3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клевцова Ольга Анатольевна

Клевцова Ольга Анатольевна

Компетентный, доброжелательный, спокойный и опытный врач. Она провела мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ольга Анатольевна очень профессиональная врач. Она качественно все сделала и понятно объяснила, что дальше выполнять дома.
Хорошая и внимательная врач. Она выполнила свою работу качественно, сказала, что делать на будущее, ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и рецепты. Доктор вызвала у меня доверие и никакого негатива. Я получила все, что хотела, что у меня было в голове. На данном этапе я прохожу обследование и лечение, в дальнейшем, не против ходить к этой стоматологу.
7.0
Ольга Анатольевна - хорошая врач, могу выделить ее профессионализм. У меня болел зуб, доктор почистила каналы и выяснила, что зуб треснут, пришлось его удалять.
Прием прошел быстро, за 20 минут доктор вылечила мне зуб - поменяла пломбу. Ольга Анатольевна - очень доброжелательная и приятная женщина.
Мне все понравилось. Я была первый раз и осталась довольна. Доктор очень добрая. У нее к каждому пациенту свой подход.
Профессиональный доктор, внимательная и вежливая. Предложила процедуры, чтобы я могла дома заниматься своими деснами, спасибо ей большое!
Доктор мне понравилась, очень хорошая, профессиональная, компетентная, индивидуальный подход.

⚕️ Клевцова Ольга Анатольевна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реставрации «Coltene», эндодонтии. Использует метод депофореза корневых каналов. Подробная информация о враче

• Реставрация «Coltene»;
  • эндодонтия;
  • метод депофореза корневых каналов.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96