Клюковкина Дина Владимировна

Клюковкина
Дина Владимировна

Акушер, Гинеколог
Стаж 16 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Мытищи»
Москва, ул. Борисовка, д. 14
Медведково (5.1 км)

⚕️ Клюковкина Дина Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы, деструктивное лечение патологии шейки матки, кондилом, биопсию ш/м, медикаментозное прерывание незапланированной беременности, занимается ведением беременности. подробная информация о враче
Внимательный и чувствуется, что компетентный врач. Она прописала мне лечение и говорила все по делу. Я не разочаровалась и еще буду обращаться к этому доктору!
Дина Владимировна хороший и опытный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, все мне объяснила, разъяснила и рассказала.
Достаточно информативный прием. Доктор сопереживающая и человечная. Она ответила на мои вопросы и взяла нужные анализы.
Очень доброжелательная женщина. Она задала мне вопросы, провела осмотр и все зафиксировала.
Врач очень хорошая и спокойная. На приеме все по плану, без лишних вопросов, все деликатно и внятно. Рассказала, что меня смущало, взяла больше анализов чем требовалось, чтобы исключить вопрос. По сравнению с другими врачами небо и земля. Я полностью довольна приемом! Пойду на следующий прием.
Дина Владимировна самый лучший врач по гинекологии в Москве! Она отзывчивая, понимающая, дружелюбная, грамотная и хорошая женщина, которая всегда поддержит. Я давно к ней хожу и наблюдаюсь около 6 лет. Доктор провела полное обследование, дала доступные и правильные рекомендации после которых все прошло. Я всем бы порекомендовала специалиста!
Прием прошел прекрасно. Я довольна всем. Дина Владимировна очень милая и приятная женщина. Все доступно объясняет если, что то вдруг непонятно. Атмосфера на приеме милая, приятная и дружественная.
Гинеколог
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, медицинский институт (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканская клиническая больница МЗ Чувашии (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", (2011 г.)
  • "Кольпоскопии в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки" (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медико-санитарная часть № 29 (2004-2010 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, клиника "Семейная" (2010-2012 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медцентр на Юго-Западе (2011 г.)
  • Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ООО "Ля Фамм, Женская консультация", город Москва (2016 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы;
  • деструктивное лечение патологии шейки матки, кондилом;
  • биопсия ш/м;
  • установка и удаление внутриматочного контрацептива;
  • подбор методов контрацепции;
  • ведение беременности;
  • медикаментозное прерывание незапланированной беременности.