2 514 907 пациентов 8 (499) 116-81-78
Клочкова Елена Александровна

Клочкова Елена Александровна

2.0
Плохо
Хочу предупредить только об одном-будьте внимательны,этот врач может вас буквально без показаний и вашего желания отвести к другому врачу,за "консультацию" которого вы заплатите дополнительно 2000р.Под названием "консультауця"предполагается то что другой врач посмотрит анализы,которые в норме,и скажет-все норм!А эту клинику теперь соответственно не могу рекомендовать друзьям и знакомым!
Очень вежливый и внимательный доктор. Она все выслушала, обсудила проблемы, проконсультировала меня и понятными словами ответила на все вопросы. Я осталась довольна!
С доктором было легко и приятно общаться. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы. Я пойду к ней ещё!
Внимательный и заботливый врач! Она правильно разъяснила мне информацию, не давила на меня и выслушала. Доктор назначила мне нужные анализы и проконсультировала.
Врач внимательная, располагала к себе и психологически было очень спокойно на приеме. Она провела осмотр, взяла анализы, тщательно и долго расспрашивала. У нее неформальное отношение и это очень приятно. Все было тактично и аккуратно.
Внимательный и вежливый врач. Она доброжелательно меня выслушала и всё записала. Я так же сдала анализы и пойду к ней на повторный приём.
Елена Александровна внимательный врач. Она комплексно подошла к моему вопросу. Доктор осмотрела меня, взяла анализы и посмотрела предыдущие мои исследования. Она так же назначила мне дополнительные обследования.
Очень внимательная и чуткая врач. Она обсудила все мои вопросы и назначила дальнейшее лечение. Я собираюсь еще приходить к доктору и посоветую ее при необходимости!
Доктор теоретически выслушала меня, ознакомилась со всеми документами и анализами, которые были. Провела осмотр, доступным языком все объяснила и назначила, что делать дальше. У меня нет никаких вопросов и претензий к врачу! Мне было удобно разговаривать с ней, планирую еще приходить к специалисту!
Профессиональная и человечная врач. Она внимательно выслушала, обстоятельно все рассказала мне и ответила на мои многочисленные вопросы.
Елена Александровна очень классная и веселая врач. Хорошо все обьясняет. Она меня немного поругала, что я не хожу. Доктор провела осмотр, взяла мазки, провела УЗИ, записала меня на проверку предрасположенности к онкозаболеваниям. Я записана к ней на повторный прием.
Елена Александровна очень добродушная и вежливая врач. Она хорошо и подробно все мне рассказала, прописала необходимые анализы и курс лечения. Я осталась довольна и буду теперь ходить к доктору!
4.0
Ниже среднего
Мне нужно было выявить беременна я или нет. Соответственно я задала вопрос, что на 100% покажет мою беременность, доктор предложила УЗИ, но оно не показало беременность. И только потом она предложила сдать мне анализ на ХГЧ, сразу же его было предложить нельзя было... Мне показалось, что врач не заинтересован в том, чтобы выполнить мой запрос, а в том, чтобы побольше штук мне впихнуть, чтобы больше заработать денег.
2.0
Плохо
Очень очень плохо. С самого начала пытались просто вытрясти деньги. Сдайте все именно у нас и так далее. И кучу левых ненужных анализов сдать когда я и так принесла кучу анализов сделанных. Клиника развод полный. Да врачи может быть и грамотные, но так же грамотно разводят. Потеряла время и деньги и ничего не узнала! Совсем ничего.
Приятная в разговоре врач. Она прислушалась, выслушала меня, прокомментировала анализы, дала советы и консультацию по поводу лечения. Я буду ходить к доктору на постоянной основе.
6.0
Могу расценить свой визит как удовлетворительный. Врач была деликатна при осмотре. Назначила дополнительные обследования, которые не все соответствовали заявленной проблеме. На вопросы особо не отвечала, запись была очень плотная. Но я продолжу ходить к данному врачу.
Доктор вежливая, ничего отрицательного сказать не могу о ней. На приёме Елена Александровна проконсультировала меня по вопросам и взяла анализы, приду к ней на повторный приём.
Врач хорошая, тактичная и аккуратная женщина. Она выслушала все, что я рассказала, провела полный осмотр, взяла анализы, направила на узи, мы вместе посмотрели результаты, назначила лечение и дальнейший прием. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Врач мне понравилась подходом, клиентоориентированностью, доброжелательностью и была вовлечена в процесс. Я ей принесла свою историю болезни, она мне всё детально, подробно рассказала про мой случай, записала важные моменты для себя и на все мои вопросы, которые я ей задавала, она ответила. Единственное, цены высокие.
Вежливая, профессиональная, понимающая, доброжелательная и добрая врач, индивидуальный подход к пациенту. Она внимательно расспросила, что я рассказывала обо мне и моей семье, о генетических болезнях, глубоко изучила все стороны вопроса, все рассмотрела и на основании этого предположила, что у меня может быть и назначила анализы на все, что нужно проверить. Мне всегда страшно идти к любому врачу, она поняла тот момент, что я трусиха, и относила ко мне по доброму, можно сказать, по матерински. Я задавала много вопросов, она на все ответила, подробно разъяснила, на то что нельзя было пока ответить, она объяснила почему нельзя.

⚕️ Клочкова Елена Александровна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гинекологических патологий, таких как: воспалительные заболевания матки и придатков, ИППП, заболевания шейки матки, диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, лечение эндокринной патологии в гинекологии, осуществляет ведение беременности, лечение бесплодия, владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. радиохирургией Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение гинекологической патологии, такой как:
  • воспалительные заболевания матки и придатков, ИППП, заболевания шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия);
  • диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • осуществляет ведение беременности, лечение бесплодия;
  • владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. радиохирургией.
Специализируется на основных направлениях:
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • воспалительных заболеваний придатков матки;
  • патологии ш/матки и влагалища;
  • миомы матки;
  • эндометриоза;
  • кист яичников;
  • ведение беременности с сопутствующей экстрагенитальной патологией.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1