14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиншова Елена Николаевна

Клиншова Елена Николаевна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 1790 р. Цена приема в клинике

⚕️ Клиншова Елена Николаевна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Профессионально лечит бесплодие, патологии шейки матки, кисту яичников, воспалительные, хронические заболевания органов малого таза и др. Делает ЭКГ (электрокардиограмму).

1998
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Гинекология:
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • введение/удаление акушерского или гинекологического пессария ;
  • биопсия вульвы/влагалища;
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом;
  • Шиллер-тест (тест на выявление заболеваний шейки матки);
  • удаление инородного тела из влагалища;
  • УЗИ шейки матки (цервикометрия);
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.
УЗИ:
  • мониторинг созревания фолликула (фолликулометрия);
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов.
Ведение беременности:
  • УЗИ во 2 триместре беременности;
  • КТГ (сердцебиение плодов);
  • вторая половина беременности;
  • УЗИ диагностика беременности;
  • допплеровское исследование кровотока (допплерометрия) во 2-м, 3-ем триместре беременности;
  • первая половина беременности.

Клиника Медок Бутово
г. Москва,  ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
Улица Скобелевская (270 м)

Все прошло отлично! Елена Николаевна доброжелательная, внимательная, все понятно объяснила. По итогу приёма врач назначил терапию и дал мне рекомендации, а так же провел осмотр. Я осталась довольна!
На приеме была второй раз, все нормально прошло, как обычно. Выбрала Елену Николаевну потому что она уже знала мою проблему с самого начала. Меня устроил врач как специалист, профессионал. Все выслушала, подсказала правильно, помогла. Только положительные человеческие качества могу отметить. Как она говорила так и получилось, по назначению. На узи доктор сделал узи, дал небольшой коментарий.
В принцепе все нормально было. Ничего такого. По итогу приема пока еще ничего не получила, жду результата. На приеме было все было приятно, но не сказать, что я бы хотела туда вернуться. Врач общался хорошо, доброжелательно, если что то было не понятно, я могла переспросить. По времени прием длился минут 10.
Специалист меня выслушала, осмотрела, провела исследования, ответила на вопросы и дала рекомендации. Внимательный и чуткий врач. Я думаю что она станет моим постоянным доктором.
Меня все устроило. Врач хорошо со мной обращалась и провела нормальный осмотр. Специалист также меня проконсультировала, дала советы, все написала и сделала УЗИ. Дальше я буду смотреть, как мне проводить лечение. Приятный, спокойный, приветливый и адекватный доктор. Я приду к ней на повторный прием.
3.0
Ниже среднего
У меня в плане приема нет никаких нареканий, а вот общение и сервис не очень. Врач провела прием, осмотрела меня и не сделала никаких назначений. Специалист также назначила мне анализы. У меня до сих пор нет ответа.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач совершенно не знакома с этикой, не хочет слушать пациента, навязывает своё видение ситуации. Для районной поликлиники в 80-90х это возможно и допустимо, но сейчас это жуткий непрофессионализм!
Профессиональный врач. Она взяла у меня анализы и предлагала дополнительные услуги.
Очень внимательный, хороший, профессиональный и человечный врач. Она так же была приятна в общении. Елена Николаевна всё доступно нам объяснила, ответила на вопросы и провела УЗИ.
7.0
У меня смешанные чувства. Доктор был немного странным, мне казалось, что она не хотела меня слушать, но с другой стороны она успокаивала меня. Елена Николаевна предложила мне соотвествующее обследование, которое сразу было проведено. Мы так же договорились о повторном приёме!
6.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Сначала мне очень понравился врач. Первый приём: УЗИ молочных желез(оказалось все в норме), консультация, назначила дополнительные анализы. Во второй приём врач показалась навязчивая, не очень любезная, конкретной информации не получила, зато счёт на "рекомендованные анализы" был около 40000. Сдавать ничего не стала и к ней больше не пошла.
Елена Николаевна очень хороший, внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Она провела осмотр, не напугала меня, правильно преподнесла информацию и порекомендовала операцию, которая прошла успешно. Я довольна и благодарна ей!
Доктор опытный, вежливый и хороший. Елена Николаевна меня осмотрела и сделала УЗИ.
5.0
Очень приятный, хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ и всё объяснила.
Замечательный и хороший доктор. На приеме она провела пациентке необходимые процедуры и дала рекомендации. Рекомендую!
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Елена Николаевна выслушала меня, провела осомтр, УЗИ и дала рекомендации. Мы договорились с ней о повторном приёме.
4.0
Ниже среднего
Все было хорошо, врач компетентный Политика центра - развести на все возможные анализы у них
Доктор хороший, очень внимательный, спокойный, рассудительный, тактичный и отзывчивый. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я записалась к врачу на повторный прием.
Очень приятный, обходительный и внимательный врач. Она уделила мне много времени, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Елена Николаевна направила меня на сдачу анализов и старалась всё объяснить. Но я почувствовала, что на меня было сильное давление в сфере продаж.
3.0
2.0