Клиншова Елена Николаевна

Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1590 1034 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Бутово»
Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
Улица Скобелевская (270 м) Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км)
8 (499) 380-79-28
Принимает взрослых в «Клиника Med and Care»
Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
Чеховская (530 м) Тверская (660 м) Трубная (730 м)
8 (499) 116-76-70

⚕️Клиншова Елена Николаевна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Профессионально лечит бесплодие, патологии шейки матки, кисту яичников, воспалительные, хронические заболевания органов малого таза и др. Делает ЭКГ (электрокардиограмму). подробная информация о враче
Очень внимательная и грамотная доктор. Она долго проводила осмотр и провела УЗИ. Мы разобрались в моей проблеме и врач мне все разьяснила. Я приду к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Клиника Медок Бутово
Елена Николаевна мастер своего дела! Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.
Плохо
Получив заключение «специалиста» с большим стажем, обнаружила заведомо ложные данные в заключении «Врача» о состоянии здоровья! Я пришла с острыми болями в области низа живота и брюшнины: живот при пальпации не был даже осмотрен, а в заключении написано - мягкий и безболезненный, то же самое про раздражение брюшнины- все было вздуто и нельзя было дотронуться (острые боли)!!! Так называемый «специалист» был крайне не собран и не внимателен, приходилось по несколько раз повторять одну и ту же информацию о состоянии здоровья, некорректно прочитано и составлено заключение УЗИ. Елену Николаевну больше интересовала ошибка в моей фамилии, допущенной администраторами, и как же мы будем подписывать документы, нежели мое состояние!!! Также Елена Николаевна позволила себе при пациенте совершить звонок личного характера ( разговор с сыном, да ещё и на повышенных тонах) не извинившись и не спросив разрешения у пациента!!! Это что! Врач высшей квалификации???
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Клиника Медок Бутово , 15 октября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова (1995 г.)
  • Аспирантура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Гинекология:
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • введение/удаление акушерского или гинекологического пессария ;
  • биопсия вульвы/влагалища;
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом;
  • Шиллер-тест (тест на выявление заболеваний шейки матки);
  • удаление инородного тела из влагалища;
  • УЗИ шейки матки (цервикометрия);
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.
УЗИ:
  • мониторинг созревания фолликула (фолликулометрия);
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов.
Ведение беременности:
  • УЗИ во 2 триместре беременности;
  • КТГ (сердцебиение плодов);
  • вторая половина беременности;
  • УЗИ диагностика беременности;
  • допплеровское исследование кровотока (допплерометрия) во 2-м, 3-ем триместре беременности;
  • первая половина беременности.