Климовский Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Климовский Алексей Юрьевич - врач ортопед, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит консервативное лечение артрозов, болезней мышц, синовиальных оболочек, сухожилий, пункции суставов, внутрисуставные блокады, параартикулярные блокады, паравертебральные блокады, индивидуальную коррекцию консервативного лечения переломов, артрозов. подробная информация о враче
Доктор на основание принесенного мной МРТ назначил лечение и все объяснил. Алексей Юрьевич внимательный врач.
Специалист оказал помощь и дал грамотную консультацию. Предварительный диагноз, поставленный доктором, подтвердился анализами. Мы остались довольны приемом врача!
Компетентный и очень вежливый врач. Он осмотрел проблему, назначил мне лечение и дал рекомендации.
Доброжелательный врач. У доктора вполне виден профессионализм. Он сделал МРТ, проконтролировал анализ крови, динамику лечения, назначил лекарства, дальнейшее обследование и выдал больничный лист.
Отличный и компетентный в своей должности врач. Он спокойно все мне рассказал, объяснил, дал консультацию по рентгену и выписал рецепт. Я осталась очень довольна доктором!
Врач очень внимательный. Доктор принял меня минуту в минуту, отправил на анализы и рентген. Он провел тщательный осмотр. Мой вопрос решается не за одну неделю, он подтвердил мои мысли. Я пойду еще к этому доктору с удовольствием!
Доброжелательный врач. Он очень хорошо со мной поговорил, подсказал в чем может быть проблема и посоветовал лечение.
Очень толковый, деловой и знающий специалист. Он сделал мне рентген, все рассказал и объяснил по моему заболеванию и что нужно делать в дальнейшем.
Доктор хороший, внимательный и настоящий! Врач мне назначил лекарства, осмотрел меня и направил сдать кровь, но ее я сдавать не пошла, потому что это дорого, доктор мне все рассказал и показал, все движения делал со мной.
Ответ клиники
Уважаемая Вера! Благодарим Вас за выбор ПрофМедЛаб! Очень приятно получать положительные отзывы от пациентов. Рады, что Вы довольны консультацией Алексея Юрьевича. Желаем крепкого здоровья и всех благ! А потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.
Обратилась к врачу с болью в ноге, он всё мне популярно объяснил, при этом был бонус, что он приятный, компетентный, очень хороший и с чувством юмора. Единственное, врач мне назначил рентген, я тут же посмотрела на сайте, пока он выписывал назначения, что это стоит 900 рублей, а на ресепшен мне сказали, что это стоит 1700 рублей. Это было объяснено тем, что у них маркетологи не успевают обновлять сайт. К доктору вопросов нет никаких.
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача, очень ценно получить обратную связь и знать, что мы оказали необходимую помощь. С маркетологами разобрались, цены на сайте обновили, спасибо Вам, что делаете наш сервис лучше. С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач.
Все прошло без жалоб. Доктор все мне описал и прописал все необходимое. Он общительный, доброжелательный и позитивный врач.
Прием прошел очень хорошо, с точки зрения, организации, расписания, внимания к пациенту. Мне не понравилось, что было затребовано очень много не нужных анализов. Сам доктор знающий человек.
Очень профессионально, качественно проведено и назначено дальнейшее лечение. Я ещё пойду к нему же.
Доктор назначил нам ряд процедур. Могу сказать только положительное. Он внимательный, отзывчивый. Первое впечатление замечательное.
Осмотр и консультация прошли быстро, грамотно, доктор дал полезные рекомендации. Меня все устроило, все хорошо.
Все прошло хорошо, все понравилось. Алексей Юрьевич - доброжелюбный и внимательный врач. Мы довольны.
Меня посмотрели, быстро назначили рентген и анализы, практически сразу отмели несколько причин возможных болей. Врач очень дружелюбный и доброжелательный.
Положительный отзыв. Приятное общение. Врач просмотрел, дал рекомендации. Всё грамотно. Желаю процветания СМ-Клинике!
Меня удовлетворило посещение. Ничего плохого сказать не могу. Качественное обслуживание было. Все быстро. У Алексея Юрьевича могу отметить и человеческие и профессиональные навыки.
Ортопед
  • Бурсит
  • Киста Бейкера коленного сустава
  • Контрактура Дюпюитрена
Травматолог
  • Переломы костей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Современные принципы лечения переломов", AO Trauma (2015 г.)
  • "Лечение заболеваний коленного сустава с курсом артроскопии", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена (2016 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Больница скорой медицинской помощи №1, отделение травматологии, город Омск (2004-2007 гг.)
  • Спортивный врач, Футбольный клуб Иртыш, город Омск (2008-2008 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медико-санитарная часть №4, город Омск (2008-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медико-санитарная часть №4, город Омск (2013-2016 гг.)
В качестве врача травматолога-ортопеда занимается оказанием амбулаторной травматологической помощи:
  • консервативное лечение артрозов, болезней мышц, синовиальных оболочек, сухожилий;
  • пункции суставов;
  • внутрисуставные блокады;
  • параартикулярные блокады;
  • паравертебральные блокады;
  • индивидуальная коррекция консервативного лечения переломов, артрозов.
Плановое оперативное лечение:
  • удаление металлоконструкций;
  • контрактура Дюпюитрена;
  • бурситы различной локализации;
  • киста Беккера;
  • hallus valgus;
  • липомы, гигромы различной локализации;
  • остеохондропатии различной локализации;
  • накостный, интрамедуллярный остеосинтез.
Оказание помощи больным с экстренной травматологической патологией:
  • ПХО ран, шов сухожилий;
  • вправление вывихов;
  • блокада места перелома;
  • закрытая/открытая репозиция фрагментов.