3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Климкина Елена Васильевна

Климкина Елена Васильевна

Доктор внимательный. Елена Васильевна провела со мной первичную консультацию.
Доктор внимательный. Она обследовала пациента, взяла определённые анализы и нас проконсультировала.
Спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы. В целом все прошло хорошо, но вместо 1700 рублей за прием, мне пришлось отдать 10 000 рублей.
5.0
Неплохой доктор. Но разговор начался с того, что мне нужны дополнительные платные услуги.
Врач ответила на мои вопросы, провела обследование и назначила мне лечение. Пойду к ней на повторный прием, чтобы посмотреть результат.
Хороший и опытный доктор. Она провела осмотр ребёнка и назначила лечение.
Очень грамотный специалист. Она внимательно все посмотрела и дала рекомендации. Через месяц нужно показаться доктору повторно. Я обязательно пойду к ней!
Общительный врач. У нее есть подход к пациенту. Лечение пока не было назначено, мы ждем результатов анализов.
У меня осталось хорошее впечатление. Хороший, общительный доктор, который всё спросит и расскажет. Она мне выписала лекарства и всё подсказала. Если что, я бы ещё к ней обратилась.
Я осталась довольна. Доктор профессиональный и спокойный. На приеме она назначила лечение по показаниям после проведения анализов.
Хороший человек. Она все посмотрела и назначила лечение. Я получила всю информацию, которую хотела!
Елена Васильевна грамотный и доброжелательный врач. Она мне рассказала все особенности организма влияющие на волосяной покров.
Внимательный врач. На приеме выписала лекарства и объяснила какие процедуры нужно пройти. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного врача. Видно, что она знает свое дело!
Вежливый врач. Она все подробно объяснила и провела все необходимые манипуляции. Мы получили первичную консультацию, сдали анализы и собираемся на повторный прием к этому доктору!
Елена Васильевна очень хороший врач. Её рекомендации мне помогли.
Внимательный врач. У нас был повторный приём. Доктор осмотрела ребёнка и назначенное ею лечение нам помогло.
Елена Васильевна грамотный, внимательный и скрупулёзный специалист. Она вникла в мою проблему, назначила анализы и прописала терапию.
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила мне анализы, выписала рецепт и осмотрела меня аппаратом.
Доктор вежливый, внимательный, человечный, хороший профессионал, эрудированный и разбирается не только в своих специализированных вопросах. Я хожу к ней регулярно в течение месяца, раз в неделю на процедуры, от которых есть результат.
Доктор спокойная, уравновешенная и грамотная. Она устранила недостатки, провела удаление папилломы, дала рекомендации и советы.

⚕️ Климкина Елена Васильевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием дерматовенерологических, микологических, трихологических пациентов, диагностику и постановку диагноза, назначение схем лечения, назначение необходимых обследований. Занимается диагностикой и лечением основных заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек у детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Лечение болезней кожи и слизистых оболочек у детей и взрослых
  • дерматоскопия и удаление различных кожных образований с последующей гистологией
  • прием микологических, трихологических пациентов, с проведением дерматотрихограммы, и забором специализированных анализов
  • прием косметологических пациентов, с составлением плана реабилитации кожи и проведением уходовых процедур, пилингов, инъекционной терапии, плазмолифтинга, БТА.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43
8 (499) 969-25-65