Климин Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

Венеролог, Дерматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️ Климин Павел Геннадьевич - врач венеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Ведет приём дерматологических и венерологических пациентов, назначение схем лечения различных кожных и венерологических заболеваний, владеет методами электрокоагуляции‚ криодеструкции. Имеет опыт работы на аппаратах радиоволновой хирургии "Сургитрон", "Визалиус", лазерной хирургии. подробная информация о враче
Я у врача уже не первый раз, с удовольствием хожу к нему. Врач хороший, внимательный, вежливый и всегда помогает. Отношение прекрасное. Он мне сейчас выписал препараты, дал рекомендации, которые применяю и у меня практически всё прошло.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Доброжелательный и спокойный доктор. Я прочитала отзывы о нем в интернете и не пожалела, что сходила. Специалист выписал мне препараты и мазь. Я пока довольна, но еще не успела принять, что мне назначил доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Очень внимательный и компетентный врач, что самое главное. Таких сейчас мало. Он выслушал каждый мой вопрос, все великолепно рассказал и объяснил человеческим языком, что было непонятно про заболевание, что произошло и из-за чего. Дал рекомендации и назначил лечение. Я осталась довольна и, думаю, что все пойдет мне на пользу. Большое спасибо Павлу Геннадьевичу! Побольше бы таких специалистов! Если будет какая-то проблема у близких, посоветую его!
, , приём в клинике "Астери-Мед на Владимирской"
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна. Мы признательны Вам за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, и мы всегда рады Вам помочь. Павлу Геннадьевичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской , 24 июня 2019
  • Микоз
  • Онихомикоз
  • Папиллома
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Врач-дерматовенеролог , Районный Кожно-венерологический диспансер, город Ташкент (1993-2007 гг.)
  • Диагностика и терапия кожных заболеваний (дерматиты, экзема, микозы кожи, лишаи, герпес, атопический дерматит);
  • заболевания придатков кожи (алопеция, себорейный дерматит, онихомикоз);
  • удаление различных новообразований (папилломы,себорейные кератомы, бородавки, кондиломы, фибромы).