3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клешнин Дмитрий Анатольевич

Клешнин Дмитрий Анатольевич

Доктор очень хороший и опытный. Я у него не первый раз на приеме. Врач назначил мне лечение.
Доктор внимательный и компетентный. Он принял меня, рассказал, как решить проблему, подробно провел осмотр и назначил соответствующее лечение.
Внимательный доктор, который всё слушает. Он провел консультацию, написал рецепт и назначил лечение.
Добрый и умеющий найти подход к ребенку человек. У него присутствует душевная теплота. Доктор от Бога! Этот человек на своем месте! Мы наблюдаемся у него очень давно и довольны этим врачом! Он делает назначения и подбирает правильное лечение! От этого специалиста все выходят довольны, кому мы рекомендовали его!
Я к Дмитрию Анатольевичу не первый раз хожу, он меня лечил. Очень хороший внимательный врач, специалист своего дела и всё знает.
Внимательный, опытный, знающий и грамотный специалист. Он назначил дополнительное обследование, без которого не мог назначить дальнейшего лечения. Приемом остались довольны.
Более 30 лет я была зависима от сосудосуживающих капель. 8 января мне была успешно проведена операция. Я хочу сказать многократное СПАСИБО Дмитрию Анатольевичу Клешнину за его профессионализм, медицинскую грамотность, за внимание и какое-то теплое отношение к пациенту. Уже две недели я свободно дышу носом. Если мне еще понадобится помощь, я буду обращаться к этому доктору и советовать его моим знакомым.
Замечательный, внимательный, ответственный, рассудительный, человечный, очень отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Он осмотрел меня и поставил решительную точку в вопросе об операции. Дмитрий Анатольевич один из не многих врачей, который убедило меня! Я осталась довольна! Доктор оправдал все мои надежды! Я буду делать операцию и лечиться в дальнейшем у него!
Профессиональный врач. Он провел осмотр, дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Мы довольны!
Очень внимательный, думающий и грамотный врач. На приме провел консультацию. Прием прошел превосходно!
Очень хороший, спокойный, знающий, квалифицированный и опытный доктор. Он очень внимательно меня осмотрел и сделал назначения. Спасибо ему!

⚕️ Клешнин Дмитрий Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02