Клочкова Елена Александровна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Клочкова
Елена Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Клочкова Елена Александровна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит диагностику и лечение гинекологических патологий, таких как: воспалительные заболевания матки и придатков, ИППП, заболевания шейки матки, диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, лечение эндокринной патологии в гинекологии, осуществляет ведение беременности, лечение бесплодия, владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. радиохирургией подробная информация о враче
Врач доброжелательная и вежливая. Это было первое посещение, доктор проконсультировала и осмотрела, назначила лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Врач оставил очень хорошее впечатление, очень доброжелательная женщина, видно, что квалифицированная. Очень внимательно отнеслась, просмотрела все анализы, все обследования, ничего не упустила. У меня климакс, я думала, врач мне поможет, но оказалось, мне нельзя принимать лекарства, и она назначила мне другую терапию.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Врач замечательная, всё было на достаточно должном уровне, цена оправдывает. Я пришла к ней с вопросом ведение беременности, доктор рассеяла мои тревожные сомнения и дала подробности в лечении. Мне было всё доступно объяснено, никаких пугающих терминов не говорила, только то что бы клиент понял. Елена Александровна профессиональная, видно, что человек знает своё дело, она располагает к себе. Я планирую ввести у неё беременность и переходить к этому врачу от того у которого наблюдаюсь.
показать ещё 56 отзывов
  • Выкидыш
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисфункция яичников
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Крымский государственный медицинский институт им. С. И. Георгиевского (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская гинекология", Центр по охраны материнства и детства (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинекология", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2002 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2004 г.)
  • "Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • "Основы кольпоскопии, электро-, криолечение", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Гинекология", Московский государственный университет пищевых производств (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • "Эндокринная гинекология: менопауза", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2018 г.)
  • Заведующая физиотерапевтическим отделением, Сердобская центральная районная больница, город Сердобск (1999 г.)
  • Врач-гинеколог, Сердобская психиатрическая больница, город Сердобск (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Пензенская городская поликлиника №7, город Пенза (2000-2002 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, город Пенза (2002-2010 гг.)
Проводит диагностику и лечение гинекологической патологии, такой как:
  • воспалительные заболевания матки и придатков, ИППП, заболевания шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия);
  • диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • осуществляет ведение беременности, лечение бесплодия;
  • владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. радиохирургией.
Специализируется на основных направлениях:
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • воспалительных заболеваний придатков матки;
  • патологии ш/матки и влагалища;
  • миомы матки;
  • эндометриоза;
  • кист яичников;
  • ведение беременности с сопутствующей экстрагенитальной патологией.