Клюев Кирилл Евгеньевич

Клюев Кирилл Евгеньевич

Невролог · Ортопед · УЗИ-специалист · Вертебролог · Реабилитолог · Травматолог · Артролог · Вегетолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Клюев Кирилл Евгеньевич - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист широкого профиля, который проводит исследования различных органов и систем, проводит пункцию поверхностных структур и биопсию под контролем УЗИ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2009
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Самарский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2019
"Гериатрия", ДПО Образовательный стандарт
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Ультразвуковая диагностика суставов и мягких тканей", Самарский государственный медицинский университет
2006
"Сосудистая и торакальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет

2015

• лимфатической системы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • предстательной железы и мошонки;
  • УЗДГ артерий и вен конечностей, шеи;
  • УЗИ суставов и позвоночника;
  • пункции поверхностно расположенных образований под контролем УЗИ;
  • биопсия под контролем УЗИ.

Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Доктор внимательный, отзывчивый, простой в общении и не высокомерный. Он провел мне УЗИ, выслушал, качественно осмотрел и сделал предварительное заключение. Так же врач назначил мне пройти дополнительные исследования. Я довольна!
7.0
У меня сложилось двоякое впечатление. Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и назначил схему лечения.
Прекрасный, изумительный и высококлассный специалист - профессионал своего дела. На приеме он предложил мне рекомендации.
Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Очень корректный, внимательный и корректный врач. Приём прошёл обширно. Доктор осмотрел дочь, опросил нас и всё разъяснил. Мы довольны! Побольше бы таких специалистов!
Очень внимательный врач, который знает своё дело. Он даёт чёткую уверенность, что проблема решиться и я понимаю, что предположения доктора верны. Кирилл Евгеньевич осмотрел меня, попросил сделать упражнения, чтобы понять, как происходят движения и задавал много вопросов.
Внимательно выслушал, ответил на вопросы, объяснил дальнейшие перспективы. Вполне приятно общаться, без давления, комфортно.
Квалифицированный врач. Он мне помог вылечить руку, всё рассказал и объяснил. Я довольна и благодарна доктору!
Серьезный и любезный доктор, который уважительно относится к пациентам. Он меня проконсультировал, осмотрел, все рассказал и дал хорошие рекомендации. Я нашла его по отзывам в интернете.
Хороший, внимательный и понимающий врач. Он помог мне решить проблему, рассказал о лечении и выписал препарат. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень хороший и грамотный врач. Кирилл Евгеньевич просмотрела результаты обследований, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный доктор. Кирилл Евгеньевич меня осмотрел и назначил лечение.
Компетентный доктор. Он мне сделал УЗИ, все объяснил, показал, поставил диагноз и назначил лечение.
Вежливый доктор. Он решил все мои проблемы.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Он составил нам картину проблемы, всё объяснил, ответил на задаваемые вопросы и дал рекомендации. Мы в восторге!
Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Внимательный доктор. Он меня опросил, осмотрел, собрал консилиум врачей и отправил на лечение.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Савельев Ю. В.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет