3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Климин Павел Геннадьевич

Климин Павел Геннадьевич

Очень понравился врач, спокойный,вежливый,все разъяснил,прописал лечение,так же прописал необходимые анализы,которые нужно сдать.Я осталась очень довольна!
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня под своими специальными приборами, поставил диагноз и прописал лечение.
Грамотный и хороший доктор. Он меня расспросил о самочувствие, провел осмотр, все развернуто и четко рассказал.
Внимательный и приятный доктор. Павел Геннадьевич назначил лечение внуку. Но другие специалисты опровергли данные рекомендации.
Интеллигентный, вежливый и очень приятный врач. Он не скажет ничего лишнего. Это был мой второй прием, от лечения есть результаты. Я еще пойду к этому доктору.
7.0
Компетентный врач. Он сказал всё по делу. Мне хотелось бы услышать более подробную информацию. Доктор осмотрел, записал всё с моих слов, сделал выводы и назначил сдачу анализов.
Очень тактичный и приятный в общении доктор. Он всё по делу сказал, нужные анализы тут же взял, которые требовались ,расписал всё, что мне нужно было, написал заключение, лишние услуги не навязывал. Если понадобится, приду на повторный прием.
Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Он обрисовал ситуацию, которая могла быть, сказал, что нужно проверить, чтобы понять причину и поставить диагноз. Мое обращение было не совсем по специфики этого доктора. Но в целом, я довольна посещением!
Хороший, опытный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня, ответил на все вопросы и выписал лечение.
Спокойный и знающий врач. Он дал мне рекомендации.
Павел Геннадьевич выдал мне направление на анализы. Он так же прописал мне рекомендации.
Доброжелательный врач с бережным отношением к пациентам. Он сделал прижигание азотом, рассказал, как ухаживать, чем обрабатывать это место и объяснил, как оно будет выглядеть. Мы идем на поправку! Спасибо доктору!
Павел Геннадьевич внимательный и очень знающий врач. Он рекомендовал мне препараты.
Компетентный врач. Он подобрал мне лечение и посоветовал пока подождать с хирургическим вмешательством. У меня остались хорошие впечатления о докторе, но только не о клинике!
Павел Геннадьевич грамотный врач. На приеме он все объяснил и рассказал. Приду на прием повторно. От приема в восторге!
Доктор всё тактично рассказал о проблеме, направил на анализы и дал советы. Я доволен!
Спокойный, участливый и рассудительный врач. Он пытался разобраться не симптомах, а именно в глубинных проблемах моей болезни. Предложил различные варианты, что могло вызвать данную реакцию организма, назначил альтернативное лечение, выписал лекарства и мазь на повторный рецидив. У меня будет еще прием.
Нормальный доктор. Он вел себя профессионально, послушал меня , назначил определенные препараты. Никаких вопросов к нему не возникло.
Замечательный врач. Все подробно рассказал,ответил на все вопросы.Доброе и внимательное отношение. Приемом осталась довольна.
Открытый, честный, пунктуальный и хороший врач. Он принял меня, даже, раньше чем было оговорено, все показал, рассказал и назначил терапию. Все было быстро и по делу. Я остался доволен и рекомендую доктора!

⚕️ Климин Павел Геннадьевич - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Ведет приём дерматологических и венерологических пациентов, назначение схем лечения различных кожных и венерологических заболеваний, владеет методами электрокоагуляции‚ криодеструкции. Имеет опыт работы на аппаратах радиоволновой хирургии "Сургитрон", "Визалиус", лазерной хирургии. Подробная информация о враче

• Диагностика и терапия кожных заболеваний (дерматиты, экзема, микозы кожи, лишаи, герпес, атопический дерматит);
  • заболевания придатков кожи (алопеция, себорейный дерматит, онихомикоз);
  • удаление различных новообразований (папилломы,себорейные кератомы, бородавки, кондиломы, фибромы).
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44