3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиншова Елена Николаевна

Клиншова Елена Николаевна

7.0
У меня смешанные чувства. Доктор был немного странным, мне казалось, что она не хотела меня слушать, но с другой стороны она успокаивала меня. Елена Николаевна предложила мне соотвествующее обследование, которое сразу было проведено. Мы так же договорились о повторном приёме!
Елена Николаевна очень хороший, внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Она провела осмотр, не напугала меня, правильно преподнесла информацию и порекомендовала операцию, которая прошла успешно. Я довольна и благодарна ей!
Доктор опытный, вежливый и хороший. Елена Николаевна меня осмотрела и сделала УЗИ.
5.0
Очень приятный, хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ и всё объяснила.
Замечательный и хороший доктор. На приеме она провела пациентке необходимые процедуры и дала рекомендации. Рекомендую!
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Елена Николаевна выслушала меня, провела осомтр, УЗИ и дала рекомендации. Мы договорились с ней о повторном приёме.
4.0
Ниже среднего
Все было хорошо, врач компетентный Политика центра - развести на все возможные анализы у них
Доктор хороший, очень внимательный, спокойный, рассудительный, тактичный и отзывчивый. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я записалась к врачу на повторный прием.
Очень приятный, обходительный и внимательный врач. Она уделила мне много времени, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Елена Николаевна направила меня на сдачу анализов и старалась всё объяснить. Но я почувствовала, что на меня было сильное давление в сфере продаж.
Внимательный доктор. На консультации она помогла мне в решении моего вопроса.
Хороший и внимательный доктор. На консультации она сделала мне УЗИ и взяла анализы.
Опытный специалист. Я была не в первый раз у Елены Николаевны.
Профессиональный и человечный врач. Елена Николаевна провела первичный осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Профессиональный и компетентный врач. Она прописала мне назначения строго по диагнозу.
Профессиональный врач. Она хорошо все разъяснила и объяснила. Я запишусь на следующую консультацию к этому доктору.
У меня нет претензий к доктору. Я получила все, что хотела, но мне крайне не понравилось то, что на прием вместе с УЗИ выделяется только 30 минут. Во время консультации начались звонки с ресепшена о том, что ожидает другой пациент, и это нервировало меня и врача.
Елена Николаевна доброжелательный и мягкий врач. Она профессионально ответила на все мои вопросы, осмотрела, провела УЗИ, прокомментировала результаты и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший специалист. Она мне всё рассказала и назначила лечение.
Грамотный врач. Она внимательно расспросила о моем состояние здоровья, четко, конкретно и внятно ответила на возникшие вопросы. Осталось приятное впечатление! Я очень довольна и еще планирую появиться к этому доктору по результатам анализов!

⚕️ Клиншова Елена Николаевна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Профессионально лечит бесплодие, патологии шейки матки, кисту яичников, воспалительные, хронические заболевания органов малого таза и др. Делает ЭКГ (электрокардиограмму). Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Гинекология:
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • введение/удаление акушерского или гинекологического пессария ;
  • биопсия вульвы/влагалища;
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом;
  • Шиллер-тест (тест на выявление заболеваний шейки матки);
  • удаление инородного тела из влагалища;
  • УЗИ шейки матки (цервикометрия);
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.
УЗИ:
  • мониторинг созревания фолликула (фолликулометрия);
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов.
Ведение беременности:
  • УЗИ во 2 триместре беременности;
  • КТГ (сердцебиение плодов);
  • вторая половина беременности;
  • УЗИ диагностика беременности;
  • допплеровское исследование кровотока (допплерометрия) во 2-м, 3-ем триместре беременности;
  • первая половина беременности.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28