегчает людям жизнь и за что они остаются ему благодарны.
Мастер своего дела! Поможет, подскажет и направит! 100% Рекомендую!
Доктор помог! Кирилл Евгеньевич доброжелательный врач. Мне понравилось, как он провел прием!
Неравнодушный врач, профессионал своего дела. Все четко : Я рад что попал именно к вам! Спасибо,Кирилл Евгеньевич
Кирилл Евгеньевич провел мне УЗИ и рассказал всё о проблемах. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший и общительный врач. Он ответил на все мои вопросы. Доктор осмотрел меня и выполнил манипуляцию.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.

⚕️ Клюев Кирилл Евгеньевич - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

УЗИ-специалист широкого профиля, который проводит исследования различных органов и систем, проводит пункцию поверхностных структур и биопсию под контролем УЗИ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Владеет техниками ультразвуковой диагностики:
  • органов брюшной полости;
  • мочевыделительной системы;
  • плевральных полостей;
  • лимфатической системы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • предстательной железы и мошонки;
  • УЗДГ артерий и вен конечностей, шеи;
  • УЗИ суставов и позвоночника;
  • пункции поверхностно расположенных образований под контролем УЗИ;
  • биопсия под контролем УЗИ.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.