14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Климентьева Людмила Николаевна

Климентьева Людмила Николаевна

Косметолог Косметолог · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Климентьева Людмила Николаевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - дерматолог, косметолог. Проводит разработку индивидуальных программ омоложения кожи, борьбы с нежелательными пигментациями, сосудистыми образованиями, лечения акне, рубцов, растяжек, лазерные, радиоволновые, световые методы омоложения кожи на аппаратах FRAXEL, Accent, Harmonia, инъекционные методики, коррекцию мимических морщин, формирование овала лица с помощью препаратов Ботокс, Диспорт, эпиляцию (AFT) на аппаратах Soprano, Harmonia.

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2009
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
"Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов
"Применение ботулинистического токсина в эстетической медицине в нижней трети лиц"
"Мезотерапия", Российский университет дружбы народов
"Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов
"Контурная пластика", Российский университет дружбы народов
"Ботокс", Российский университет дружбы народов

2008
Врач - дерматовенеролог, косметолог, Гранд - Клиник

Член ассоциаций врачей

Активный участник выставок, конференций и симпозиумов по дерматокосметологии.

Оказываемые услуги:
  • разработка индивидуальных программ омоложения кожи, борьбы с нежелательными пигментациями, сосудистыми образованиями, лечения акне, рубцов, растяжек и т.п.
  • лазерные, радиоволновые, световые методы омоложения кожи на аппаратах FRAXEL, Accent, Harmonia;
  • инъекционные методики (мезотерапия, контурная пластика препаратами Рестилайн, Ювидерм и др.);
  • коррекция мимических морщин, формирование овала лица с помощью препаратов Ботокс, Диспорт;
  • эпиляция (AFT) на аппаратах Soprano, Harmonia;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых с помощью лазерных и радиоволновых методов, метода электрокоагуляции;
  • все виды химических пилингов, уходы по лицу с применением средств ведущих косметологических линий.

Grand Clinic (Гранд Клиник) Чистые пруды
г. Москва,  пер. Гусятников, д. 13/3
Чистые пруды (340 м)

Доктор спокойный и уверенный в себе. Она поставила мне уколы ботокса.
Прекрасная клиника, прекрасный доктор, мне всё очень понравилось. Всё качественно, хорошо мне всё рассказали, объяснили. В общем никаких претензий. У клиники отличное месторасположение.
Доктор внимательно общался со мной. Назначенное лечение мне помогает. Все в порядке, спасибо этому доктору.
Безумно довольна, внимательные и тактичный врач! Повторно записалась к нему на прием.
Все отлично. Отличный врач.
Доктор спокойный и уверенный в себе. Она поставила мне уколы ботокса.
Все отлично. Отличный врач.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Радзивилл Виталия Константиновна Стаж 5 лет