Воронеж

Борис Сергеевич

Гомеопат
Приём от 3850 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Гомеопатический центр Дарлинг»
Москва, Цветной бульвар, д. 21, стр. 6
Проспект мира (700 м) Сухаревская (810 м) Цветной бульвар (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️Ключевский Борис Сергеевич - врач гомеопат, стаж 40 лет. Стоимость приема от 3850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит лечение заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Доктор назначил нам лекарства. Он общался доброжелательно. Произвел хорошее впечатление. Мне понравилось то, что ему важно как повлияет лекарство через какое-то время. Он будет нас курировать.
приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Врач все подробно мне объяснил. На все мои вопрос врач отвечал подробно. Врач зашел и сразу вымыл руки. Доктор будет меня вести и дальше. Если что не так, врач оставил мне телефон и я могу с ним связаться.
приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Доктор приезжал к нам на дом. Хороший, внимательный доктор. Сложно объективно сказать, соответствует ли цена приема качеству обслуживания. Ну из 5, ставлю 4.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Брянская городская больница №1 (1978 г.)
  • "Гомеопатия", Лондонский факультет гомеопатии
  • аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит  др.;
  • кардиологических: вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.