Климова Оксана Юрьевна
Потрясающий врач

Климова
Оксана Юрьевна

Эндокринолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️ Климова Оксана Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Проводит диагностику и лечение эндокринных заболеваний, коррекцию инсулинотерапии, рекомендации по профилактике. Сахарный диабет 1 и 2 типа, заболевания щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, остеопороз. подробная информация о враче
Мы с доктором обсудили вопрос косаемо моего здоровья, она отправила меня на УЗИ и так же я сдала анализы, уже с результатами пойду к врачу на повторный приём. Оксана Юрьевна приятная, доброжелательная и отзывчивая врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень хорошая и внимательная врач. Она посмотрела анализы, изучила историю болезни, всё разузнала, выяснила и дала дельные рекомендации. Очень её рекомендую!
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Всё в порядке, я остался доволен. Уважительная женщина, Всё, что надо, она сделала: объяснила, дала мне рекомендации. Претензий к ней нет, рекомендую врача! Благодарю её и глубоко уважаю!
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1997 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.)
  • "Эндокринология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Эндокринология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Эндокринология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Остеопения и остеопороз", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.)
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания надпочечников, остеопороз;
  • коррекция инсулинотерапии;
  • рекомендации по профилактике.