Клименко Алеся Александровна

Клименко
Алеся Александровна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «ИнвивоКлиник»
Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
Петровский парк (910 м) Динамо (1.3 км)
8 (499) 649-57-16

⚕️ Клименко Алеся Александровна - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, терапевт. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных васкулитов, феномена Рейно и т.д. подробная информация о враче
Доктор я знаю уже почти два года. У нее наблюдаюсь я и мой муж. Она профессионал. Врач обладает умением подойти к больному человеку и ты начинаешь ощущаешь, что тебе помогут. Ее знания очевидны, видно, что она занимается любимым делом и в совокупности это дает результат. Моего мужа два года назад к ней практически принесли, а сейчас он на своих ногах и живет практически без боли. Пока другого специалиста мы себе не хотим. Я желаю ей здоровья, успехов личностных и творческих, удачной ей перспективы! Мы очень довольны. Я поздравляю клинику, что она имеет такого специалиста.
, , приём в клинике ИнвивоКлиник
Ответ клиники
Людмила, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Возвращайтесь, если возникнет потребность в медицинских услугах, мы всегда готовы помочь!
ИнвивоКлиник , 08 августа 2019
Замечательная, очень внимательная и профессиональная врач, с человеческим отношением к пациенту. Алеся Александровна осмотрела меня и дала рекомендации.
, , приём в клинике ИнвивоКлиник
Ответ клиники
Галина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
ИнвивоКлиник , 08 августа 2019
Ревматолог
  • Ревматоидный артрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "терапия", Российского Государственного медицинского университета на базе Первой Градской больницы (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "терапия", Российского государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • "Методике организации и проведения фармакоэкономических исследований лекарственных средств" (2000 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2017 г.)
  • "кардиология", Российского государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • "Разработка и реализация дополнительных профессиональных программ в условиях перехода к системе непрерывного образования", Российского государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Терапевт, Ревматолог, ИнвивоКлиник, город Москва (2017 г.)
  • ревматические заболевания;
  • приобретенные пороки сердца;
  • ведение больных с легочной гипертензией, в том числе хронической тромбоэмболической легочной гипертензией, тромбозами/тромбофилиями;
  • владеет методикой периартикулярных и внуртисуставных инъекций в лечении ревматических заболеваний.