Воронеж

Ключевский
Борис Сергеевич

Гомеопат
Приём от 3850 руб.
Приём в «Гомеопатический центр Дарлинг»
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️Ключевский Борис Сергеевич - врач гомеопат, стаж 41 год. Стоимость приема от 3850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит лечение заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Всё хорошо, нам очень понравилось. Ничего плохого не заметили. Борис Сергеевич, компетентный врач.
, , приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Я доктора уже давно знаю. Он спокойный и доброжелательный человек, который знает свое дело. Я лечилась у него в 2004 году и он мне все снял.
, , приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Все прошло хорошо. Доктор назначил нам лекарства. Он общался доброжелательно. Произвел хорошее впечатление. Мне понравилось то, что ему важно как повлияет лекарство через какое-то время. Он будет нас курировать.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Брянская городская больница №1 (1978 г.)
  • "Гомеопатия", Лондонский факультет гомеопатии
  • аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит  др.;
  • кардиологических: вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.