Климова Оксана Юрьевна

Климова Оксана Юрьевна

Эндокринолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Принимает взрослых в «Медгород Тверская»

г. Москва ул. Тверская, д. 6, стр. 6

⚕️ Климова Оксана Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Проводит диагностику и лечение эндокринных заболеваний, коррекцию инсулинотерапии, рекомендации по профилактике. Сахарный диабет 1 и 2 типа, заболевания щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, остеопороз. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова

2017
"Остеопения и остеопороз", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Эндокринология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2012
"Эндокринология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2004
"Эндокринология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1999
"Актуальные вопросы эндокринологии ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

• сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания надпочечников, остеопороз;
  • коррекция инсулинотерапии;
  • рекомендации по профилактике.

Оксана Юрьевна приветливый врач и по человечески отнеслась и видно, что заботится о пациентах. У меня был первичный приём и подозрение на сахарный диабет. Доктор мне всё объяснила, если нужно было еще раз спокойно рассказывала и назначила лекарства.
Хороший и добросовестный доктор. Она меня осмотрела, проверила, назначила необходимые исследования и расписала терапию.
Оксана Юрьевна опросила меня, осмотрела и скорректировала лечение. Я довольна и пришла к ней по рекомендации!
Потрясающий доктор. Она уделила мне максимум времени, лишних анализов не назначила и все подробно объяснила.
Мы с доктором обсудили вопрос косаемо моего здоровья, она отправила меня на УЗИ и так же я сдала анализы, уже с результатами пойду к врачу на повторный приём. Оксана Юрьевна приятная, доброжелательная и отзывчивая врач.
Очень хорошая и внимательная врач. Она посмотрела анализы, изучила историю болезни, всё разузнала, выяснила и дала дельные рекомендации. Очень её рекомендую!
Всё в порядке, я остался доволен. Уважительная женщина, Всё, что надо, она сделала: объяснила, дала мне рекомендации. Претензий к ней нет, рекомендую врача! Благодарю её и глубоко уважаю!
Внимательный доктор, доброжелательный, держит руку на пульсе тенденций и новшеств в своей отрасли и не только, а также в сфере фармацевтики, не допускает формальный подход при приеме и выяснении причин обращения. Самые хорошие впечатления от приема!
Дружелюбная врач! Я обратилась с увеличенной щитовидной железой, доктор поставила мне диагноз, подробно рассказала о моей проблеме, сделала УЗИ щитовидной железы, обсудила психологические аспекты, образ жизни и питания, сделала обследование на месте и назначила лечение.
6.0
Врач не очень компетентная, многое не сказала. Я не получила того, что хотела. Врач средняя, на опыт 18 лет не соответствует. Данную клинику никому не рекомендую и сама больше не пойду.
Доктор приятный человек. Она меня проконсультировала и все рассказала. Оксана Юрьевна оставляет хорошее впечатление.
В целом мне доктор очень понравилась. Все было по делу. Она все мне объяснила, ничего лишнего не говорила. Я сдала анализы и пойду к ней повторно.
Мне врач очень сильно понравилась! Она все очень подробно мне рассказала, была очень корректна и вежлива. Врачом я очень довольна!
Врач очень внимательная, она меня выслушала и дала хорошие советы. Я всем довольна приём понравился.
Меня всё устроило, у меня только положительные отзывы об этом докторе. Я всем полостью довольна.
Мне всё понравилось, доктор ответила на все вопросы которые меня интересовали, посмотрела результаты УЗИ. В целом очень доброжелательный доктор.
Все прошло отлично. Доктор внимательная. Она уделила мне много времени. Мы рассмотрели все варианты, не только по части эндокринологии.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16 г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Асцатрян Л. А.

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Гагиева М. В.

Эндокринолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м