Ключевский Борис Сергеевич
Превосходный врач

Ключевский
Борис Сергеевич

Гомеопат
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Дарлинг»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️ Ключевский Борис Сергеевич - врач гомеопат, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Хороший, внимательный доктор и настоящий профессионал! Врач все сделал хорошо, я получил все, что хотел и встретил с его стороны полное понимание. Я доволен приёмом и буду посещать эту клинику и дальше.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Все понравилось. Доктор внимательный. Он прислушивается к пациенту, все подробно объясняет. Положительный врач.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Я очень довольна. Уже не первый раз приезжаю и у меня идут улучшения. Самочувствие улучшается. Спасибо врачу! Он внимательный, тактичный и компетентный.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Брянская городская больница №1 (1978 г.)
  • "Гомеопатия", Лондонский факультет гомеопатии
  • аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит  др.;
  • кардиологических: вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.