14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Климкина Елена Васильевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

Принимает взрослых в «Экспертная клиника Алодерм»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 99

Принимает взрослых в «ЕвразияМед на Александры Монаховой»

г. Москва п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

⚕️Климкина Елена Васильевна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторный прием дерматовенерологических, микологических, трихологических пациентов, диагностику и постановку диагноза, назначение схем лечения, назначение необходимых обследований. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2020
"Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский институт
2005
"Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский институт
2000
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Специализация и профессиональные навыки:
  • удаление кожных новообразований (папилом, бородавок);
  • дерматоскопия, трихоскопия;
  • электрокоагуляция;
  • криодеструкция;
  • инъекционная терапия – мезотерапия, биоревитализация, введение липолитиков;
  • ботулинотерапия; контурная пластика;
  • плазмолифтинг кожи лица и волосистой части головы;
  • уходовая терапия;
  • ультразвуковая чистка лица;
  • криомассаж;
  • прокол мочек ушей;
  • забор материала на обследование с кожи,
  • ногтевых пластин и слизистых оболочек.

Доктор меня проконсультировала по интересующему меня вопросу, задала сопутствующие вопросы, чтобы выяснить причину моей проблемы. Назначила сдать анализы, предварительно уточнив, готова ли я их сдать, согласна ли я по их цене. Доктора я бы порекомендовала. Я считаю, что Елена Васильевна грамотный доктор, профессионал своего дела. Приемом осталась довольна.
Прием прошел прекрасно. Елена Васильевна через лупу изучила невус, поставила диагноз, все рассказала, что к чему, сделала назначения, дала рекомендации, что делать дальше. Записалась уже к следующему специалисту, которого посоветовал доктор. Врач, с ребёнком нашел общий язык. Повторно обратилась бы.
Нормальный доктор. Врач меня внимательно выслушала, все объяснила, сделала и прописала лекарство. Она мне повторно объясняла, если я ее переспрашивал. Прием прошел хорошо. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На приёме доктор спросила у меня анамнез, дала свои советы, назначила пройти анализы, а также взяла анализ сама. После того как я сдам анализы, запишусь к ней на повторный приём. Я очень сильно переживала, но после данного приёма я успокоилась. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и сама к ней обращусь повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач очень внимательная, грамотная. На приеме у меня взяли анализы и назначили соответствующее лечение. Доктор с большим стажем работы, объясняет все понятно. Осталась довольна приемом. Рекомендовала бы ее своим знакомым.
Доктор хороший, знающий, в принципе все что мы хотели услышать, мы услышали. Елена Васильевна была внимательна, времени уделила достаточно на приёме. Если понадобится обращусь еще к данному врачу.
На приеме доктор провел осмотр, взял необходимые анализы, посев, назначил лечение, прописал лекарства. Врач хороший, профессиональный в общении, вполне нас устроил. Порекомендовала бы доктора.
В ходе приема доктор была очень внимательна, вежлива, задавала много вопросов, уточняла информацию, в результате предложила сдать несколько анализов, чтобы можно было более точно назначить лечение. Так что на данный момент меня все удовлетворило.
Доктор замечательный на мой взгляд. Она внимательная, отзывчивая, внимательно слушала и сделала назначения на лечение, а так же порекомендовала пройти других специалистов и благодаря ей я записалась к эндокринологу и гинекологу. Врач предложила несколько вариантов лечения, разные процедуры. Я осталась довольна!
Доктор общалась со мной отлично, нареканий никаких нет. Меня полностью устроила линия коммуникации, мне комфортно и быстро приняли все анализы. Конкретно по доктору я смогу судить на следующем приёме. Пока что у меня нет ни назначений, ни лечения. Уже по итогам результатов анализов и результатов дальнейшего лечения смогу принять решение об оценке качества. Самого специалиста мне предложили операторы сервиса СебЗдоровье.
Все замечательно, врач потрясающий, мне понравился. Пойду еще на прием на следующей неделе. Доктор устранила две главные проблемы, которые меня сильно беспокоили. Теперь я совершенно спокойна. Как человек очень приветливая женщина, добрая, хорошая. У нас с ней прям сложилось общение.
Мне понравилась доктор. Мы очень хорошо поговорили. Она задала мне вопросы и все объяснила. Врач также выписала мне определённую программу и дала рекомендации на что мне обратить внимание. На следующем приеме она пропишет мне дальнейшее лечение. Приятный и отзывчивый специалист. Я не чувствовала никакого дискомфорта.
Врач меня записала на анализы, посмотрела, дала рекомендации и сказала, что ничего страшного нет. В результатах анализов ничего обнаружено не было. Вежливый специалист. У меня нет нареканий к ее работе с точки зрения общения и так далее. У меня сложилось двоякое впечатление, потому что анализы которые у меня взяли вроде нужны и вроде нет.
Доктор выслушала мои жалобы и взяла материалы на анализы. Она решила проблему!
7.0
Доктор внимательный, спокойный и консервативный. Она все подробно рассказала, что у меня не осталось никаких вопросов. Елена Васильевна собрала анамнез, провела осмотр через медицинскую лупу, дала рекомендации по здоровому образу жизни и назначила ряд анализов крови, для определения методики лечения.
Хороший, профессиональный, внимательный и дружелюбный доктор. Она предложила провести за дополнительную плату процедуру, чтобы выявить точно все или нет по ее предположению. Этот момент мне не очень понравился, потому что я планировала отдать другую сумму за прием.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела и сделала соскоб. Я осталась довольна!
Доктор доброжелательный и спокойный. Я получила от неё то, зачем пришла.
Доктор профессиональный. У неё большой опыт работы. Врач скорректировала лечение, дала определение рекомендации, назначила сдачу анализов и терапевтические процедуры.
Это был мой первый прием и доктор только назначила сдать анализы. Елена Васильевна была любезна и внимательна. Мне понравилось!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99 8 (495) 185-01-01 г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Анойко О. Ю.

Дерматолог · Врач второй категории · 22 года