Клевцова Ольга Анатольевна
Потрясающий врач

Клевцова
Ольга Анатольевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Клевцова Ольга Анатольевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реставрации «Coltene», эндодонтии. Использует метод депофореза корневых каналов. подробная информация о враче
Ольга Анатольевна очень профессиональная врач. Она качественно все сделала и понятно объяснила, что дальше выполнять дома.
Хорошая и внимательная врач. Она выполнила свою работу качественно, сказала, что делать на будущее, ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и рецепты. Доктор вызвала у меня доверие и никакого негатива. Я получила все, что хотела, что у меня было в голове. На данном этапе я прохожу обследование и лечение, в дальнейшем, не против ходить к этой стоматологу.
7.0
Ольга Анатольевна - хорошая врач, могу выделить ее профессионализм. У меня болел зуб, доктор почистила каналы и выяснила, что зуб треснут, пришлось его удалять.
Прием прошел быстро, за 20 минут доктор вылечила мне зуб - поменяла пломбу. Ольга Анатольевна - очень доброжелательная и приятная женщина.
Мне все понравилось. Я была первый раз и осталась довольна. Доктор очень добрая. У нее к каждому пациенту свой подход.
Профессиональный доктор, внимательная и вежливая. Предложила процедуры, чтобы я могла дома заниматься своими деснами, спасибо ей большое!
Доктор мне понравилась, очень хорошая, профессиональная, компетентная, индивидуальный подход.
Стоматолог
  • Стоматит
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Семашко (1981 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура при Московском государственном медико-стоматологическом институте им. Семашко (1989 г.)
  • Реставрация «Coltene»;
  • эндодонтия;
  • метод депофореза корневых каналов.