Климовский Алексей Юрьевич - ортопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ортопед, Травматолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 1000 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»
Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м) Краснопресненская (1.5 км)
8 (499) 116-79-08
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Климовский Алексей Юрьевич - врач ортопед, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит консервативное лечение артрозов, болезней мышц, синовиальных оболочек, сухожилий, пункции суставов, внутрисуставные блокады, параартикулярные блокады, паравертебральные блокады, индивидуальную коррекцию консервативного лечения переломов, артрозов. подробная информация о враче
Обратилась к врачу с болью в ноге, он всё мне популярно объяснил, при этом был бонус, что он приятный, компетентный, очень хороший и с чувством юмора. Единственное, врач мне назначил рентген, я тут же посмотрела на сайте, пока он выписывал назначения, что это стоит 900 рублей, а на ресепшен мне сказали, что это стоит 1700 рублей. Это было объяснено тем, что у них маркетологи не успевают обновлять сайт. К доктору вопросов нет никаких.
, , приём в клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача, очень ценно получить обратную связь и знать, что мы оказали необходимую помощь. С маркетологами разобрались, цены на сайте обновили, спасибо Вам, что делаете наш сервис лучше. С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 13 декабря 2018
Все прошло без жалоб. Доктор все мне описал и прописал все необходимое. Он общительный, доброжелательный и позитивный врач.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Прием прошел очень хорошо, с точки зрения, организации, расписания, внимания к пациенту. Мне не понравилось, что было затребовано очень много не нужных анализов. Сам доктор знающий человек.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
показать ещё 10 отзывов
Ортопед
  • Бурсит
  • Киста Бейкера коленного сустава
  • Контрактура Дюпюитрена
Травматолог
  • Переломы костей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Омская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Современные принципы лечения переломов", AO Trauma (2015 г.)
  • "Лечение заболеваний коленного сустава с курсом артроскопии", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена (2016 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Больница скорой медицинской помощи №1, отделение травматологии, город Омск (2004-2007 гг.)
  • Спортивный врач, Футбольный клуб "Иртыш", город Омск (2008-2008 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медико-санитарная часть №4, артрологический центр, город Омск (2008-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медико-санитарная часть №4, отделение травматологии, город Омск (2013-2016 гг.)
В качестве врача травматолога-ортопеда занимается оказанием амбулаторной травматологической помощи:
  • консервативное лечение артрозов, болезней мышц, синовиальных оболочек, сухожилий;
  • пункции суставов;
  • внутрисуставные блокады;
  • параартикулярные блокады;
  • паравертебральные блокады;
  • индивидуальная коррекция консервативного лечения переломов, артрозов.
Плановое оперативное лечение:
  • удаление металлоконструкций;
  • контрактура Дюпюитрена;
  • бурситы различной локализации;
  • киста Беккера;
  • hallus valgus;
  • липомы, гигромы различной локализации;
  • остеохондропатии различной локализации;
  • накостный, интрамедуллярный остеосинтез.
Оказание помощи больным с экстренной травматологической патологией:
  • ПХО ран, шов сухожилий;
  • вправление вывихов;
  • блокада места перелома;
  • закрытая/открытая репозиция фрагментов.