Клиншов Антон Эдуардович

цена по запросу
Вызвать врача
Клиншов Антон Эдуардович
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Клиншов Антон Эдуардович - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
У доктора профессиональный взгляд. Он детально осмотрел ребенка, задал уточняющие вопросы и не назначил лишнего. Все было коротко, на по делу! Я осталась очень довольна!
Доктор приезжал к нам, расспросил, как протекала до этого болезнь, внимательно и хорошо осмотрел ребенка. Провел манипуляции, дополнительный тест для подтверждения диагноза, быстро установил его и назначил лечение. Врач подробно, четко и без лишней "воды" все рассказал. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала специалиста!
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь скорее. И чтоб больше я вас не видел! ;)
Педиатр
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Полиомиелит
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Педиатрия ", Дальневосточный государственный медицинский университет (2017 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта;
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.