14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Климин Павел Геннадьевич - врач венеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Ведет приём дерматологических и венерологических пациентов, назначение схем лечения различных кожных и венерологических заболеваний, владеет методами электрокоагуляции‚ криодеструкции. Имеет опыт работы на аппаратах радиоволновой хирургии "Сургитрон", "Визалиус", лазерной хирургии. Подробная информация о враче

Герпес
Онихомикоз
Папиллома
Экзема

2008
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт

2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2010
"Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2008

1993-2007
Врач-дерматовенеролог , Районный Кожно-венерологический диспансер
Ташкент

• Диагностика и терапия кожных заболеваний (дерматиты, экзема, микозы кожи, лишаи, герпес, атопический дерматит);
  • заболевания придатков кожи (алопеция, себорейный дерматит, онихомикоз);
  • удаление различных новообразований (папилломы,себорейные кератомы, бородавки, кондиломы, фибромы).

Приятный, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, длился 15-20 минут. Мне все понравилось. Павел Геннадьевич провел осмотр, все доступно объяснил и составил план лечения. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Профессиональный врач.помог решить проблему,приём человечный.Рекомендую.
Павел Геннадьевич профессионал своего дела. По ходу приёма доктор всё понятно объяснял и рассказывал. Назначил в итоге лечение которое уже помогает. Приняли меня вовремя и я остался всем доволен. Порекомендую специалиста остальным.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Доброжелательный, вежливый врач. Я получил всю необходимую информацию. Прием длился 25 минут. Порекомендовал бы доктора своим знакомым, при необходимости.
Врач хороший, принял меня во время. На приеме доктор провёл осмотр, обследовал меня, расспросил о моей проблеме, назначил сдать анализы и выписал лекарственные средства. Павел Геннадьевич внимательный, пунктуальный, профессионал.
Доктор шикарный и хороший профессионал с большим объёмом знаний. Он не пытался нас разводить на деньги, не прописывал ничего лишнего и профессионально всё объяснил. Вра был готов ответить на любые вопросы и уделил достаточно времени, чтобы решить проблему. Мы его выбирали по отзывам.
Доктор принял меня достаточно быстро и вовремя. На приёме доктор провёл осмотр, оперативно (в течение 20 минут) взял анализы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Обратился с проблемой пятен на руках и голове. Другие дерматологи толком ничего мне не сказали и выписывали мази, которые мне не помогали. Павел Геннадьевич провел осмотр. Сказал, что это псориаз. Назначил необходимое лечение. Единственный врач, который здраво оценил ситуацию. Опытный доктор.
Врач очень доброжелательный, внимательный, спокойный и понимающий. Видно, что он обладает большим опытом. Доктор сделал все необходимое для выявления заболевания, проконсультировал, помог решить мой вопрос и назначил нужные медикаменты. Я остался полностью удовлетворен приемом.
Приём мне очень понравился. Замечательный доктор. Он спокойный, добрый, внимательный, отзывчивый, на все мои вопросы он отвечал, подробно всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Терпеливый, корректный и компетентный доктор. Он нас расспросил, осмотрел, рассказал о проблеме и прописал лекарства. Прием длился минут 10-15.
Очень хороший врач. Он хорошо знает свою профессию. Павел Геннадьевич удалил мне папилломы, все рассказал, посоветовал и назначил мази. Я выбрал его по отзывам. Я остался доволен приемом!
Помог дочке, спасибо!
6.0
Доктор провел прием тихо и спокойно. Он выписал мне сдачу анализов и назначил лечение. У меня пока не сложилось полное мнение о враче, потому что не знаю поможет мне то-что прописал или нет. Специалист был вежливый, уравновешенный и тактичный.
Приятный в общении доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Доктор хороший. Он мне всё объяснил, подсказал и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня досконально выслушал и все доходчиво рассказал.
Врач внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Хороший и высококвалифицированный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы, проконсультировал, выписал необходимые препараты и назначил анализы. У меня остались приятные впечатления, после посещения специалиста!
Интеллигентный и спокойный доктор. На приеме он меня выслушал, прописал диету и посоветовал необходимое лечение, которого я сейчас придерживаюсь. У меня уже есть улучшения. Я приду к нему на повторную консультацию после того как сдам анализы.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Разумова С. А.

Венеролог · Врач высшей категории · 26 лет