Климин Павел Геннадьевич

Климин Павел Геннадьевич

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Климин Павел Геннадьевич - врач венеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Ведет приём дерматологических и венерологических пациентов, назначение схем лечения различных кожных и венерологических заболеваний, владеет методами электрокоагуляции‚ криодеструкции. Имеет опыт работы на аппаратах радиоволновой хирургии "Сургитрон", "Визалиус", лазерной хирургии. Подробная информация о враче

Герпес
Онихомикоз
Папиллома
Экзема

2008
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт

2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2010
"Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2008

1993-2007
Врач-дерматовенеролог , Районный Кожно-венерологический диспансер
Ташкент

• Диагностика и терапия кожных заболеваний (дерматиты, экзема, микозы кожи, лишаи, герпес, атопический дерматит);
  • заболевания придатков кожи (алопеция, себорейный дерматит, онихомикоз);
  • удаление различных новообразований (папилломы,себорейные кератомы, бородавки, кондиломы, фибромы).

Приятный в общении доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Доктор хороший. Он мне всё объяснил, подсказал и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня досконально выслушал и все доходчиво рассказал.
Врач внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Хороший и высококвалифицированный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы, проконсультировал, выписал необходимые препараты и назначил анализы. У меня остались приятные впечатления, после посещения специалиста!
Интеллигентный и спокойный доктор. На приеме он меня выслушал, прописал диету и посоветовал необходимое лечение, которого я сейчас придерживаюсь. У меня уже есть улучшения. Я приду к нему на повторную консультацию после того как сдам анализы.
Доктор хороший. Павел Геннадьевич меня проконсультировал и дал лечение.
Отличный, профессиональный, коммуникабельный, общительный и грамотный доктор. На приеме он меня осмотрел и предложил с помощью жидкого азота удалить стержневую мозоль. Я приду к нему на повторную консультацию для ее удаления.
Очень понравился врач, спокойный,вежливый,все разъяснил,прописал лечение,так же прописал необходимые анализы,которые нужно сдать.Я осталась очень довольна!
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня под своими специальными приборами, поставил диагноз и прописал лечение.
Грамотный и хороший доктор. Он меня расспросил о самочувствие, провел осмотр, все развернуто и четко рассказал.
Внимательный и приятный доктор. Павел Геннадьевич назначил лечение внуку. Но другие специалисты опровергли данные рекомендации.
Интеллигентный, вежливый и очень приятный врач. Он не скажет ничего лишнего. Это был мой второй прием, от лечения есть результаты. Я еще пойду к этому доктору.
7.0
Компетентный врач. Он сказал всё по делу. Мне хотелось бы услышать более подробную информацию. Доктор осмотрел, записал всё с моих слов, сделал выводы и назначил сдачу анализов.
Очень тактичный и приятный в общении доктор. Он всё по делу сказал, нужные анализы тут же взял, которые требовались ,расписал всё, что мне нужно было, написал заключение, лишние услуги не навязывал. Если понадобится, приду на повторный прием.
Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Он обрисовал ситуацию, которая могла быть, сказал, что нужно проверить, чтобы понять причину и поставить диагноз. Мое обращение было не совсем по специфики этого доктора. Но в целом, я довольна посещением!
Хороший, опытный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня, ответил на все вопросы и выписал лечение.
Спокойный и знающий врач. Он дал мне рекомендации.
Павел Геннадьевич выдал мне направление на анализы. Он так же прописал мне рекомендации.
Доброжелательный врач с бережным отношением к пациентам. Он сделал прижигание азотом, рассказал, как ухаживать, чем обрабатывать это место и объяснил, как оно будет выглядеть. Мы идем на поправку! Спасибо доктору!
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Разумова С. А.

Венеролог · · 26 лет